Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы со звуком
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > MUSICMAKING / DJ-ING
КОРЖ
делал микс на роковом эквалайзере-вроде нормально..если выключаешь эквалайзер-плохо :huh:
Tom
НЕ ВЫКЛЮЧАЙ ЭКВАЛАЙЗЕР!
КОРЖ
Tom, так я потом записываю на диск..вставляю в магнитолу-звук херовый выходитsad.gif
...:::DeLuk:::...
а когда не списываешь на диск нормальный звук?
ТЕНЬ
ЭЭЭ, хватит издеваться...
КОРЖ, поиши там закладку типа применить или записать с эквалайзером..... точно не знаю но по идеи должно что-нибудь быть!!!
Акелла
Какой кашшшмар
Акелла Триединственный
Это зависит на аккустике которой ты пишешь, верней аккустика это в идеале smile.gif А так если пропускаешь звук через центр (завышенный зачастую бас), обыкновенные колоночки Genius biggrin.gif (без комментариев) то звук, услышанный тобой на другой системе будет оооооочень сильно отличаться. А так надо вдобавок сделать мастеринг!!!
Dentist
Тут не в мастеринге дело, я думаю дело в сведении и как ты сказал в хорошей акустике. Мастеринг применяется для целого альбома, когда треки подгоняются под определенную АЧХ(приблизительно) и переводятся в требуемый для распространения формат(CD, mp3 или для радио к примеру).
Нужно сводить просто все более тщательно и на хорошей акустику, ну или выучить свою акустику, поносить свои фонограммы к людям у кого есть студийные мониторы, тогда поймешь как твоя акустика "сводит". Так наверное smile.gif
Акелла Триединственный
Мастер делается и на трэки!!!!!!! не тоько на целый альбом. К примеру я не сам с этим разобрался помог добрый дядя звукорежиссёр biggrin.gif
Dentist
Да ты прав, нипиздел че то я, мастер делается на трек или альбом перед его тиражированием под определенный носитель или формат smile.gif
ТЕНЬ
Ого, да вы умные......куда мне..... smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.