Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скачать альбом MaryJane «Эксперимент» !
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > MaryJane
Страницы: 1, 2
КОРЖ


Четыре с половиной года, огромное количество творческой энергии, нервов, идей, мыслей, переживаний, чувств и многое-многое другое – вот что такое «Эксперимент». Очень хочется, чтобы этот альбом стал чем-то большим, чем просто сборником песен и для вас – наших слушателей; хочется, чтобы его услышали как можно больше людей.

С сегодняшнего дня альбом официально доступен для скачивания на нашем сайте http://maryjane.name. Это подарок всем, кто его поймет, кого он заставит улыбнуться или смахнуть слезу, всем, кто не остаётся безразличным к тому, что мы делаем. Наша задача - донести всё это до вас, ваша - услышать... Таким образом «Эксперимент» смогут получить в день релиза во всех точках планеты, оборудованных интернетом.

Альбом можно скачать бесплатно, но все желающие смогут отблагодарить группу за проделанную работу:

- отправив смс в смс-чат (справа)(SMS: "dam 102098 текст сообщения" на номер 4448, стоимость смс 2 у.е.),

- пополнив webmoney кошелек R373646266052 или Z162264170520 на любую сумму по желанию,

- просто скопировав эту новость своим друзьям, выложив у себя в ЖЖ, разослав по ICQ или рассказав на словах об этом «Эксперименте».

Всем спасибо за поддержку!

P.S.: желающие разместить новость на своих ресурсах сохраняйте, пожалуйста, оригинальный текст. Будем признательны , если вы воздержитесь от выкладывания прямых ссылок на скачивание и ограничитесь ссылками на наш сайт. Заранее спасибо.
SHEFF
спасибо. скачать
СМАРТ
Шефф,и нафига?
Da M.I.R.
Я скачал с медиазоны....парни красавцы!!!!!Поступок достоен восхищения!!Не то что некоторые...если приедут в Ростов вопроса идти не идти не будут...ЭмДжей з бэст....я в восторге просто..
SHEFF
СМАРТ , чтобы на сам сайт не заходить...
Pashan_KaZet
Тоже с медиазоны скачал,
класс!
JOHN H.
Что никто не захотел их выпустить что ли?
Bo$$
Альбом нехуже предидущего,он просто другой,хорошо это или плохо досихпор непойму.С белого листа один из моих самых любимых рускоязычных альбомов может я просто пытаюсь найти его в этом альбоме.
avrora
я на медиазоне не нашла чтот)
альбом приобрела smile.gif
skeptik
Несколько песен помоему очень сильных. мне понравились больше всего "Моя лична Библия" и "Мне бы в руки молнию".
MJ заслуживает уважния полюбому, жалко что был такой большой промежуток между альбомами
Вша
я не слушал ещё, но на днях денег на телефон кину и смс парням отправлю обязательно, хотя бы за поступок их

да и притом я уже наперёд знаю, что альбом отличным окажется smile.gif
СМАРТ
Цитата(SHEFF @ Mar 1 2008, 19:27) *
СМАРТ , чтобы на сам сайт не заходить...


А что зайти на сайт проблема? зачем уменьшать им кол-во просмотра?
Dizz
Ну и чё?Кто перекидывал капусту им на Веб Мани?
avrora
"Список подвигов" на репите)
Pashan_KaZet
припевы нравятся
Цифровой Маг
Что то не внушительно...зацепило лишь несколько треков и всё......
Da M.I.R.
Внимательно прослушал....не нравились мне рифмы на первом их альбоме....а тут как то всё по родному звучит...кайф всё это вживую!!!!
kaktus
Да, класс... Еще не слышал альбом полностью, но слышал сэмплер! Зацепило! Биты класс! Мастерство приобретенное за этот промежуток времени чувствуется... Качественным рэп звучит, непонятно почему их некто не стал выпускать? Или я ошибаюсь? Выпустили? ..."Мне бы в руки молнию" дергает за родное! ...В общем мне понравилось, на днях альбом скачать постораюсь...
ORIGINAL EK
Альбом отличный! На cd было бы лучше конечно, не улыбает такая инет тенденция.. "Мне бы в руки молнию" действительно лучший трэк
У э н д о
Здорово все! Удевлен такой затеей,бесплатным скачиванием и такими словами! Очень граммотно все сделано...
HaZarD
ну как то не очень на мой взгляд(сильно на Хайде баттлы сказываются.одни репрезенты в основном.молния однозначно лучший трэк.
SanT061
не понравился альбом вообще не варит, " С нового листа " был лучше ИМХО...
стэн
да альбом сильный по большей части из за нарощенного мастерства хайда, а то что весь альбом не без доли американизации , ну по мне так это минус, просто мне ближе как то жёсткие снэйры нежели клэпы.
КОРЖ
альбом выйдет ограниченным подарочным тиражом,на сколько я знаю
HaZarD
что то не заметил я тут большой американщины))теперь чтобы не кричали фу америкосс надо сэмплировать гусли с балалайками и на обложку лепить медведей и водку?)
Цифровой Маг
Кстати балалайки с гуслями хорошо сеплируются.Тут я поспорю.)))
kaktus
"мне бы в руки молнию"-повторюсь, трэк классный! Когда все рэпперы пишут о тачках, куреве и алкоголе! Они смогли и отличились! Сказали о том, что померилибы весь мир, была бы только воля! Это классно, всех я думаю задело!
"моя личная библия"-из того же колодца! Тематика похожа!
"чего ты ждеш от нас"-тоже я думаю трэк, достойный оваций! Хайд сделал все на уровне! Да и Стим красава! Хорошо вписался, хоть и не очень призная его рэп, это понравилось!
"список подвигов"-да! Этот трэк должен был быть на альбоме однозначно! Трек про романтический, тот который заденет своей красотой!.. В общем альбом здоровски! Класс мне понравилось! Спосибо! Буду слушать дальше!
alegzander2007
Цитата(SanT061 @ Mar 6 2008, 14:18) *
не понравился альбом вообще не варит, " С нового листа " был лучше ИМХО...

сагласен blink.gif
стэн
Цитата(HaZarD @ Mar 11 2008, 18:43) *
что то не заметил я тут большой американщины))теперь чтобы не кричали фу америкосс надо сэмплировать гусли с балалайками и на обложку лепить медведей и водку?)


я про биты говорил, читай внимательней) что клэпы мне меньше нравятся чем снэйры, ну не заметил и не заметил)
andramed
ааааа, ну скажите же мне, ну причем здесь "клэпы" и "американщина"?))) при том, что мы как всегда отстаем на полвека и не сразу стали использовать более разнообразные ударные? скажу по большому секрету, что любая претензия на хип-хоп в любой стране мира - это УЖЕ американщинаwink.gif
HaZarD
андрамед эталоны для большинства южных рэйпиров ву тэнги не использовали клэпы)))и ониксы тоже))))
стэн не понял ну ладно.
HaZarD
....два сообщения почему то напечаталось
avrora
веб мани не пожалела.
этот альбом понравился больше, чем предыдущий.
andramed
Цитата(HaZarD @ Mar 13 2008, 19:05) *
андрамед эталоны для большинства южных рэйпиров ву тэнги не использовали клэпы)))и ониксы тоже))))
стэн не понял ну ладно.

если по чеснаку и серьезно, то Оникс и Ву-Тенг - это еще самый самый мейнстрим. глянем ниже? Dilla юзал клэпы, Aesop Rock (!!) юзает клэпы, Madlib юзает клэпы, Illmind юзает клэпы (ооочень плотно юзает), Symbolyc One (из Strange Fruit Project) юзает клэпы, 9th Wonder юзает клэпы, и это навскидку, как минимум. и я пукну тому в лицо, кто скажет, что эти ребята делают хуевый рэп.
стэн
может эти ребята делают нехуёвый рэп не слышал не скажу, а вот мне ближе снэры всё таки, как не крути больше оин нравятся, надеюсь поймёшь что люди как и вкусы разные!!
Masta-G
Я лучшеб купил еще раз "С белого листа" чем за зря скачал ентот альбом..

вот с рэп.ру ... про гр. Центр... (+ не центру.. а.. - МЖ)
Цитата
Ведь продажи альбомов, судя по разговорам, позволяют спокойно работать, не распространяя пластинки в обмен на смс.



андрамед, шо ты за не понятные слова понаписал??
andramed
пукнул
ЦыRЯ
Альбом просто нечто, все трэки зацепили, каждый по свойму.Рифмика отличная, смысловая нагрузка не хуже, биты на уровне.Вобщем всё на 5+.Опять же, повторяя многих-"Мне бы в руки молнию" просто лучший трэк, в нем есть нечто глубокое, даже глубже, чем так сильно затертые "между строк".Отличный релиз.

p.s. кому не нравится-лесом бездари!
Vinny
А че такая резкая категоричность?хм.
стэн
а тут многие отстаивают своё мнение категорично, так как будто от этого что то завивист блин)))) или я х.з. чё этим они хотят сказать вложить какой то мож тайный смысл, ну скажи мнение спокойно нет надо кого то задеть, откуда такая злость у всех. ну это оффтоп)))
HaZarD
комплексы)))))
Oleg aka OG
Я выскажусь только один раз, так же как и высказывался на других форумах. Я совершенно нормально отношусь к тому что кому то не нравится моя музыка. У каждого своё мнение. Но вот как то не понимаю, насколько надо узко мыслить, что бы оценивать музыку категориями "мне нравятся снееры, а не клэпы". Просто не понимаю, вот хоть убей. А то что я ля минор простой, а не доминант септаккорд в треке 5-м использовал тебя не напягает? smile.gif Музыка - это гораздо больше, чем клэпы или снееры. Зачем вы сами себя в эти условности загоняете?

P.S.: клэпы в 6 из 20 композиций.

P.P.S.: Masta-G, а вот как уж нам распространять наши песни, тебя вообще не касается wink.gif Считаешь что зря скачал - сотри и успокойся. Благо, что мы предоставили тебе возможность отслушать материал бесплатно.
Пуля
Я ждал гораздо лучшего альбома, но все же рад что этот альбом вообще вышел! smile.gif
стэн
Цитата(Oleg aka OG @ Mar 17 2008, 15:24) *
Я выскажусь только один раз, так же как и высказывался на других форумах. Я совершенно нормально отношусь к тому что кому то не нравится моя музыка. У каждого своё мнение. Но вот как то не понимаю, насколько надо узко мыслить, что бы оценивать музыку категориями "мне нравятся снееры, а не клэпы". Просто не понимаю, вот хоть убей. А то что я ля минор простой, а не доминант септаккорд в треке 5-м использовал тебя не напягает? smile.gif Музыка - это гораздо больше, чем клэпы или снееры. Зачем вы сами себя в эти условности загоняете?


так я и не говорил, плохой стафф, я сказал что мне это ближе просто по духу, и никуда я не загоняю себя, ну если нравятся блин снэйры)))) , но и то что есть то же хорошо ну просто мне ближе другое, но я тебя понял ты как творческий человек больше любишь когда хвалят.
Oleg aka OG
Цитата(стэн @ Mar 17 2008, 20:45) *
так я и не говорил, плохой стафф, я сказал что мне это ближе просто по духу, и никуда я не загоняю себя, ну если нравятся блин снэйры)))) , но и то что есть то же хорошо ну просто мне ближе другое, но я тебя понял ты как творческий человек больше любишь когда хвалят.

Как творческому человеку мне глубоко пофиг понравилось ли тебе лично то, что я сделал чисто для себя, уж извини за грубость. Я музыку, как бы банально это ни звучало, делаю такой, какой хочу именно я smile.gif Типа самовыражение. Понравилась ещё кому-то - хорошо, нет - слушайте другую, никто ж не неволит. Каждому своё wink.gif
alegzander2007
незнаю... blink.gif
музыка отличная, хайд тоже на уровне...
лучшие треки "на радио" и "это просто неслыханно"
но не цепляет и все тут, может недорос?, наверно так! подождем, подрасту, пойму
все равно здорово, что выпустили, очень качественный продукт, спасибо.
только бы между этим и следующим альбомо не было такого перерыва.
стэн
так ну понятно что для себя и что "я художник я так вижу",и что пофиг на мнения, никто и непросит для кого то делать, кому нравится будут слушать,и я буду мне тоже нравится, в чём вообще спор не могу понять тебя , у тебя своя правда и никто её не пытается отнимать, мы просто свои мнения говорим. я ж повторюсь если так и не понял, о чём я говорю- мне понравилось, но мне было бы ближе если б не клэпы, может я один из тысячи такой, но тебя это не должно нервировать это просто мнение одного из простых смертных))))

это оу.джи. было!!
Oleg aka OG
Так не спорили ж вроде? wink.gif Так, беседуем.
стэн
нема базару)
Али (Набат)
Послушал альбом - Охуенный! Красавцы!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.