Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как вам новый myspace layout группы?
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > Триада
Mr_Kensington
myspace.com/3ada (все уже должны знать biggrin.gif )

какие будут коменты? ведутся ещё кое какие работы, но в сути вт так оно и будет........ unsure.gif

нужно ли что изменить, подправить? blink.gif

Mr_Kensington rolleyes.gif
NooS
В целом смотрится очень неплохо! unsure.gif Как говорится - зачет! wink.gif А по мелочи....
Если реально - чтобы после репрезента "Не спать!" от Вовы сразу шла, например, "Роскошь"... Было бы очень кстати wink.gif
Фотки классные! smile.gif Особенно Нигатива - вылитый сэнсей всех видов восточных единоборств! biggrin.gif У Леши классная фотка - знаменитая улыбка во все 32 зуба smile.gif Только вот - я всегда думал, что Дино по английски пишется как Dino unsure.gif , но так как сейчас там написано смотрится намного оригинальнее wink.gif Ну, еще на будущее - можно обложку нового альбома где-нить там стилизовать под интерфейс и лучше центровать все, т.к. однобоко клипы как-то расположились справа, а слева - пустота, хоть заполнить ее чем-то %)
Огромное спасибо за проделанную работу! Достойно уважения! sleep.gif
Mr_Kensington
Хотел выложить треки с нового альбома на странице, сказали, только после релиза.

Deeno как Deeno smile.gif

А у кого обложка есть? скиньте мне biggrin.gif

а насчёт видео, там неполучиться их в центр. CSS надо переписывать чтобы в середину лепить. ну может в один день...

Спасибо за feed back man wink.gif

Mr_Kensington
NooS
Ну, вот как обложка появится - ее то слева и распложить можно, чтобы пусто не было smile.gif
Будем ждать релиза wink.gif
tha jAd
афигенский!
IceKilla
обычно на страницах мне не нравиться темный фон, но их страничка очень понравилась=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.