Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Ты Относишься К Инструментальному Рэпу?
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > MUSICMAKING / DJ-ING
Маста Майкс
Этот вопрос мучает меня с тех пор, как я стал заниматься музыкой.
"А как интерестно отнесётся публика к моим произведениям"?
Именно этот вопрос решает то, писать ли мне дальше в таком стиле, или нет.
ЧТО ТАКОЕ ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ РЭП?
Всё очень просто:
Это ритмичная американская поэзия, в которой главный упор идёт на музыку. То есть рэп-музыка без слов.
Многие не воспринимают музыку без слов. "Как это так? Ритмичная музыка и без слов?" - говорит один влиятельный человек. А вот так!
Хорошо это или нет, решать вам. Что вы можете сказать по этому поводу?
Цифровой Маг
Я скажу,что в такой музыке должны быть солирующие инструменты и мелодии (голос солирующий инструмент),помимо гармонии и ритмики. И люди это будут воспринимать как цельное музыкальное произведение.
КОРЖ
а я скажу, что Джурасик Файв можно слушать и без текстов!!!!и это охуенно!
Маста Майкс
А остальное? Помимо jurassic5 есть предпочтение? К примеру русские битмейкеры. Блудбитс выпускает сборники инструменталов. Кто-нибудь слышал?
Jonny
Мне понравились Биты Мэт Квоты. Классно сделано.
КОРЖ
я слышал,но ниодного трека с его сборников не переслушиваю...из русских..хм...я задумалсо!))
СМАРТ
Ми)
Pashan_KaZet
Diamond Style, по-моему самое сильное объединение битмейкеров в России,
слушал уже два инструментальных альбома от них, очень понравилось.
your_mama
Инструментальной Рэп - XX век
Маста Майкс
Почему это 20-ый? ohmy.gif Ты хочешь сказать, что сейчас он "не пользуется спросом" среди слушателей?
КОРЖ
и был ли он в 20м веке...
Serjio
Думаю,что у инструментального рэпа есть и будет много слушателей и ценителей. Но это музыка,которая должна быть сделана на 5+. Иначе будет лажовой.Да и вообще,если предложение есть,спрос будет,так что,Майкс,зря переживаешь.Не всем понравится,конечно,дак всем понравится и не можетsmile.gif
Маста Майкс
Да я тоже так думаю с некоторых пор. smile.gif

Усли не внапряг, выложите сюда парочку ссылок на хороший инструментальный хип-хоп.
Colombu
Послушай DJ Shadow, я думаю все вопросы отпадут
Маста Майкс
Ди-джей Shadow не сильно впечатлил. Да и вопросы с ним никак не связаны
КОРЖ
никогда по Шадоу не впирался...
SID2009
Отношусь то нормально) Мне просто ппц как нравица Fort minor - их живые выступления!! Это такой кайф)) ппц))) Жалко что у нас мало таких
Ишь ты!
Форт Минор..эммм..это, мягко говоря, не инструментальный рэп..это, скорее, хардкор
Vinny
инструментальный хип хоп,....в моем понимании это композиция в которой есть сюжет,развитие,там кульминация...
в минусе должна быть импровизация, чтобы воображение рисовало картинку и т. д. имхо
Ишь ты!
а для меня инструментальный хип-хоп по музыке: это музыка, сыгранная на "живых" инструментах, которую хочется слушать и без текста.
а инструментальный хип-хоп по тексту - это более глобальные темы, чем "i'm hustla", "eah, my niggaz"
Vinny
ну даже если живые инструменты...должен быть сюжет и его развитие!а не тупо 4мин слушать квадрат повторяющийся.
Ишь ты!
согласенsmile.gif
ONEek
Мне как то попался альбом группы Пудра! Мне очень понравился! Музыка очень красивая и разнообразная, действительно каждый трек как целый рассказ бес слов!
Kyoto
ПАренЬ,пиши инструментальный рэп и не парься.главное штоб тебе нравилось.а хейтеры....?..... ну и насрать. Тебе нравица пиши.а там кому панраица буит слухать,каму нет тот и не бут слухать.а я люблю инструментал рэп


главное делай своё дело хорошо.
Bit-D
Согласен что Diamond Style нормальные минуса лабают
Colombu
Цитата(Маста Майкс @ Mar 15 2009, 20:10) *
Ди-джей Shadow не сильно впечатлил. Да и вопросы с ним никак не связаны

печально
-KASH-
Иногда прикольно послушать инструментал smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.