Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дизайн Форума
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ > ВОПРОСЫ ПО САЙТУ
ma7ter
Вообщем то хотелось увидеть более красочный дизайн форма, включая графику. Сам сижу на данном движке форума, знаю что впринципе не тяжело найти красивый скин, да и модернизировать его не составляет большой проблемы, можно ещё прикрепить смайлов, аваторов имхо общение красочнее будет, а так респект. хороший форум в плане наполнения инфой
SHEFF
диз будет скоро..не переделанный
DEM84
Скины красивые искать не буду - в процессе разработки самодельный скин, на основе дизайна страниц сайтаsmile.gif
ma7ter
Цитата(DEM84 @ Oct 21 2008, 17:34) *
Скины красивые искать не буду - в процессе разработки самодельный скин, на основе дизайна страниц сайтаsmile.gif


ну это радует. только оставьте стандартный как вариант. бывает что оригинальный скин или неправильно отображается или просто весит много.
DEM84
Наш скин и так на основе оригинального будетsmile.gif

Графика весить немного будет, в дизайне только цвета сменятся, так что выбора скина делать не буду)
Палеолог
Чего стало с форумом сегодня? ohmy.gif
SHEFF
красиво))))) дима, зачем ты его скукожил?))))
Палеолог
Мне вообще не нравится!!! я категорически против!!! Верните все назад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! mad.gif

Или я устрою флудо-бунт rolleyes.gif
Vinny
золотой цвет.масштабные конечно изменения.....
DEM84
Если кто-то обратил внимание на остальную часть сайта (помимо форума), то она в таком дизайне уже несколько месяцевsmile.gif

Сегодня я сменил скин форума, частично, в дизайне остального сайта. Это давно уже должно было случиться, и вот, случилось))

Чуть позже переработаем графику форума (иконки, кнопки) и исправим некоторые мелочи и недочеты.

Понимаю, что все привыкли к старому дизайну, но он давно устарел морально и требует обновления.

Всем спасибо за внимание wub.gif
Палеолог
Цитата(DEM84 @ Dec 2 2008, 18:22) *
Всем спасибо за внимание wub.gif


Откуда взял этот смайл? smile.gif
Саша_Kapa
Я даже сначало потерял дар речи))))
SHEFF
раскукож!
Палеолог
Еще просьба - добавь, пожалуйста смайликов и сделай меня модератором... rolleyes.gif
Dizz
дэм,эт терь всегда так названия топиков цвета гавна будут?)
DEM84
Дизз, не смешно) ШеффЮ мм..) Я не Дэвид Блэйн)

Палеолог, насчет смайликов - ты прав, а насчет модерства - с Нигативом поговорю))
SHEFF
жесть.раньше круче было)) еще когда старая версия была)
Палеолог
Цитата(DEM84 @ Dec 2 2008, 23:44) *
насчет модерства - с Нигативом поговорю))

rolleyes.gif не плохо бы было smile.gif
ЖоRа ЗдесЬ
Дизайн кайфовый! тока мне не нравится одно! то что как бы страница сайта желтая, а за ее приделами белое... Я бы сделал все как на сайт (желтое)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.