Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жизнь без рэпа!!!!!!!!!!!!!!!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП
Страницы: 1, 2, 3
Nemo
Я устроил этот опрос потому что мне хотелось узнать совпадает мое мнение с вашим???????!!!!!!!!!!
...:::DeLuk:::...
Жизнь такая была...что без бита в душе уже никак! sad.gif
Joli
dry.gif я ответила 3... sad.gif
ТЕНЬ
Вариант 2.
Моя жизнь построена на РЭПе...
Nemo
ЖИЗНЬ БЕЗ РЭПА ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ПУСТОТА КОТОРАЯ ПАДАЕТ В БЕЗДНУ!!!!!
ZAPADnаЯ
Нету рэпа-нету жизни!Всё просто!
Vladilena
а зачем лишать её рэпа??? рэп есть...и он в нашей жизне...


ЗЫ: 2 вариант
Nemo
Я с тобой полностью согласен!!!!!!!!!!!
Twide
Без него думаю очень сложно, жизнь была бы самому себе не в радость...
ТЕНЬ
Twide, ТОЧНО сказано...
Бледный
ебанутыекакието вопросы...даже думать нехочеца...
Lem
я пока один который ответил 1.
МадаМ
признавайтесь, кто ответил 1 ???? м?! интересно...)
Guest
Если тебе не нравиться тема то почему просто не участвовать в ней?????!!!!!!!!!!!!!!!
ORES
Просто 2.
Lem
МадаМ, яsmile.gif
МадаМ
Ть! Лееем!...: )
ТЕНЬ
Только не бейте его сильно...
Килла
(Vladilena @ Nov 23 2004, 03:46 PM)
а зачем лишать её рэпа??? рэп есть...и он в нашей жизне...


ЗЫ: 2 вариант

лучше не скажешь
4ster
смогла бы. слушала бы джаз, блюз, классику. это даже полезнееwink.gif
4ster
смогла бы. слушала бы джаз, блюз, классику. это даже полезнееwink.gif. а тот, кто выбирает втрой вариант - просто юные максималистыwink.gif)
ИОН
3. Я этот выбрал, Боротся надо, жить надо, и если вдруг рэпа не станет (в чём я глубоко сомневаюсьsmile.gif), то надо реализовываться в других видах творчества, лишь бы не в пупсятине))
Сейчас сложно представить жизнь(как внутреннюю так и внешнюю) без Него, привыкнуть в раз, отвыкнуть не возможно, что ещё?... с другой стороны, если бы мы жили, к примеру, в прошлом, мы бы не знали о его существовании, а пёрлись под классику или народные темыsmile.gif всему своё время
КОРЖ
рэп есть,а,значит, он кому-то стал нужен=>никуда он не денется))
ТЕНЬ
КОРЖ, железная логика.....
Vladilena
(Киллерша @ Nov 23 2004, 10:05 PM)
(Vladilena @ Nov 23 2004, 03:46 PM)
а зачем лишать её рэпа???  рэп есть...и он в нашей жизне...


ЗЫ: 2 вариант

лучше не скажешь

wink.gif лучше и не надо ))))
Nemo
ВЫ ПРАВЫ РЭП ОСТАТАЕТСЯ В НАШЕЙ ПАМЯТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И ОН БУДЕТ ЖИТЬ ВЕЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Килла
Корж, гы) пока есть мы (ну хотя бы те, кто в этой теме)))) РэП никуда не дениЦЦа!))))))))нипустим!!!)))
Vladilena
что за тема тоакая??? Такое ощущение, что рэп умирает...тьфу-тьфу-тьфу
ТЕНЬ
Да уж тема грустная.... smile.gif
Бледный
надо всегда думать о плохом но надеяться на лучшее!!!
ТЕНЬ
Бледный, или сидеть в полном дерьме, и думать о плохом, так как даже это лучше чем дерьмо (всегда есть то что хуже) ...... smile.gif
Nemo
Рэп с нами!!! рэп в сети!!!НА УЛИЦЕ И НА ХАТЕ!!!!!!И КОНЕЧНО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ РЭП В НАШИХ СЕРДЦАХ!!!!!
Easter
млин..да шо с ним станеттся....
Килла
Ой, пиплы, давайте без НИГГАтива, а? Жизнь прекрасна и удивительна и эти нада пользоваЦЦа!)
ТЕНЬ
ОК, в жопу весь нигатив (не исполнителя)
Little_Beckham
Жизнь без Рэпа..ну куда бы мы делись??жили бы..просто за что я люблю Рэп..так это за то..что он заставляет задуматься о многом...
ТЕНЬ
Little_Beckham, а о чем он тебя заставляет задумываться.....?
Little_Beckham
О жизни..о её цене..о реальности..о любви..о свободе...smile.gifРэп быстро срывает с глаз розовые очечки
Воскрешающая
В 97-м в моей аудиотеки появился первый рэп...............я потихоньку втягивалась................смотрела, наблюдала, знакомилась..............и все было хорошо......общение с людьми "по духу" хип-хопы в Команче каждые 2 недели и т.д. и т. п............а потом...........вообщем захотела уйти от всего этого...........были причины............но не смогла........а очень старалась............этот "мужчина"))) меня не отпускает............иногда я просто ненавижу РЭП и ве что с ним связанно и всех кто с ним связан..........а потом опять .................-ЛЮБЛЮ,слезы, жить не могу,нуждаюсь в нем............это зависимость.....................наркотик..........
....................я бы хотела жить без него................................... но не могу........:daz
ТЕНЬ
Little_Beckham, молодец..... smile.gif
Воскрешающая, ух как замутила.....
...:::DeLuk:::...
Вот вам лекция...моя...в инсте..:
Там свой мир, по другим правилам и законам. Улица: её можно считать вторым домом, хотя порой может оказаться, что он единственный! Не в том смысле, что нет крыши над головой. Дом – это то место, где тебя понимают. Улица даёт много: свободу, уверенность, любовь, ненависть, веру, надежду. И когда отнимают её, то вместе с ней забирают это всё! Пропадает стремление, давит только то, что можешь не вернуться туда, где провёл своё детство, где приобрёл себя. Как не пытаешься, но забыть нельзя! Как не пытаешься смириться, но давление слишком сильно. Свобода так близка, там, за окном, и так далека, одновременно. Разрушает мысль, что всё уже будет не так, как было. По любому уже не будет так, как раньше. Если удаётся вернуться, за долгое время меняется всё: и улица и человек. У кого-то появляется закалка, кто-то ломается. Кажется, что город приветствует тебя, что он тоже скучал и ждал этой встречи. Хочется выйти на середину шоссе и закричать. Слёзы сами наворачиваются на глаза, их уже не контролируешь. Уходят из-под контроля движения, мысли, слова, всё! Эта жестокость учит справляться с собой, побеждать себя, человек становится сильнее морально. Если, конечно, не переборщить с этим. Но нельзя потерять то, что принадлежит тебе. Улица находится у меня в крови. Там своя тематика, которую не понять многим. Она затягивает, как наркотик. Не сама она, а то, что там приобретаешь, то, что она даёт. Она даёт свободу! «Святое – это свобода, цени то, что даёт тебе свобода!» Этому не учат в школах, институтах, там не учат жизни. Смысл жизни – где он? Для каждого он индивидуален. cool.gif
ТЕНЬ
Дел, мне чё то плохо.....я не могу столько информации принимать......
...:::DeLuk:::...
ТЕНЬ , не ты первый....! smile.gif Многие кто слушал...плакали...там ещё листов 25 на эту тему smile.gif
ТЕНЬ
Дел, молю тебя тока не выкладывай это всё здесь....
...:::DeLuk:::...
И не собираюсь...это личное....
ТЕНЬ
Дел, моль тебя выложи все это здесь......тока если это личное.....
...:::DeLuk:::...
Хы...у меня книга есть...smile.gif
Ls.Den.
Дэл, офигенно... Реально... Да, я согласен улица закаляет человека и даёт ему уроки жизни...Реп - это выражение, того что понял из этих уроков... Я без репа не смогуууу!!!! sad.gif
ТЕНЬ
Ls.Den., да уж ты прав, после твоих слов, я это прчитал..... полностью согласен.....
...:::DeLuk:::...
Я Философ smile.gif а книга называется "Книга Уличной Философии" smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.