Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любимые Книги...
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > Триада
NooS
Вов, т.к. знаю, что за двоих отдуваешься тут ты один - не мог бы ты выложить список любимых книг - твоих и Леши. rolleyes.gif Я думаю - это многим интересно. Те книги, которые серьезно на вас повлияли, которые были перечитаны по несколько раз и уже никогда не покинут пределов домашней библиотеки.
И еще - читал ли кто-то из вас Стругацких. Если да - то какие именно произведения. unsure.gif
Заранее благодарю за уделенное время. pardon.gif Все с тем же уважением, все тот же NooS laugh.gif
ЦаРь))
Мдаааааа... Быстрее было бы спросить в контакте... unsure.gif
NooS
Цитата(ЦаРь)) @ Oct 13 2008, 17:12) *
Мдаааааа... Быстрее было бы спросить в контакте... unsure.gif

Ну, во-первых, я там не зарегенен, а во вторых - тут оно как- то органичнее будет смотреться laugh.gif Просто им сейчас явно не до форумов wacko.gif Но и мы то, вроде, никуда не торопимся unsure.gif
НигатиВ
По поводу Лёши затрудняюсь..))
На меня повлиял Эдгар А. По, А.С. Пушкин, У. Теккерей, Гомер...
Стругацких- да, конечно, практически всё rolleyes.gif
NooS
Цитата(НигатиВ @ Oct 14 2008, 05:57) *
По поводу Лёши затрудняюсь..))
На меня повлиял Эдгар А. По, А.С. Пушкин, У. Теккерей, Гомер...
Стругацких- да, конечно, практически всё rolleyes.gif

Честно говоря, не сомневался smile.gif А "Град обреченный" ты читал? Я почему спрашиваю - мне интересно, что ты думаешь по поводу идеи "Храма", высказанной Изей Кацманом там. Мне кажется - совсем не лишено логики, хотя, конечно, это как-то однобоко все, но с подразделением на категории - "строителей", "жрецов" и "потребителей" - на мой взгляд - очень точно. На данном этапе - вот по такой системе - ты бы смог отнести себя к "строителям" и есть ли стремление им быть?..
ЦаРь))
Конечно лучше на форуме, ведь так некоторые прийдут, увидят тему и не будут задавать парням лишних вопросов)) А то итак уже Вова пишет в контакте типа "на стенах не расписываюсь" и "альбом Дино уже сводится"))) Я уже и сам иногда туда захожу чтоб кому-то ответить на ихние вопросы, скоро за это деньги с Вовы потребую laugh.gif laugh.gif laugh.gif
НигатиВ
Не разделяю идейsmile.gif Стругацких вообще читаю в поездах самолётах вместо марининой и донцовой... Почему? Вё познаётся в сравнении. Просто на мой взгляд один рассказ Антона Павловича Чехова, например, по насыщенности напряжению и культурной ценности превосходит сразу 2-3 романа известных братьев smile.gif Хотя-как говорится, на вкус и цвет...
NooS
Цитата(НигатиВ @ Mar 11 2009, 11:21) *
Не разделяю идейsmile.gif Стругацких вообще читаю в поездах самолётах вместо марининой и донцовой... Почему? Вё познаётся в сравнении. Просто на мой взгляд один рассказ Антона Павловича Чехова, например, по насыщенности напряжению и культурной ценности превосходит сразу 2-3 романа известных братьев smile.gif Хотя-как говорится, на вкус и цвет...

Аха, очень актуально smile.gif Но ведь надо же с чего-то начинать wink.gif И я ведь спросил - лишь твое мнение об этой идеи, а не отношение к ней. Положим, я тоже мало чьи идеи разделяю, но как только обнаруживаю еще какую-нибудь трактовку, какое-нибудь виденье вопроса - мне всегда интересно... Спасибо за ответ - лучше поздно, чем никогда smile.gif И дело не столько все-таки во вкусах, а просто в уровне - надеюсь, что я до твоего тоже дорасту вскоре... А пока все-таки, наверное, добью последние книги Стругацких, какие еще остались biggrin.gif
Legiopatrionostra
судя по одному из треков "Точки Росы" Борхесом тож увлекаетесь?)
Палеолог
ага smile.gif Роза Парацельса
Legiopatrionostra
Цитата(Палеолог @ May 12 2009, 23:58) *
ага smile.gif Роза Парацельса


бинго, мой юный друг))) smile.gif
Mansikka
Э.По великолепный писатель.
почитайте кто не читал. happy.gif
Сашечка
Если честно была поражена когда в первый раз услышала песню Маска красной смерти, по Э. По. Не думала что так виртуозно можно переделать рассказ в песню и так чувственно прочитать. то же думаю о Розе Парацельса. Все таки стори теллинг у триады замечательный.
EgOisTe
А что вы думаете о К.Кизи? У него всего 2 произведения ("Пролетая над гнездом кукушки" и "Порою нестерпимо хочется"), но оба одинаково интересны.
Кто не читал-советую. Не знаю, как там Э.По и Стругацкие, но Кизи лично меня задел)
Legiopatrionostra
Цитата(EgOisTe @ Jun 25 2009, 03:11) *
А что вы думаете о К.Кизи? У него всего 2 произведения ("Пролетая над гнездом кукушки" и "Порою нестерпимо хочется"), но оба одинаково интересны.
Кто не читал-советую. Не знаю, как там Э.По и Стругацкие, но Кизи лично меня задел)


почитаем))
Mikle
Вов, мне бы очень хотелось узнать твоё мнение о данной литературе http://dotu.ru/category/books/keys/ Литературы на данном сайте очень большое количество, но хотелось бы по возможности узнать твоё мнение о "Мёртвой воде"
DOZOR
Интересно думаю читали Дино и Нигатив Жюль Верна - а что из его пройзведений больше остальных запомнилось?
SertAttiple
Я посмотрела, почитала соседнюю темку "Что почитать" и решила что можно сделать вот такую. Напишите пожалуйста про свои любимые книги, писателей и прочее. Думаю, это будет кому-нибудь интересно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.