Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: где одется в стиле хип хоп?
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > СТАЙЛ
Страницы: 1, 2, 3
G-mel
блин, сам живу в чеке, в Рост езжу редко, скажите в каких магазинах можно одется? только чтоб ориентировочно именно хип хоп магазин был, ходить по гламурным бутикам и искать широкие штаны и кеды эт не моё... biggrin.gif wink.gif
(:K@ppa:)
Ты в этом разделе получше поищи)))
СМАРТ
Ага, весь раздел про это.
G-mel
ну мне с адресами надо, а инет у меня дорогой, рыться в форуме корману плохо выходит, напишите плизз..
СМАРТ
Отключи картинки, будет не дорого. Кто ж адреса на память помнит..
G-mel
а как отключить?
СМАРТ
В кадом браузере свои настройки.
стэн
рынок ТЕМЕРНИК А110-111 (от джиюнит до шон джон весь ассортимент), с тех же складов что и в бутиках только дешевле.
BMSenya
ты не хозяин этих точек, а?=) пинчер....
СМАРТ
А почему тех, кто пишет про магазины, ты не спрашиваешь, не хозяева ли они магазинов?
стэн
Цитата(BMSenya @ Oct 24 2007, 17:56) *
ты не хозяин этих точек, а?=) пинчер....


нет не хозяин, просто шмотки рульные там, а некоторые думают, что если покупать в три дорога это это будет ещё круче чем с базара типа настоящие брэнды, х.з. ну каждому своё, если магазин ближе.
что такое пинчер?)
G-mel
блин а там ща на тимирнике размечаны точки? а чё там продают, кепки и обувь есть?
BMSenya
Цитата(СМАРТ @ Oct 24 2007, 19:31) *
А почему тех, кто пишет про магазины, ты не спрашиваешь, не хозяева ли они магазинов?

Я интерессуюсь, а не спрашиваю....

2стэн На жаргоне рекламщиков, это чел, который рекламирует словестно......типа промоутеров......или чешут на приобритение какого-то товара в определённом месте...
стэн
Цитата(G-mel @ Oct 24 2007, 23:04) *
блин а там ща на тимирнике размечаны точки? а чё там продают, кепки и обувь есть?


было всё, с недавнего времени ещё ремни и сумки , кроме обуви, вот телефон продавцов 89085154542
периодически завозы, сезонные распродажи и прочее


2Сеня: нет не пинчер я, посто приятно когда человек несущий хип-хоп внутри несёт его и снаружи)
BMSenya
Да лана чё ты))
RaM
Цитата(стэн @ Oct 24 2007, 16:03) *
рынок ТЕМЕРНИК А110-111 (от джиюнит до шон джон весь ассортимент), с тех же складов что и в бутиках только дешевле.


Хера се не знал ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif а на каком темере?
Dizz
Ну я так думаю,что на верхнем)))На нижнем уже мало что найдёшь)
BIMMI
пиздец
стэн
нижнего темера уже нету к сведению
RaM
Цитата(Dizz @ Oct 28 2007, 12:14) *
Ну я так думаю,что на верхнем)))На нижнем уже мало что найдёшь)


А как же наши вьетнамские братья ? что с ними? smile.gif smile.gif smile.gif
HaZarD
Нормальная эта на темере точка:-)приобрел сегодня штаны эко и ремень рока веар:-)даже для меня далеко не любителя смешных огромных вещей есть что посмотреть:-)
Dizz
Цитата(RaM @ Oct 29 2007, 12:07) *
А как же наши вьетнамские братья ? что с ними? smile.gif smile.gif smile.gif

Издали закон,что чуваки без регестрации торговлей не могут заниматься...СУКАНАХ!Жестокий облом...
G-mel
в новом мега центре ikea на трассе ростов аксай есть хип хоп одежда?
Zlodey
Темер рулит)))
SID
G-mel шутишь????)))))
G-mel
я имелл ввиду мега маркет на трассе новочек ростов, там очень большое пространство и там очень много всего, на днях был в магазине пятница который на месте бывшей точки...у меня нет комментариев просто...я оттуда просто убежал...
BIMMI
цен испугался? хДД
G-mel
а чё там про темер говорили, реально кто был на той точке? есть там чё нормальное?
стэн
блин я уже столько писал, всё там есть, я там одеваюсь постоянно, тока что обуви нет, а110-111, приходи и увидишь!!!!! лучше в выходные, постоянно новые поступления, такое что в магазины даже позже поступает, да и в магазинах потом этих в тридорога.
SHEFF
культовары)
(:K@ppa:)
Цитата(стэн @ Mar 6 2008, 17:20) *
блин я уже столько писал, всё там есть, я там одеваюсь постоянно, тока что обуви нет, а110-111, приходи и увидишь!!!!! лучше в выходные, постоянно новые поступления, такое что в магазины даже позже поступает, да и в магазинах потом этих в тридорога.

Почём там майки?
стэн
не утточнял, просто ненужны были когда они были
(:K@ppa:)
Ну примерно хотя бы?а то срочно надо,а ехать просто так не кайф)
стэн
блин щас у патча спрошу о вроде покупал

в районе 700р.
(:K@ppa:)
Блять за 500р нужно срочно где нить найти норм майку!
G-mel
блин был я 20 числа на темере , в месте A110-111 были только пустота и доски на полу...меня это расстроило конечно, в какие дни они там стоят?
стэн
восновном по выходным, а вообще лучше звонить предварительно 89085154542
Da M.I.R.
Стэн где ты нафиг взялся))))поехал к девушке на темер...и дай думаю зайду поржу над тем как люди одеваются....ага поржал на без малого 4 тыщи)))Джинсы Рока...Балахон Фэтфарм...и ещё один балахон Рока...пробил по интет магазинам...реально фирменные вещи....кароче точка офигенная....номерок Светлана дала...так что буду туда прозванивать....причём народа вокруг точки дуром....не теряйтесь...местина впорядке...продавцы в адеквате....Стэн спасибо....
G-mel
скажите хоть по чём там шмотки? а то написали тока фирмы, а цены какие?
стэн
Цитата(Oleginho @ Mar 23 2008, 19:47) *
Стэн где ты нафиг взялся))))поехал к девушке на темер...и дай думаю зайду поржу над тем как люди одеваются....ага поржал на без малого 4 тыщи)))Джинсы Рока...Балахон Фэтфарм...и ещё один балахон Рока...пробил по интет магазинам...реально фирменные вещи....кароче точка офигенная....номерок Светлана дала...так что буду туда прозванивать....причём народа вокруг точки дуром....не теряйтесь...местина впорядке...продавцы в адеквате....Стэн спасибо....


у так и наздоровье!) сам там тарюсь)! чего и всем желаю!)
Da M.I.R.
Джинсы Рока - 1600руб, балахон рока - 1000 руб....балахон фэтфарм - 1300 руб.....ИМХО не дорого...шмотки фирменные в других магазах дороже..
(:K@ppa:)
Кайфово...теперь как только бабосы появляются еду туда закупаться по полной!
G-mel
а можешь фото выложить? ну того что ты там купил, пожалуйста smile.gif пожалуйста smile.gif сообщение адресованно Oleginho
Da M.I.R.
в лом...съездей туда на выходных и сам посмотришь.....
стэн
джинсы взял таскать рока веар как раз тока штука была) за неё и взял, без наворотов зато пошив бомбовый, ну самое то на работу ходить
СМАРТ
Круть в Рока на работу!
G-mel
а если хозяевам точки смс написать они ответят? а то у меня на телефоне с динамиком разговорным хрень какаето...меня слышат хорошо а я вообще ничё не слышу...sad.gif
DiGiTaL
Цитата(Oleginho @ Mar 23 2008, 19:47) *
Стэн где ты нафиг взялся))))поехал к девушке на темер...и дай думаю зайду поржу над тем как люди одеваются....ага поржал на без малого 4 тыщи)))Джинсы Рока...Балахон Фэтфарм...и ещё один балахон Рока...пробил по интет магазинам...реально фирменные вещи....

happy.gif Фирменные,ага... happy.gif
Хотя смотря где пробивать - если по некоторым русским инет-магазинам,то вполне возможно там такая же "фирма" и продается. smile.gif
Чтобы не быть голословным - ездил туда с одним типчиком пару недель назад,посмотрел - ну ничего нормального - или дешевый закос под известные фирмы (Coogi или Bape в России на рынке за 1000 руб. - ну-ну biggrin.gif) или совсем уж что-то расписное и с огромными цифрами из эры Децла. Единственное,что я бы там купил - кепку,если бы носил с прямыми козырьками... sleep.gif
стэн
ну тогда и в арэнби фэшн таже фирма, ты наверное не под завоз попал а когда уже всё раскупили) они с тех жэ складов везут что и в магазы

а галимый закос у братьев вьетнамцев я видел. так там то подкладка вылазеет то нитки торчат, если и закос на той точке то очень охуенный
DiGiTaL
Цитата(стэн @ Mar 26 2008, 19:00) *
ну тогда и в арэнби фэшн таже фирма, ты наверное не под завоз попал а когда уже всё раскупили) они с тех жэ складов везут что и в магазы

а галимый закос у братьев вьетнамцев я видел. так там то подкладка вылазеет то нитки торчат, если и закос на той точке то очень охуенный

Так я и в аренби фэшн не закупаюсь,вполне возможно что и в нем поставки с тех же складов,не спорю...
Ну согласен,что там вещи получше вьетнамских laugh.gif,но вот когда с типом ездил - он купил какую-то толстовку с капюшоном,сегодня его видел - жаловался что пошита криво,много людей в таких ходят и 1300 р. в итоге она не стоит по его мнению. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.