Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ростовские студии звукозаписи
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > MUSICMAKING / DJ-ING
RAPtor
хочу узнать какие в Ростове существуют, стоимость записи и т.д.
короче: что можете посоветовать?
Tom
Да, это всем интересно... Я знаю токо можно записаться у Хамиля.... вроде за 1500р. в час.
А чё дешевле не знаю....но хотел бы тожа узнать..
Masta-G
знаю где бесплатно... (в Аксае)... но пока туда дозвониться не могу...
Tom
Как прозвонишь сообщи...плиззз
Masta-G
ок... может кто знает пацанчика Baks зовут... он с Аксая... сказал что у его пахана есть своя студия и он без проблем может записать...
Nemo
Дозванивайся до него быстрее! kos.gif
RAPtor
плохо это... неужели больше никаких вариантов нет?
я вот знаю какая-то "империя звука" %) - 100 руб. в час, звук хороший, но сведение пиздец просто......
ИОН
Если сведение пиздец, то можно просто записаться. а есть и другой вариант - записаться дома, а свестись на студии - оба недотягивают до идеала.
кроме рэпа в Ростове, как я знаю, записывают и рок-музыку, так что поспрашивате у знакомых, полюбому ведь есть возможность. Всё таки записываться дома хорошо, но если есть вариант на студии, лучше не упускать такой возможности
Masta-G
бля... дозвониться не могу... походу с номером нето что-то....а где эта империя звука находится??
RAPtor
по-моему на Газетном где-то в центре
я там не был, слышал только запись пацанов - дрочь
fr@nch
Ну я с таким же успехом могу записаться в своей доманней студии)
Есть неплохая студия в лендворце, там вообще все что нужно имеется, включая всякие разные инструменты, насчет сведения правда не знаю, т.к. всегда делаю это дома)
ИОН
Не С Таким Же Успехом)
Для сведения, опять же, необходимы хорошие мониторы, ну и естесственно навык. Можно всё делать дома, без б, но у меня лояльная точка зрения: есть возможности и необходимость - пишись на студии, есть желание всё делать самому - делай сам, тока вот БАБЛО в любом из этих вариантов нужно)
fr@nch
Почему не с таким же успехом? что мешает поставить дома мониторы*_?
Masta-G
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$-только это
ИОН
У кого какие микро?

Недавно разузнал информацию о (тульской) "ОКТАВЕ", российском производителе микрофонов мирового класса. Несмотря на высочайшее качество звучания, цены заставляют смеяться!
fr@nch
у меня октава МК319, она новая стоит немного более 100$$$, однако он конденсаторный, соответственно требует фантомное питание, и очень жедательно хороший преамп
звучит кайфово, для читки самое оно, но очень чуствительный, звукоизоляцию бы замутить
а так впечатления самые положительные!
Могу кинуть пробную запись
ИОН
fr@nch
О, я как раз собираюсь брать его, кинь послухаю. Вообще слышу только самые хорошие отзывы о Октаве. Звукоизоляция вот это гемор. Казалось бы купить нужную аппаратуру, хороший микрофон, но... это ещё не факт что всё будет шоколадно, точнее как задумывалось. Существует 319 и 319А модели, в чём там у них принципиальная разница?
fr@nch
2ИОН: глянь вот эту ссылку Сайт Завода октава, там есть пара примеров записи.
Еще у всех октав есть интересная особенность - разные экземпляры звучат по разному, т.е. допустим тебе могут предложить два одинаковых на вид микрофона, но если их послушать, то один может звучать хуже, другой лучше, так что если будет возможность прослушать перед покупкой - самое оно. Еще внутри коробки у каждого есть индивидуальная АХЧ, тоже желательно глянуть.
Насчет 319 и 319А там ничего не сказано, возможно это одна и та же модель?
Вообще микро прикольный, я доволен, тем более за эти деньги - вообще отлично
ИОН
fr@nch, ты брал по почте? Я знаю этот прикол про разное звучание одной и той же модели, но увы, послухать не могу, тк поручил покупку одному товарищу-туловику) Думаю он не ошибётся в выборе. А стойки для них стандартные(журавли)? Какой у тебя предуселок стоит?
fr@nch
Я брал у одного знакомого. Стойки подходят самые обыкновенные, можно журавль, можно прямую, можно прикупить паука. Пред у меня в микшере, как разбогатею, куплю отдельный)
ИОН
а мне DIGI LABпосоветовали, вот скоро буду брать) возьму сразу себе паука наверно, журавль просто уже есть)
fr@nch
какой именно брать буишь? первый, второй или эмБОКС?
ИОН
fr@nch
SPM-100 он называется, одноканальный
fr@nch
ааа я по мелочи перепутал) я думал ты DIGI будешь брать в смысле DIGIDESIGN, я аж легонько охуел)
Подожди, а Digi Lab это случаем не российская фирма?
ИОН
точно не знаю, возможно и российская...но крутая!:)
Dentist
SPM-100 правильный выборsmile.gif Сам бы взял. У меня сейчас ART TUBE MP - хуйня полнейшая, хотя за эти деньги....

Фирма русская, еще при Советском союзе они начинали...
ИОН
тока я по ценам не разузнавал, скока она примерно обойдётся мне?
Tom
Но, а все же по теме....... Студии есть нормальные??? в нашем городе Ростове-на-Дону?????????????????????????????
fr@nch
Есть) в лендворце есть
МАЛОЙ(Гость)
У ШМЕЛЯ kos.gif
Цифровой Маг
Новая Ростовская студия www.new-records.ru
СМАРТ
нЕ, ВНАТУРЕ. ЭТО ЖЕСТКО ХЕРАЧИТЬ В ТЕМУ 2 ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ)
Букварь
А студия действительно хорошая и цена просто супер - 200 рэ в час! Всё в принципе в центре - пишут в Про Тулсе !
СМАРТ
Записывает звуковая карта. А программа тока воспроизводит)
Dizz
Серый,а ты говоришь так:"воспроизводят в Pro Tools"? biggrin.gif
Немного дико звучит,не находишь?)
HaZarD
Кайфовая студия у слайда:-)там барабанная установка позитивная:-)кстати надо бы туда за своим плеером заскочить,а то лежит там недели две уже наверное:-)заодно и трэк на отборочный на хх.ру записать:-)

Смарт:-):-)"это чисто выебоны на фоне наших симфоний"(с) :-)
Цифровой Маг
Цитата(СМАРТ @ Sep 24 2007, 18:02) *
нЕ, ВНАТУРЕ. ЭТО ЖЕСТКО ХЕРАЧИТЬ В ТЕМУ 2 ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ)


Да,удивительный человек. licklips.gif
РоdЯ
расскажите мне маловедающему.неужели в ПРО Тулсе нету темы как в эйсиде по разметке трека по bpm????
Меня это напрягает!!!
Букварь
Ну куда нам до умного Смарта, хорошо - там всё пишет Дигидизайн к которому в комплекте идёт Про Тулз (признанная везде штука) можно конечно писать и в эйсиде, только с толковыми людьми и такими записями что ты будешь делать на другой студии ?
Dizz
Хех)Бук)В про тулсе тоже есть минусы.Иногда дорожек не хватает)))))))Хотя не могу не согласиться,что для сведения проги лучше нет...
HaZarD
[quote name='Dizz' date='Sep 27 2007, 12:57' post='181490']
Хех)Бук)В про тулсе тоже есть минусы.Иногда дорожек не хватает)))))))Хотя не могу не согласиться,что для сведения проги лучше нет...
[/quote

Всё хватает,просто всё в денюжки упирается.)))Большь платишь,больше дорожек.Вот такая хитрая фирмаsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.