Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нигатив - 27 лет
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > Триада
ol'z
собственно =)
не знала, где еще можно отписаться))

нигатив, с днем рождения!!
спасибо, за музыку... тексты... за то, что ТАК цепляет...
желаю, чтобы так же цепляло и дальше...
а я уверена, так будет.

поздравляюю)

и с выходом альбома deeno тоже!!)
Jonny B
Ооо... присоеденяюсь к поздравлениям! дальнейших творческих успехов!
vanishsh
поздравляю! успехов во всем! smile.gif
Romul
И я присоединяюсь к поздравлениям! Огромное спасибо за ваши труды. Желаю дальнейших успехов во всех жизненных начинаниях!
Букаська
smile.gif Ура! Шчасьця-любові-сонца-посьпехаў у творчасьці! З Беларусі прыветsmile.gif
Палеолог
smile.gif Также поздравляю Вову с Днем Рождения smile.gif
NooS
Настал момент поздравить того, у кого можно только учиться поздралять smile.gif Кто-кто, а Вова всегда находил - когда бы его не спросили - что пожелать каждому, а вот что теперь желать ему - вопрос не из легких. unsure.gif
Ну, прежде всего - здоровья, как это ни банально звучит, но без него, к сожалению, часто все остальное сразу уходит на второй план sad.gif Только одна болезнь всегда неизбежна для людей искусства - то самое сумасшедствие, которое и дарит нам все то, за что мы любим и уважаем Нигатива smile.gif Так пусть же это сумасшедствие не кончается, а заражает другие умы и не дает им быть черствыми и серыми, всегда напоминает кто они и зачем...
Все мы помним " В двадцать два с малым", "Двадцать пять уже" и вот теперь - двадцать семь. Пусть этот список продолжается "доколь в подлунном мире жив будет хоть один пиит" biggrin.gif
Радости, любви, счастья, новых "берегов с архипелагами" и всего того, чего часто не хватает. О мере говорить, думаю, нет необходимости wink.gif С праздником! rolleyes.gif С днем рождения!
НигатиВ
Спасибо Вам огромное за внимание и тёплые слова smile.gif
Палеолог
Красиво Нус написал rolleyes.gif
ЛипыЧ
с прошедшим,впервую очередь желаю побольше здоровья,чтоб ты потом мог и 40 и 50 и в70 и по возрастающей записывать треки))оставайся всегда таким же безумным, в мерах разумного но без ума,и побольше удачи
"Чтим тех кого нет с нами,помним кем были , видим кем стали" (с)
Gashish
Поздравляю НегатиВа с прошедшем днем рождения!Желаю сделать как можно больше хитов и еще большего уважения от коллег.
^VamP^
С прошедшим!!!!!!!!!!!
Спасибо за творчество
sunkitten
с прошедшим!

...спасибо wink.gif
ScooTeP
С Днём Рождения, Вова! Извиняюсь, что поздно, но лучше поздно, чем никогда wink.gif Просто я именно сейчас понял, почему творчество Нигатива меня поразило и задело и не отпускает, а оказывается всё дело в совпадении Дней Рождения и чисел, я тоже родился 4 числа и к тому же моё число - 8, такое же как у Нигатива, невероятно, но совпадения бывают. И на протяжении долгова времени я думал и размышлял, почему все теста так похожи на мою жизнь и отражают реальность вокруг меня? Поискав в интернете информацию об этих числах, я понял, что люди совпадают по взглядам на жизнь. В это может трудно поверить, но я полностью отражаюсь в творчестве Нигатива. Сам удивляюсь, как так - разные люди могут быть похожи мировозрением, даже если они не "знают" друг друга, оказывается магия чисел действительно существует. Это на самом деле, каждое число отражает сущность любого человека во внутреннем его мире.
DEM84
оффтоп: а я DEM84, так что тоже родственен по духе тебе и Вове, выходит happy.gif
ScooTeP
Цитата(DEM84 @ Jan 8 2009, 18:42) *
оффтоп: а я DEM84, так что тоже родственен по духе тебе и Вове, выходит happy.gif

Да нет... Видишь ли дело в нумерологии, то есть у меня дата рождения и число судьбы (жизненного пути) одинаково, как у Нигатива, поэтому я легко понимаю все его мысли, воплощённые в изобразительно-выразительные средства его текстов, потому что я сам по сущности так же всё считаю. Я давно по себе заметил, что многие меня не понимают, а те, кто близки мне по мировоззрению, понимают с полуслова, так же, как я понимаю Вову. Другие тоже понимают, но я имею дело о другом, о взглядах на жизнь. И на этом форуме в одном из посто я писал уже, что многие просто не вдумываются в смысл, просто слушают треки. Это также, как читать А.С. Пушкина и не понимать, а если заглянуть внутрь, то тогда увидишь, что всё совсем иначе, чем кажется на первый взгляд. Вот и я увидел отражение мировоззрения Вовы, сквозь его тексты, которые отражаются реальностью в моём внутреннем мире.

P.S. Извините за оффтоп, просто мысли в слух, так как не нашёл другого места, где мог бы я так же высказаться.
Seeyou
Мои поздравления!
арче
с прошедшим тебя вован крепись братан!
Tina O.G
С Прошедшим Днем рождения!!! Твое творчество меня вдохновляет!!!
Раш
Главное, Владимир, перцем не старей.
dima afa
ребят зацените это для ВАс
это ваш новый клип, В хорошем качестве просто круть!
http://www.youtube.com/watch?v=rikHaIhJDOQ...f79f5badba439e9
DEM84
Это к чему? Видеоряд что-то как-то не совсем в тему))
Палеолог
вот вот smile.gif
DEM84
Кстати, завтра Вове уже 28;)
NooS
Цитата(DEM84 @ Dec 3 2009, 01:37) *
Кстати, завтра Вове уже 28;)

Кстати, да wink.gif А Сэту Александру Боровику 24-го ноября исполнилось smile.gif Так что - Саша старше Вовы ровно на 10 дней )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.