Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интервью с Party makers promo group
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > R'N'B
Jemma
www.nightparty.ru
СМАРТ
Хорошо смотрится ссылка на сайт и вью, и подпись автора.
Респект)

=================

Первая фраза вью уже впечатлила "Недавно российский дизайнер Денис Симачев оформил Sony Playstation3 хохломской росписью."
RaM
да весёлое smile.gif))))))))))
СМАРТ
Tom3: .......Но для тех людей, которые дышат этой музыкой, связаны с хип-хопом, с искусством, для них в Ростове есть только два места - "Эмоции" и "Paradox".

Херь, для тех, кто связан с ХИП-ХОПОМ, нет ничего. Барадогз для девочек РнБшиц.
RaM
Для людей дышащих HIP-HOPом в Ростове есть дворы и подъезды ,и им нах не нужны эти рнб клубы! smile.gif
СМАРТ
В целом, ничо не почерпнул нового.
Типа, нет у них достойных конкурентов. ДА просто РнБ пати никто больше не делает, именно серии вечеринок.
И скорей потому что нет для этого оптимальной платформы. Хороший клуб в центре и без завышенных цен. Да и это, скорее, не возможно, в центре дорогая аренда помещений. Только вот Джениус был когда-то, это был какой-то оптимум.
Да и утечка мозгов - все стОящие диджеи и артисты, все валят в Москву. Бизнес весь там. Баста, ДЖ Бэка, ДЖ Кириллыч и т.д....

Цитата(RaM @ Oct 29 2007, 17:25) *
Для людей дышащих HIP-HOPом в Ростове есть дворы и подъезды ,и им нах не нужны эти рнб клубы! smile.gif


Нет уж, увольте, дворы и подъезды.. да ну нах)
RaM
Цитата(СМАРТ @ Oct 29 2007, 17:34) *
Нет уж, увольте, дворы и подъезды.. да ну нах)


эт была ирония! smile.gif
DiGiTaL
Смарт,позволь поинтересоваться,с чем связаны твои выпады в сторону Патимейкерсов и Парадокса?? sleep.gif
СМАРТ
выпады где?
DiGiTaL
Цитата(СМАРТ @ Oct 29 2007, 17:07) *
Хорошо смотрится ссылка на сайт и вью, и подпись автора.

Цитата(СМАРТ @ Oct 29 2007, 17:17) *
Барадогз для девочек РнБшиц.

Или как это воспринимать?
СМАРТ
НУ сам первый пост и правда смешно смотриться с подписью.
А чо, для рэпперов, что ли эти пати больше всего подходят?))
DEM84
Цитата
Nightparty: «Paradox» для нас всегда был вторым домом...
что-то мне подсказывает, что тут косячок-с)))

Интервью веселое, каменты там - еще веселей))

зы: что-то знакомые имена у аффтараффwink.gif
Dizz
Какое то затянутое вью...Не скажу,что прям не интересное, но и чуток ниочём...Я конечно успехи патимейкерс не буду принижать...Но КАКОЙ НАХУЙ ХИП-ХОП?)))Где???!Туда рэперов еденицы ходит...Согласен со Смартом)
DiGiTaL
Понятно,что аренби там больше,но все-таки это самое "хипхоповое" место сейчас,как-никак. Или вы знаете клубы где рэп ставят чаще? wink.gif
СМАРТ
Я уже писал, нет таких мест вообще. к сожалению.
Dizz
Цитата(DiGiTaL @ Oct 30 2007, 20:06) *
Понятно,что аренби там больше,но все-таки это самое "хипхоповое" место сейчас,как-никак. Или вы знаете клубы где рэп ставят чаще? wink.gif


Проще дома включить свой любимый рэпчик))Чем тусить на РнБ вечеринке и ждать от воскресенья к воскресенью, пока включат чё нить дельное или новое...
этомы?
какая полезная ссылка) там стока интересного моно унать) и не только про рэ нэ бэ)))!!!
Jemma
DEM, а что, разве не так? Мы в другие клубы уже как год ни разу не ходили!
Насчет рэпа и хип-хопа - в лиде уже написано, что разговор пойдет об рнб! И чем СМАРТУ не понравилось начало? Неожиданно так - от Симачева к Патимейкерам! Да, давай, еще научи нас писать.
Я б не сказала, что в Парик одни рнбишники ходят - вспомнить Оперу, и впечатление изменится! Понтов там поменьше, по крайней мере!
СМАРТ
А я не говорю, что оно не понравилось. Ровно.
Там говорилось, чо-то, что они не так как кто-то делают РнБ пати.. Типо, по русски? И где отличия или ещё что?)

ДА лан, проехали, можно не отвечать. Это не так важно.
SHEFF
«Counter Stricke» вообще то Counter-Strike
ЛАЙКА
ппц...и это говорят люди,Рождённые в СССР...)снимаешься в Голубой горе..,вот и снимайся))
чё-то я рэпа в Парадоксе по вс не припомню..ни 1 песни..в Кубе на рнб и то вкл..)
Шефф,напиши письмо редактору)
Dizz
Чё то не понял,к чему ты клонишь...
DiGiTaL
Я понял одно предложение,о том что Лайка там рэпа не услышала,хотя на первой пати в сезоне помню ODB,кажется Onyx и что-то еще качало прямо в разгар пати,а не в конце как обычно бывает...
Цитата(SHEFF @ Nov 3 2007, 02:25) *
«Counter Stricke» вообще то Counter-Strike

Меня не этот момент напряг,а скорее тот,что Counter-Stri( с )ke как мне кажется им нахер не сдался,как и сравниваемое с ним домино... biggrin.gif
РоdЯ
Цитата
ппц...и это говорят люди,Рождённые в СССР...)снимаешься в Голубой горе..,вот и снимайся))
чё-то я рэпа в Парадоксе по вс не припомню..ни 1 песни..в Кубе на рнб и то вкл..)

Гонишь я только вчера оттуда и норм крутят и раньше крутили или для тебя рэп только олд скул,вот вчера Мэтода ставили
ЛАЙКА
Наверно меня просто не было на первой пати в сезоне...))ммм...Мэтода..Это наверно Флоп в качестве исключения)...
СМАРТ
Ок, Родя сколько треков там было в стиле Рэп?
Jemma
Да, за контр стайк, хортицу и долби вы уж извините. Наше упущение. Правда, обычно корректоры исправляют подобные ошибки. Хм, а насчиет редактора... смневаюсь, что он там есть. ))) мы, по-крайней мере никого такого не видали))
РоdЯ
Цитата
Ок, Родя сколько треков там было в стиле Рэп?

Ок,Смарт что ты считаешь рэпом.я лично современный западный рэп и так называемый баунс к этому отношу поэтому можно считать что достаточно...
реально не считал, но я думаю за всю пати часа полтора наберётся точно...
СМАРТ
Ну понятно.. количество?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.