Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Татуировки)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > СТАЙЛ
Страницы: 1, 2
Tina O.G
Есть ли у вас тату? Где и какие? Или вы хотите сделать, то какие? И вообще ваше мнение об этом виде украшения тела)
skeptik
вот во что превратили хип-хоп... это все децл, тимати, серега, канал Mtv, Eminem, 50 cent...
эх... unsure.gif
Tina O.G
Скептик не поняла к чему ты это?
DEM84
Я вроде как хочу себе сделать, но пока не знаю, что и где)))
skeptik
я себе делать не собираюсь, зачем они?
DEM84
Ну каждому свое)

Но я не имею ввиду именно хип-хоп, татуировку с названием группы или лого делать не собираюсь))
Tina O.G
Dem я вообще не понимаю такие тату. Я знаю бабу у которой большая надпись Tokio Hotel на спине. Это же Пиздец. Каким дауном надо быть чтобы так себя изуродовать.
Vinny
женское тело должно быть чистым!йа противsmile.gifа парни....ну не знаю)пусть сами решают)
HaZarD
татуировка это очень обдуманный и серьезный шаг.на мой взгляд ее делают исходя из личных факторов.не знаю там рождение ребенка, смерть близких не дай бог или еще что нибудь важное.ну или зеки там у них только смысловые наколки для иерархии.а всякую рэйпирскую или не рэйпирскую хуйню там узоры всякие картинки набивать в отроческом возрасте имхо верх долбоебизма.
а вообще не воспринимаю как и пирсинги и прочее издевательство над телом.умом надо выделяться прежде всего а не этим всем
Vinny
правильно,любимый!
ORES
Цитата(lazer @ Feb 3 2009, 21:40) *


обратить цвета?)
что за знак в середине?)
lazer
вообще "ом")
ORES
наверно имеет значение...
lazer
вообще всё имеет значени на ней) и то что ультрофиолетовая тоже...)
ORES
подробнее)
DEM84
Цитата(lazer @ Feb 3 2009, 21:40) *

Это у тебя такая?
ORES
Цитата(DEM84 @ Feb 4 2009, 10:38) *
Это у тебя такая?

не, он бабушке ночью набил кусок)))
Da M.I.R.
не исключено что набью...давно хочу себе чиширского кота на плечё...но опять же Хазард прав надо оооочень хорошо подумать....
ORES
никаиф то что ещё значения всякие тюремные, эт ппц.
незнаю как чеширский, а вообще кот - это: мой дом тюрьма.
Tina O.G
Цитата(lazer @ Feb 3 2009, 21:40) *

мне очень нравится))))
TeK!LA
ухххх....

Хочу себе УФ-тату.(надеюсь,что в обычном свете её правда не видно)

Общаясь людьми,которые делали тату слышала тему,что это как наркотик,сделав одну,захочется ещё и ещё...Вот за это очень боюсь.

А так очень много хочу.крылышки на лопатках,кружочек с надписью сзади на шее.Тигрёнка на бедре,бабочку на запястье...Итого уже 4))) Пока не остановлюсь на какой-то одной,ничего делать не буду.
TeK!LA
у кого-то уже есть очень милая на запястье,да,Тин???? wink.gif
Tina O.G
И не только на запястье))) у меня вообще 3 татуировки.
Tina O.G
И еще буду делать :-) кот также означает по тюремному вор
TeK!LA
Чеширский кот-игра против правил.несогласие с данными жизненными законами.
Tina O.G
Кстати, УФ татуировки практически не видно, мой мастер делает такие. Видела несколько его работ :-)
ORES
нет таких портаков (на сколько я знаю) которые означают-вор.
есть те которые часто делают воры. они могут обосновать это. не обязательно быть вором чтобы делать их.
TeK!LA
хорошо сказал.в последнее время оч много книг на эти темы читаю.кот нигде,кроме тюрьмы не значит вор.свобода.но этого нет
Пуля
А я вот это хочу набить, в черных тонах все будет)))

между лопаток


эт на ногах


нижнею надпись на груди


на предплечье


на шее, только 2 символа (надежда и смерть) найти не могу...
DEM84
ого) будешь весь как якудза в узорах)
Пуля
Цитата(DEM84 @ Apr 24 2009, 08:13) *
ого) будешь весь как якудза в узорах)

Так якудзы не в узорах, в а в картинах))
te'KiLLa
Я хочу себе на плече тату в виде курящего трубку индейца)))...Считаю, что если тату качественное, то эт клево...а если нет, то.........
TeK!LA
я боюсь....решила уже,что сделаюденьги почти отдала.и боюсь....
Bolt
ппбщ прд ктхми)))))))
TeK!LA
херь
Bolt
бля))))))))))))))))))самого бесит))))
TeK!LA
это твои?или у знакомого?
Bolt
дада)))))))))))) ЭТО У МОЕГО ДРУГА))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
TeK!LA
а ему нравится?
Лёха-ха
По-моему тату дело каждого и тут зоновское значение не имеет смысл. У меня на правой ноге череп с оскалом (означает борьбу с ментами по-моему). А мне просто рисунок понравился и срать я хотел на эти тюремные предрассудки.
Ещё есть идея медведя в броске на спине сделать. Такая тату была на сумоисте в Форсаже 3.
А вообще эт и правда наркотик. Уже 3, но останавливаться не хочу))
Фил Берри
а я бы если задумался бы всерьез о тату...я бы сделал себе антикона от The Prodigy небольшого, два иероглифа-любимый чай))))и что-нибудь числовое-какое-либо сочетание чисел 10,13 и 7
слышал где-то,что если человек делает тату,то это показывает о нестабильном,нарушенном душевном равновесии
-KASH-
Цитата(Лёха-ха @ Mar 16 2010, 15:29) *
По-моему тату дело каждого и тут зоновское значение не имеет смысл. У меня на правой ноге череп с оскалом (означает борьбу с ментами по-моему). А мне просто рисунок понравился и срать я хотел на эти тюремные предрассудки.
Ещё есть идея медведя в броске на спине сделать. Такая тату была на сумоисте в Форсаже 3.
А вообще эт и правда наркотик. Уже 3, но останавливаться не хочу))


На зоне есть такая тема, что за некоторые тату и убить могут!
DEM84
Кэш, скорее не убьют, а спросят.
Пуля
за хороший спрос, на петуха могут кинуть
-KASH-
Цитата(DEM84 @ Mar 27 2010, 13:43) *
Кэш, скорее не убьют, а спросят.

Ну это зависит от тату, если сделать тату как у вора в законе не по праву, могут и завалить на хер!
Пуля
нельзя перебивать зоновские тату, эт я знаю точно! смерть кольщику и носщику)
TeK!LA
Благо,мы не на зоне) решилась практически. сзади на шее маленькую и на бедровых костях две.надписи.
DiGiTaL
Надеюсь не японские иероглифы сзади на шее решила набивать. А то одна местная форумщица как-то выделиться решилась так,не самое удачное решение было,имхо... nea.gif

P.S.Знатоки уголовного мира Kash и Пуля конечно порадовали... rofl.gif
Пуля
сегодня вечером иду тату делать

Борь - много друзей сидело просто, и щас общаемся и они про тату прикалывают, так что, что знаю тем и делюсь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.