Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто в Ростове занимается скрэйчем?
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > MUSICMAKING / DJ-ING
Букварь
Многие наши ростовские хип-хоп деятели (в первую очередь битмейкеры) пытались, пробовали, мечтали и думали заниматься хип-хоп диджэингом в частности турнтаблизмом (миксинг, скрэйчинг, бит-джаглинг и прочее). А вот реально я понимаю что в нашем городе миллионннике и столице Юга никто этим не занимается в данный момент (Бэка уехал, а эти все вжик вжик на СД проигрывателях - это сакс какой-то...)
Мне реально интересно кто занимается этим сейчас (ведь многие также как и я могут сидеть дома и не выкладывать в инет результаты своей работы). Я считаю что пока моё умение не на дОлжном уровне. Синус сейчас как сам сказал мне не заниматься скрэйчем, хотя мы все помним его скрэйч эксперименты во время презентации Экспресса (это было очень неплохо иногда)

Вот жду отзывов от самих турнтаблистов и от их друзей.... Я уверен что вот также срытно кто то где то мучает винил и него уже кое что получается. Жду сообщений.

Друзья нам нужно также объединяться или хоть как то поддерживать отношения для передачи опыта, видео и различной информации, так как в Ростове нашем любимом городе с этим всё очень тяжело.

Жду адекватный ответов и заранее спасибо всем !
Букварь
Чуть больше 10 просмотров и ни одного ответа (((( Ну что ж такое ... ну кто-то то точно есть ) Откликнитесь !
MC Slava
К твоему сожалению я по другому вопросу...
Возможно ли участие твоих скретчев в минусе и сколько это будет стоить?
I-One
я занимаюсь скрэтчем!
cuHyc
Я снова здесь))) Бук, у меня умер уже второй фейдер, в магазине нет, заказал по сети, жду, и буду дальше пилить винилки) - после долгого перерыва
КОРЖ
а как же жёлтый москвич?)))
cuHyc
Коржик, ни как не могу начать кончать его)
КОРЖ
ппц))))ну меня радует,что из-под него ты уже вылез на пати)))
Арс
Бук, я пробую помаленькуsmile.gif правда совсем начинаю, но тем не менее
КОРЖ
я тоже хочу попробывать)))помню,как в школе ещё классному руководителю пластинку со сказками запорол)))как и магнитофон собственно)))
Арс
Корж-приезжай в гостиsmile.gifПопробуешь
КОРЖ
в москву что ль?))
Маста Майкс
Я на одном баттле пластинку с бременскими музыкантами пилил smile.gif А там такие обидные слова: Осёл, Петух )))))))))

Вообщем скретчу (пилю) по-маленьку. У кого кстати можно потренироваться на винилах или сидиджиях? А то свои сломал, а лавэ на ремонт нету (((
Temniyone
о, крут манссс, а я как раз на днях буду заказывать себе винилки и микшер!!!! опыт небольшой есть. буду осваивать!)) В Тагане вообще почти нет таких
Маста Майкс
Оооо! Кайфово! Я к тебе в Таган! гыыыы smile.gif не, ну честно! Дайте помучать свои сидюки! )))))))))
Z!PP
дома сейчас стоит
Vestax pdx 2000\Vestax pmc-06[любезно выкупленные у Букваря]\Torq connectiv (тока приобрел,ууууумаааа буду юзать)
увлекаюсь чисто на любительсокм уровне....так как времени нет убивать на это целые дни!но при первой же возможности бегу попилить smile.gif
DEM84
Нормульно)
Z!PP
DEM84
я старался smile.gif
Barcly20
кого там научит биты писать?
Маста Майкс
Меня попробуй )))))
4elovek tumana
здарова всем, я немного попиливаю, использую как серато так и настоящий винил, также стараюсь брать много из старых пластино много!... пульт нужен под скретч,на пионере 300 -это ананизм конечно!.. может пожже выложу че есть, а вообще занимаюсь прокатом оборудования. винилы,сиди,пульты,звук ,свет,лазера-короче-че надо будет-тарабаньте!)


здарова всем, я немного попиливаю, использую как серато так и настоящий винил, также стараюсь брать много из старых пластино много!... пульт нужен под скретч,на пионере 300 -это ананизм конечно!.. может пожже выложу че есть, а вообще занимаюсь прокатом оборудования. винилы,сиди,пульты,звук ,свет,лазера-короче-че надо будет-тарабаньте!)
Фёдор К.
а ты из Ростова сам ?
Logan
у пионера кросс не подходит для скрэтча)
4elovek tumana
да-я из ростова.
да я знаю чтокрос пионера е подходит для скретча-поэтому в моем сообщении было упомянуто "!... пульт нужен под скретч,на пионере 300 -это ананизм конечно!.. " .
4elovek tumana
некоторые фото
Ишь ты!
интересны расценки проката.
4elovek tumana
Друзья, прошу все интересы,и предложения в личку а лучше на почту... 4elovek_tumana@mail.ru
Ша!МАН
ВНИМАНИЕ!!! ВЕДЕТСЯ НАБОР УЧАСТНИКОВ НА БИТВУ ДИДЖЕЕВ!!!
Вечеринка состоится 30 августа в НК "Отец". Афиша на главной странице
Z!PP
я вас прошу технически что представлено в "Отце"...очень прошу выложить инфу...
а то может там и биться на кастрюлях придётся)
DEM84
На половниках dj.gif gaga.gif
Ша!МАН
biggrin.gif сёдня ребята поехали узнавать, как сообщат, я тебе в контакте маякну!))))
Z!PP
да уж пожалуйста))))
Harmika
забавная тема.
4elovek tumana

одна сторона комплекта! (3.5кВт) всего 7!

комплект вертаков.

комплект 5 кВт.
вопросы коммерческого характера просьба писать в личку!)) мир всем друзья!)
Ишь ты!
это типа из разряда "продается"?
4elovek tumana
думаю больше- "готов к сотрудничеству" ))))но если кому надо.... все вопросы в личку!)))
Ишь ты!
аппаратура на прокат, значит!
Logan

Дома стоит heart.gif
Z!PP
Logan
хороший комплект wink.gif
Пуля
Цитата(Logan @ Oct 23 2009, 17:06) *

Дома стоит heart.gif

хорошая штука, хотел бы себе домой такую, так для вида)
Logan
Цитата(Z!PP @ Oct 26 2009, 18:19) *
Logan
хороший комплект wink.gif

До хорошего комплекта второго вертака не хватает)И серато еще))
Z!PP
а мне почему то серато в юзабильности не очень понравился smile.gif
Пуля
а уши такие, сколько стоят????
moZlie
а есть какие-нить вечерины у вас в городе, где помимо реперов присутствует еще вертушечник, и где можно было бы поимпровизировать в два вертака или в три??? может в перерывах между основными группами.
moZlie
черт возьми! Да это самый активный форум в мире! ))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.