Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форумским Ростовским Болельщикам Футбола
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Букварь
Сегодня в последнем матче сезона 2007 среди команд Первого Дивизиона Футбольный Клуб СКА (Ростов-на-Дону) принимал на стадионе Олимп команду Авангард (Курск). Ростовчанам необходима была лишь победа для того,что бы остаться в Первой Лиге.Матч закончился со счётом 3-2 в пользу Ростовских Армейцев. В сезоне 2008 ФК СКА (Ростов-на-Дону) по прежнему будет играть в Первой Лиге (второй по значимости Лиге в Российском Футболе)

ФК Ростов (Ростов-на-Дону) много лет выступавший в Премьер Лиге (ранее Высшей Лиге) РФ задолго до конца чемпионата забронировал себе место на дне турнирной таблицы. По регламенту 2 команды занявшие 15 и 16 места вылетают из Премьер Лиги в Первую Лигу. Т.о. в сезоне 2008 ФК Ростов(Ростов-на-Дону) будет играть в Первой Лиге.

В итоге мы получаем 2 команды в Первой Лиге \конечно это несправедливо для города с такими футбольными традициями не иметь команды в Премьер Лиге\ и 2 раза за сезон 2008 мы получим футбольные дерби (это когда играют команды из одного города).

Вот решил создать опрос (я думаю что есть много болельщзиков среди форумчан) кто же лучший на Дону и за кого будете болеть?

За собой оставляю нейтралите (по крайней мере пока)) )
SHEFF
Цитата
Мне неинтересны обе команды
Pashan_KaZet
с SHEFFом солидарен))
Dizz
Ростов стал голимой командой!А СКА как и были средничками так и остались.Поэтому буду болеть за стабильную команду!
Букварь
Во движняк пошёл! Серёга, спасибо за мнение!
Кстати много слухов ходит что таки разразяться нашенские все "великие" и создадут один клуб в Ростове! И будут уже общими усилиями двигать его в Прмьер Лигу и так далее...
Кто что слышал -пиши тож, интересно знать какие ещё слухи ходят.

Кстати из послденего - ФК Ростов может прекратить своё существование после этого сезона (якобы причина всех бед - отсутствие денег, хотя я считаю что это бред - спонсор ведь хороший и ребят поднакупили - хотя хз, может Чубу всё надоело?)

Надеюсь на существование обоих клубов хотя бы в следующем году )
Dizz
Просто раньше до денег жадные были...Ключевых игроков распродали...Кириченко,Бут,Акопянц...
И чё стало терь...
DEM84
А мне неинтересен фубол, не болею к щастью))
КОРЖ
а мне интересен..за СКА...хотя шансов мало))
Букварь
Всё больше появляется слухов, что в будущем году именно СКА будут тянуть на уровень Команды Дона. Видимо Чубу действительно не до ФК Ростов, да и попродавали почти всех молодых наших российских игроков. Это мне не нравится ещё и потому, что по регламенту в 1й Лиге на поле могут находится не более 3 легионеров. А мы как раз только легионеров ( причём сомнительного качества ) и оставляем (( Будем надеятся, что парни из Дубля будут помогать.
А так - хочу что б тема возродилась хоть немного! Я думаю, что есть ещё любители и болельщики - пишите, друзья, делитесь своим мнением!
SHEFF
не фанат
MiG
не слежу за футболом, но отметил за обе команды, потому что еслиб включил телек и стал смотреть, то после 1 тайма отдал бы голос оутсайдеру. если бы конечно, продолжил смотреть.
а вообще, мне больше хоккей по душе. Даже бенди. хотя, все это по настроению. blink.gif
Букварь
Спасибо за твой пост!
Олег Долматов возможно и не будет дальше возглавлять ФК Ростов. Он сказал, что остаётся лишь при условии задачи на выход из 1го дивизиона. А эта задача должна быть сформулирована и подкреплена руководством ) Видимо дерби накрывается ... ) всё больше понимаю почему же вылетают команды из Высшей Лиги - Ростов стал ненужным .... Ну лана - не буду переживать раньше времени - надеюсь на лучшее и что обе наших команды будут биться и выйдут в Премьер-Лигу.

Кстати с сезона 2008 года вылетать из 1й Лиги будут не 5, а 7 команд - так что борьба вообще посерьёзней пойдёт!
ЛАЙКА
с кем бы посмотреть мне футбол... tongue.gif
SHEFF
вот с этим человеком http://southrap.ru/forum/index.php?showuser=21 ))))))
ЛАЙКА
Dizz
Он уже кончился)
ЛАЙКА
посмотрела)спасибо
У э н д о
КАК ФУТБОЛЬНЫЙ КРИТИК МОГУ СКАЗАТЬ: ЭТО ХОРОШО ЧТО ЛИГЕОНЕРОВ СОКРОЩАЮТ! ВО-ПЕРВЫХ РУССКИЕ НАКОНЕЦ НАЧНУТ РАБОТАТЬ ВСЕРЬЕЗ( А ДРУГОВА ВЫХОДА НЕТ) НАДОЖЬ УЧАСТВОВАТЬ ХОТЯ-БЫ В ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ! ВО-ВТОРЫХ ВСЕ ИНВЕСТИЦИ( А ЭТО ИНВЕСТИЦИИ А НЕ КАПИТАЛ,ПОДЧЕРКИВАЮ) ВЛОЖЕНЫЕ В ИНОСТРАНЫХ ИГРОКОВ,БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ОБУЧЕНИЕ И МОТИВИРОВАНИЕ РОССИЙСКИХ ФУТБОЛИСТОВ! ЭТО ХОРОШИЙ ХОД ПО РАЗВИТИЮ РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА!!!!!! НАМ НАДО ИГРАТЬ А НЕ ЗА НАС ,ЧТО-Б ИГРАЛИ!
Dizz
Выруби уже capslock!!!!!!!!!Как Блондинка пишешь...
У э н д о
х....Й ТЕБЕ А НЕ КАПСЛОК! КАК ХОЧУ ТАК И ПИШУ! НЕ ВЕЖА БЛЯДЬ...
Букварь
2 У э н д о: Дядя, как врач-общественник я могу тебе так сказть. Есть такой Чемпионат Италии - и деньги там крутяться огроменные! И Сборная у них хорошая, котороя наполовину вторым оставов сможет нашу обыграть (Чемпионы Мира всё таки ))) ). Так вот у них в чемпионате есть клуб Интер (Интернационале) в котором на поле в этом чемпионает больше одного итальянца не выходит) Есть ФК Шахтёр, где 2 состава счиатй. На Еврокубки они играют почти без хохлов (9 бразильцев),а в Чемпионате играют совими силами и там и там добиваются какого то результата!
Вон в Ростове - воспитали молодёж и в этом году пацанов продали благополучно - те даже не играли за главную команду. Перспективу для нас убрали и всё ) Дело не в легионерах, дело в мозгах ! Тем более в нашей стране!
Сборную могут ругать все а я скажу - что сейчсас попёрло хоть поколение воспитанное действительно. Ведь 3 года назад ещё играли те кто при СОветах тренировался и застал 90 - когда футбол бы по фалосу ) Когда разворовывали страну. Сейчас идёт волны уже тех кто учился в конце 90, кто видит подвижки в лучшую сторону! Нужно не с легионерами бороться а с политикой тупой )

лана мир всем .. ато разогнался я )
У э н д о
Цитата(Букварь @ Nov 27 2007, 11:04) *
2 У э н д о: Дядя, как врач-общественник я могу тебе так сказть. Есть такой Чемпионат Италии - и деньги там крутяться огроменные! И Сборная у них хорошая, котороя наполовину вторым оставов сможет нашу обыграть (Чемпионы Мира всё таки ))) ). Так вот у них в чемпионате есть клуб Интер (Интернационале) в котором на поле в этом чемпионает больше одного итальянца не выходит) Есть ФК Шахтёр, где 2 состава счиатй. На Еврокубки они играют почти без хохлов (9 бразильцев),а в Чемпионате играют совими силами и там и там добиваются какого то результата!
Вон в Ростове - воспитали молодёж и в этом году пацанов продали благополучно - те даже не играли за главную команду. Перспективу для нас убрали и всё ) Дело не в легионерах, дело в мозгах ! Тем более в нашей стране!
Сборную могут ругать все а я скажу - что сейчсас попёрло хоть поколение воспитанное действительно. Ведь 3 года назад ещё играли те кто при СОветах тренировался и застал 90 - когда футбол бы по фалосу ) Когда разворовывали страну. Сейчас идёт волны уже тех кто учился в конце 90, кто видит подвижки в лучшую сторону! Нужно не с легионерами бороться а с политикой тупой )

лана мир всем .. ато разогнался я )

я конечно рад,что ты осведомлен в футболе,это конечно для меня Америка открытая про интер я вообще не знал)))))( кстати я не понел зачем это надо было писать))), я говорил о том,что наш футбол наченает развиваться , и убрав легионеров русским футболистам это на руку(это глабальная перемена во всем Рус. футболе а не только в Ростове)!! причины вверху! на счет мозгов......... и политики щас это идет ты прав,и наверное если это идет то это заслуга мозгов,в частности политики...... делай следствие! их щас винить глупо! надо думать в первую очередь не о Ростове а о сборной России..... хотя для кого как!! мир....
Букварь
А Ростов уже не Россия ? Или все сразу в Москве рождаются ? Все Яшины, Нетто, Понедельники, Симоняны, Дасаевы ?
В Чемпионате России хоть ни одного легионера не будет - толку не будет ) Уровень чемпионата по сравнению с СССр очень низкий, а денег гооораздо больше. Вот прикинь - у русских денег хватит на столько клубов и могут они покупать русские клубы и каких хочешь футболистов! Только вот Абрамович не ЦСКА приобрёл и не Зенит а Челси, потому что как бы ребята не играли ( хоть в ПИтере все их воспитанники на поле выйдут ) ситуация в нашем футболе и Европейском разны совсем. Поэтмоу мы и удивялемся, что какой-нить второсортный евпропейский клуб делает столько проблем нашим чемпионам.... Так что не нада себя мнить истиной в первой инстанции, есть разумные ответы на вопросы. Всё отсальное размазывание по чистому столу - это для СМИ годиться - им нада что т описать )
У э н д о
Цитата(Букварь @ Nov 28 2007, 10:28) *
А Ростов уже не Россия ? Или все сразу в Москве рождаются ? Все Яшины, Нетто, Понедельники, Симоняны, Дасаевы ?
В Чемпионате России хоть ни одного легионера не будет - толку не будет ) Уровень чемпионата по сравнению с СССр очень низкий, а денег гооораздо больше. Вот прикинь - у русских денег хватит на столько клубов и могут они покупать русские клубы и каких хочешь футболистов! Только вот Абрамович не ЦСКА приобрёл и не Зенит а Челси, потому что как бы ребята не играли ( хоть в ПИтере все их воспитанники на поле выйдут ) ситуация в нашем футболе и Европейском разны совсем. Поэтмоу мы и удивялемся, что какой-нить второсортный евпропейский клуб делает столько проблем нашим чемпионам.... Так что не нада себя мнить истиной в первой инстанции, есть разумные ответы на вопросы. Всё отсальное размазывание по чистому столу - это для СМИ годиться - им нада что т описать )

Роман Абрамович в течение двух последних сезонов вел переговоры сразу с двумя знаменитыми отечественными клубами — ЦСКА и «Торпедо». Но ни с Евгением Гинером, ни с Владимиром Алешиным договориться так и не удалось. Алешин прямо заявил, что боится при продаже контрольного пакета акций утерять влияние в клубе. «Челси» продал Абрамовичу именно контрольный пакет — 50,09 процента акций компании «Челси Вилледж», занимающейся ресторанно-гостиничным бизнесом и владевшей футбольной командой.

Дядь ..... Он увидел потенциал в первую очередь в Российских клубах! а потом купил Челси!! Единственное у Челси есть большой плюс то,что он будет приносить доход так как уже граммотно разивавался до него( это своего рода бизнес- ичточник) а в Русских клубах такого нет!! Но думаю будущее нашего футбола будет светлым! и спор на этом могу закончить!
МИР,ТРУД,МАЙ!
Da M.I.R.
Я всей душой болею за ФК СКА потому что у команды богатые футбольные традиции и я считаю именно эта команда должна быть основной на Дону. Хотелось бы объединения причём на основе СКА это была бы команда с хорошим составом и великим именем... Так что будем надеятся..время покажет
Саша_Kapa
http://ru.youtube.com/watch?v=qKMe123L8QY&...feature=related

ребят,я ахуелwink.gif
SHEFF
ничо себе тачка у минтов
Саша_Kapa
))))))))))))ну да,я ж для этого и выложил,чтоб на тачку поглядели всеbiggrin.gif
Vinny
слышала,что нигматулина купили в ска вроде...мда...
Dizz
Цитата(Саша_Kapa @ Jan 5 2009, 23:33) *


"ЭТО ЖЕ КРАЙСЛЕР!!!Хуя се
SHEFF
хуле мусора хуле
Vinny
ходит слух что ростов будет покупать место чтоб в уефа попасть....сцуко.противно писец(всё покупают....((
КОРЖ
интересно:каким образом они хотят купить место в кубке УЕФА))))))смешно))))
Саша_Kapa
ахахахах)))))))))))+1
Vinny
как как...жопой об косяк.закончить сезон на четвертом месте...хз.хватит ли финансов забашлять всем...та и то это слух
DiGiTaL
А еще ходят слухи,что волгодонская АЭС уже третий раз взорвалась.... sleep.gif
Dizz
Цитата(Vinny @ Jan 22 2009, 01:01) *
как как...жопой об косяк.закончить сезон на четвертом месте...хз.хватит ли финансов забашлять всем...та и то это слух


Если они там все жопы продадут, им все равно не хватит))
У них денег нет на нормальных игроков, на нормальную базу, на содержание стадиона и реконструкционные работы...
Какое 4е место??)))
Vinny
аааа!че орете!год в 1ой лиге были - сэкономили))))))
ну а если серьезно...тоже считаю что хня...но ведь когда вот перед вылетом сезон...на 6-ом(!) месте даже были!пока сдавать игры не начали....а про игроков в нэте смешно написано:"в "РОСТОВЕ" играют лучшие ростовчане со всей африки"))))) но это еще когда званэ с исо каньендой играли...
вообще "Ростов" непредсказуемая команда.
кста о футболе кубок первого канала или как там 1 февраля начинался-откладывается млин((
Саша_Kapa
bread seav cable)))))))))))))))))))))))))))))))))))
КОРЖ
допустим, ростов покупает 4е место...допустим даже, что в сборной представлены все росвские футболисты с паспортом гражданина РФ...не ну..клуб уверенно держится в верхней части таблицы..Хиддинк же видит))...ну вот с 4го места попадаем в Кубок Уефа..и что дальше??? максимум 2 матча с первым иностранным соперником-вылет(соперник же не покупал в своем чемпионате 4е место)ну мы,по крайней мере,этого не знаем..смысл покупать место для попадания в кубок Уефа?
Vinny
а зачем все остальные туда стремятся?это руководство клуба решает какие задачи на сезон поставить и выполнить...хз...я верю в команду...хочется всё таки хорошего футбола а не покупного матча..
диз каких новых игроков?считаю что нужно Российские школы возрождать,чтобы свои игроки были.надоело смотреть на легионеров....стыдно сказать что это Российский чемпионат...
Dizz
Угу)))Конечно своих игроков молодых...Удачи в новом 2030 году))))
Ты же знаешь состояние наших трен. площадей.Знаешь их колличество. Жаль не знаешь селекционеров.Они ебанашки сплошные...Как и были,когда я играл, так и остались по сей день.Ну может пара человек нормальных пришло.
Миша Sandman
Мне неинтересны обе команды
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.