Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аплюс Hip-Hop Радио
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
ICE


13-го сентября, в клубе Реактор на праздновании своего четырехлетия, известное белорусское интернет-радио «Аплюс» порадовало своих слушателей, открыв новый тематический поток — «Аплюс Hip-Hop». Новый поток, это результат деятельности двух проектов — «Аплюс Радио» и Rap.by.

Мы попросили рассказать о проекте более подробно, его руководство — программного директора Александра Сержанкова и музыкального редактора Максима Мирончика:

«Мы надеемся, что открытие первого hip-hop радио в Беларуси будет служить не только для удовлетворения аудитории слушателей, но и для стимулирования развития рэпа в Беларуси.

Каждый белорусский исполнитель теперь имеет шанс занять позицию в ротации, достаточно лишь прислать свое демо на e-mail(radio@rap.by). После одобрения музыкальным редактором, трек появится в ротации.

Концепция радио содержит в себе множество различных направлений hip-hop культуры. Можно смело сказать, что каждый сможет найти то, что ему нравится, будь это клубный r’n’b, жесткий рэп или плавная лирика. Разумеется, одним non-stop’ом мы себя не ограничиваем. Уже записаны различные программы, студия готовится к прямым эфирам и приему гостей, также планируется запись подкастов.

В данный момент эфирная сетка еще заполняется, привлекаются новые ди-джеи, формируются новые программы. Уже до конца года будут настроены ретрансляторы потока у белорусских интернет-провайдеров и ведутся переговоры с российскими провайдерами. Мы не будем стоять на месте и у нас наполеоновские планы.»
КОРЖ
картинка нравится))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.