Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: RSM - что вы знаете про эти три буквы?
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > БРЭЙКДАНС
М. К. (Эм Кей)
А кто-нибудь здесь знает команду Rock Style Moves???
Не самые последние b-boys области, я думаю.
М. К. (Эм Кей)
Считаю целесообразным обсудить это отдельной темой, поскольку в теме "о брейкдансерах юга России" немного отвлеклись от темы smile.gif
Да и вообще, последнее сообщение там датируется 30 сентября.
На Юге России что, закончился брейк-дансsmile.gif
TourTall
рад видеть оживление в в этой давно забытой дырочке =)))

М.К - Вообщем дело обстоит так... ВСЕ (поголовно ) Би-Бои именно Би-бои тусуются на другом Форуме . название говорить небуду =))) ясно почему

Я пытаюсь всех переманить сюда но есть настырные из за которых всё так плохо... =(((


насёт команды о которой ты говориш хочу сказать вот что (((((( ТЫ ГДЕ ИХ НАШЕЛ?????))))))

если есть инфа по ним говори мне =)

откуда хотябы они.... А так скажу что команда неизестная ни капли...

может только в своем городе =)))
RAPtor
RостSельМаш что-ли :huh: wink.gif biggrin.gif
TourTall
=)))


ROLF
М. К. (Эм Кей)
TourTall, а приму твои слова к сведению. Информация по этим людям имеется и я постараюсь сделать ее общедоступной в ближайшем обозримом будущем.

Команда достаточно известна, к слову. По крайней мере, в области. Наведи справки получше.

RAPtor, Ростсельмаш форева !! smile.gif smile.gif smile.gif
TourTall
Если быть откровенным то я слышал об этой команде. Я хочу сказать лишь то , что они непоявляются на ЧЕМПАХ. Если увижу их в краснодаре на Подземке тода скажу свое мнение =)))
Shemka
M.K....M_Key, это ты?)))
М. К. (Эм Кей)
Shemka, ну это зависит исключительного от того, какого M_Key ты имеешь в виду smile.gif. Знаешь, люди не всегда те, кем они хотят казаться и кого в них видят окружающие.
Если уж это тебя так интересует, то почитай данные моего профиля. Там все правда, честное слово!
Shemka
Профиль у тебя конечно круто заполнен! laugh.gif
Ну ты из Северного ветра?
Я хардбэйса
я их знаю они из шахт насколько я знаю еще у нас есть матрикс (женские рнб танцы)
нашей пол школы в рсм были!
Букварь
Да парни здорово работают Колбасят блин. Командные их выступления - я видел - вот в Шахтах на 2м фесте довелось - мне очень понравилось. Слажено, чётко, спокойно, ровно, карочи как профи.
Grin
Да вы чо! RSM из Шахт они вообще нигде не участвуют! Были недавно в Новошахтинске на соревнованиях так их там порвали по полной!!!
Vanya(Другие)
Ни Разу не видел их!!!!Ребята, ездийте на чемпы и Мир о Вас узнает!:))
КОРЖ
а я их видел на Ре-Борне!но они не участвовали))просто смотрели))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.