Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А почему бы вас с southrap.org не объединиться?
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2
Пуля
Я думою было бы круто, а то какое то разделение, там Краснодар, тут Ростов, преобладает smile.gif
DEM84
Преобладает, но там реально Краснодар, а я пытаюсь Юг объединить))

А как бы под другой сайт подстраиваться - для меня не варик, я кстати хотел выкупить домен, чтоб и Краснодар к себе привлечь, но Краш не хочетsmile.gif

Так что объединение двух сайтов не представляется возможным, судя по всему))
ORES
а я и незнал что такой существует)
не, наш саусрэп это наш! мне дороже)
ну а если бы слились. было бы прикольнее.
Пуля
Цитата(DEM84 @ Jan 27 2009, 23:52) *
Преобладает, но там реально Краснодар, а я пытаюсь Юг объединить))

А как бы под другой сайт подстраиваться - для меня не варик, я кстати хотел выкупить домен, чтоб и Краснодар к себе привлечь, но Краш не хочетsmile.gif

Так что объединение двух сайтов не представляется возможным, судя по всему))

Ну надо бы вам с ними поговорить и обсудить все, объединить как нибудь, это же наверно возможно smile.gif
Дай Крашу по болде и он согласится smile.gif
DEM84
Цитата(Пуля @ Jan 27 2009, 23:09) *
Дай Крашу по болде и он согласится smile.gif

По балде? Да ну, я человек гуманный и незлобный, зачем насилие?))

А объединение.. Должен кто-то главным быть, а при двоих хозяевах это ведь не получится же)
ORES
да помоему нам тут и без них нормально, так что пусть сами парятся как присоединится)
у них там как-то хиловато( даже раздела граффити нет(
Dizz
Цитата(DEM84 @ Jan 27 2009, 23:16) *
По балде? Да ну, я человек гуманный и незлобный, зачем насилие?))

А объединение.. Должен кто-то главным быть, а при двоих хозяевах это ведь не получится же)

Может на него наехать?))))))) laugh.gif

Ну почему с двумя руководителями нельзя?
Ишь ты!
да! дуалистическую монархию устроийте тут!))или там))лучше тут, потому что тут .ru
DEM84
Дизз, ну как тебе сказать.. Я свое детище делить ни с кем не собираюсь и точка laugh.gif

К тому же там только форум и все - остальную часть Краш совсем забросил, причем давно.. По понятным причинамsmile.gif Но и отказаться в мою пользу от своего форума он не хочет - примерно по тем же причинам, что и я)

Сейчас я плотно развитием и продвижением сайта занимаюсь, гораздо плотней, чем он. Самое не кайфовое - он оттягивает бОльшую часть наших потенциальных посетителей/форумщиков из Краснодара и окрестностей))

А вообще насчет "тут, потому что тут .ru" - я вполне за)))
ORES
я полностью согласен.
я думаю наш будет развиватся) главное чтоб Дэм не впадал в спячки)
а тот мне кажется вымрет)

зы. небудем забывать что труд сделал из человека обезьяну)))))))
DEM84
Ну орг будет еще жить, потому что идет подпитка юзерами с сайта МэриДжейн (у них есть раздел - их официальный форум).

В спячки не буду впадать, наоборот)) Ко мне пришло вдохновение и яркое вИдение светлого будущего)))
Пуля
Я заметил что на ру что на орг много общего, даже в плане оформления))))
DEM84
ohmy.gif оформление говоришь похоже?)))

а что еще общее? содержание?))
SHEFF
сделай чат)))
Dizz
в писду чат!
Пуля
Нееееее, чата не надо нам!!!!!!!!!!!!!!!
DEM84
Да какой чат, кого вы слушаете))
SHEFF
и кого же???
DEM84
Смутьяна и оффтопщика)
Палеолог
Цитата(DEM84 @ Jan 28 2009, 19:54) *
Смутьяна и оффтопщика)

ты прав в этот раз smile.gif
SHEFF
хз..не в тот и не в этот
Пуля
Все же бы лучше бы ру и орг объединились, было бы кайфово smile.gif
КОРЖ
мне интересно,кто заметит такое объединение и в чем это объединение может выразиться...)))
SHEFF
дизайн у них никакой)
Пуля
Цитата(КОРЖ @ Jan 29 2009, 01:07) *
мне интересно,кто заметит такое объединение и в чем это объединение может выразиться...)))

я думою больше будет подпитки в Краснодаре, то есть вы в основном устраиваете пати в Ростове, а тут + будет и в Краснодаре, привлечении масс)))))))
DEM84
Пуля, ну я например не только Ростовские мероприятия стараюсь освещатьsmile.gif Вот кстати с Диджиталом в субботу на брейк-чемп едем в Краснодарwink.gif Будет отчетик)

И еще может к Крашу на концерт The Keys попадем, если получитсяsmile.gif

А у них а на форуме про Краснодар только в основном))
Пуля
Цитата(DEM84 @ Jan 29 2009, 18:25) *
Пуля, ну я например не только Ростовские мероприятия стараюсь освещатьsmile.gif Вот кстати с Диджиталом в субботу на брейк-чемп едем в Краснодарwink.gif Будет отчетик)

И еще может к Крашу на концерт The Keys попадем, если получитсяsmile.gif

А у них а на форуме про Краснодар только в основном))

Ну а в большей степени о Ростове smile.gif

У наших админов даже "гастроли" есть)
SHEFF
ну да..всё по расписанию))
Пуля
все таки произошло, некое объединение, да?)
plc
разве?
Пуля
Цитата(plc @ Oct 25 2010, 11:26) *
разве?

я же спросил?
plc
Пока никакого объединения не было. ) Я чуть было не отдал Дэму орг, но в какой-то момент понял что я хочу все это видеть совершенно иначе. Саусрэп.ру сейчас это по сути то же самое что и старый саусрэп.орг ) ты сегодня зарегился на новом орге. все еще в процессе доработки, но ты уже можешь видеть разницу )
Masta-G
я не нашел где там можно по3.14здеть, коме как в каментах к новостям... и блоговая системма по 10 постов на странице по мне так не айс. новсти теряются..особенно с такими темпами добавления
plc
Мне кажется на первом плане должны быть новости и события, а не то как кто-то о чем-то "пиздит", и чаще всего не по делу...
именно поэтому я закрыл прошлую версию орга, т.к. не видел смысла в пустом "пиздеже". форумы, за частую - рассадник оленей. хотелось бы избежать этого в этот раз.
Пуля
Цитата(plc @ Oct 25 2010, 19:19) *
Пока никакого объединения не было. ) Я чуть было не отдал Дэму орг, но в какой-то момент понял что я хочу все это видеть совершенно иначе. Саусрэп.ру сейчас это по сути то же самое что и старый саусрэп.орг ) ты сегодня зарегился на новом орге. все еще в процессе доработки, но ты уже можешь видеть разницу )

я тут слышал, что из орг собираются делают информационный портал, максимум новостей, минимум пиздежей, эт радует, по этому и зарегался, буду кидать туда новости со Ставрополья, всяких вечеринок + еще друга подключаю, он любитель всяких диско, сайнспоп пати) я думаю это будет не лишнем, люблю помогать, тому (тем) что меня очень заинтересовало

вот только навзание сайта саусРЭП, настораживает, все таки народ будет думать что это рэп портал и там только рэп с его ебанными рэперами, которые только и готовы что РЕЗАТЬ РЕЗАТЬ РЕЗАТЬ сэмплы)

есть знакомые которые тут не регаются и не создают темы, только из-за этого)
Masta-G
Цитата
только рэп с его ебанными рэперами, которые только и готовы что РЕЗАТЬ РЕЗАТЬ РЕЗАТЬ сэмплы)


это камень в мой огород? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Пуля
Цитата(plc @ Oct 25 2010, 22:09) *
форумы, за частую - рассадник оленей. хотелось бы избежать этого в этот раз.

блин, ну все равно, Краш, ты же большинство людей, которые хоть вяжут что то в музыке, узнал (познакомился) то на форуме (хотя может быть и по другому, в силу большого города) smile.gif

Цитата(Masta-G @ Oct 26 2010, 00:10) *
это камень в мой огород? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

не не не ман, эт в общем) знал что ты так скажешь, потому что такую тему уже поднимали с тобой сегодня)
Masta-G
Цитата
блин, ну все равно, Краш, ты же большинство людей, которые хоть вяжут что то в музыке, узнал (познакомился) то на форуме (хотя может быть и по другому, в силу большого города)

та ну на... тут же одни олени .. от куда тут взяться адекватным людям, способным поднимать интересные темы, обсуждать, высказывать свое мнение.. гораздо лучше сделать информационный блог - вот вам новость - хавайте... ибо я не думаю что сайт в виде блога узконаправленной тематики способен создать хоть видимость общения.. ну может я не прав... удачи... но меня там не было 5,4,3,2,1 год назад и не будет.. хоть и Краснодар мне ближе, но Ростов роднее =)))

Цитата
не не не ман, эт в общем) знал что ты так скажешь, потому что такую тему уже поднимали с тобой сегодня)


та я так, к тому что кроме нас тут и никого и не было.. почти....
Пуля
Цитата(Masta-G @ Oct 26 2010, 00:25) *
та я так, к тому что кроме нас тут и никого и не было.. почти....

это да, печально конечно, но это так

а я люблю ЮГ и он мне ближе, не делю его на города, хотя сам в след году, поеду в К-сити вышку получать))
Фил Берри
собирался-собирался Пуля в армию,а поедет учиться...
а редложение с объединением заведомо обречено на фиаско.потому как голова одна должна быть у сайта.кубань кубанью,а ростов ростовом)
Пуля
Филимонов, ты сам с Кубани)
военик должны дать, так что не видать мне сапог sad.gif
Фил Берри
а ты,я вижу,расстроен так,что военник дадут,да?))))с кубани я,не отрицаю)
DEM84
Бедный Пуля..) Не дали на стройке поработать за бесплатно))
Пуля
даааа...
но тут разговор о ОБЪЕДИНЕНИЕ!!!!!) все таки легче кода все вместе, и не надо лазить и отдельно искать что проходит в Ростове, а что в Краснодаре
Фил Берри
вспомни хорошую поговорку!"у семи нянек дитя без глазу!"
TeK!LA
У семи нянек 14 сисек.

С настроем pls о каком объединении может идти речь? А какой сайт раньше появился?
plc
А кто такой PLS? ))

Сегодня, по статистике от LiveInternet, у нас было 165 уникальных посетителей, 642 просмотра, в среднем человек находился на сайте 2.5 минуты, что подтверждает "не случайность", посещения. Это после почти годовой "спячки", пустой базы данных и глубочайшего падения в поисковиках.

Сегодня я не вижу смысла объединяться, давайте лучше конкурировать по-доброму ) В конце-концов конкуренция - двигатель прогресса )

Смотрите, у вас на главной новости стали чаще обновляться...чаще чем до этого...но не чаще чем у нас ))))
Пуля
бляя, ну это вообще жесть)
вот объясните мне - ЧТО ЗА НЕ ЛЮБОВЬ К КРАСНОДАРУ У РОСТОВЧАН?????) или это только мы Ставропольские любим ВЕСЬ юг, не зависимо от региона (не считая братьев наших кавказских, но они у нас как негры в Штатах)))) ?) я приеду в Ростов буду у вас пропагандировать любовь к К-сити в Став краю!)

нормально люди бегают орг
Vinny
я не понимаю откуда вообще у вас мысли возникли что эти два сайта надо объединять?это тоже самое,что гугл и яндекс объединять-специфика то похожа.) глупости пишете.
Фёдор К.
Цитата(Vinny @ Nov 2 2010, 09:56) *
я не понимаю откуда вообще у вас мысли возникли что эти два сайта надо объединять?это тоже самое,что гугл и яндекс объединять-специфика то похожа.) глупости пишете.

согласен абсолютно. мне навпример не очень нравится ОРГ , ни текущий ни тот что был smile.gif РУ роднее и ближе , и по виду и по структуре и по людям smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.