Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Репер Сява - "Бодрячком" 2009 / Скачать альбом!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
StiNGer
Студия «Монолит» и «Сява продакшн» представляют грандиозный релиз первого альбома РЕПЕРа СЯВЫ «БОДРЯЧКОМ». Этот провокационный альбом имеет все предпосылки стать самым ярким и скандальным событием летнего сезона 2009 года.
РЕПЕР СЯВа способен сломать сложившееся однообразие в мире музыки и посмотреть на жизнь по-новому. Спешите!!! Этот релиз настоящая бомба и уже завтра войдет в историю.
Клип Пермского РЕПЕРа СЯВЫ 'Бодрячком', выложенный в сети Интернет на начало 2009 года, уже скачало более 5 миллионов человек.
Такого результата не имела еще ни одна звезда отечественного шоу-бизнеса. Что вдвойне интересно, потому что СЯВУ к последним причислить практически невозможно. Судя по комментариям, которые оставляют многочисленные поклонники творчества, его все считают 'СВОИМ'. Ролик, где юноша в кепке красноречиво объясняет причины бесперспективности проведения над ним мошеннических махинаций ('кинул пацана - :' далее по тексту), характерных скорее для мелких криминальных кругов где-то в провинции, получил самую острую популярность в среде городских модников, которые, широко улыбаясь, хором напевают ударный припев 'Бодрячком пацанчики, Бодрячком!!!'
'РЕПЕР СЯВА' Слово 'рЕпер' совершенно умышленно написано через букву 'Е' и подчеркивает масштаб стеба СЯВЫ над самим собой и образом, который он создает на сцене! А образ этот поистине уникален: парнишка из провинциального городка со своими друзьями в адидасовских костюмах настолько самоироничен, что заставляет расположить к себе любого. А его искренность и прямолинейность текстов никого не может оставить равнодушными: от хулиганов с окраины до искушенного интеллектуального слушателя из культурной столицы.

В альбом вошли 15 сольных треков, а также совместные композиции с Сергеем Шнуровым, Витей АК и Ноггано.
Сам факт, что история интернет-мема раскрутилась в итоге в выпуск компанией "Монолит" альбома, более чнм заслуживает внимания.

Самоирония, провокация и все, что угодно, на альбоме Сявы "Бодрячком".

Треклист:
1. Интро
2. Если ты олень
3. Попочки и тити
4. Джекпот
5. Коры кокоры
6. Бык не быкуй
7. Бах Бах
8. Бодрячком
9. Форсаж
10. Антикризис
11. Рифмы белые
12. Нарик неудачник
13. Отдыхаем хорошо
14. Птицы белые
15. Я дрочу как я хочу

BONUS
16.Витя АК-47 и рЕпер СЯВА — Не блатуй
17.Ноггано и рЕпер СЯВА — Ну-ка на-ка
18.Группа "РУБЛЬ" и рЕпер СЯВА — Лохи



Скачать оригинальный сд рип
http://letitbit.net/download/3ef064d28e/sy..._album.zip.html
КОРЖ
вроде бы это даже последний альбом...
стэн
не смог дослушать до конца))) удалил, не моё))
Kyoto
БОдряково. Заплетень слов. правда не очень серьозно. smile.gif

пока послушаю. но это ненадолго.

Цитата(КОРЖ @ Jun 21 2009, 14:27) *
вроде бы это даже последний альбом...

да хер иво знает. ну вроде Сява на музТВ сказал што скоро уходит из рэпа. Ноггано сказал что просто сява выебываеца. smile.gif
MVP (гр.Nастрой)
Цитата(Kyoto @ Jun 21 2009, 16:47) *
БОдряково. Заплетень слов. правда не очень серьозно. smile.gif

пока послушаю. но это ненадолго.


да хер иво знает. ну вроде Сява на музТВ сказал што скоро уходит из рэпа. Ноггано сказал что просто сява выебываеца. smile.gif


А он туда вообще приходил? tongue.gif
Нет, я к нему нормально отношусь, забавный он, но он не рэп делает smile.gif
Ишь ты!
да он стёб делает, не больше...я так понял:его интереснее смотреть, чем слушать.
MVP (гр.Nастрой)
Цитата(Ишь ты! @ Jun 22 2009, 11:04) *
да он стёб делает, не больше...я так понял:его интереснее смотреть, чем слушать.

Актер! smile.gif
Bit-D
Мне стиль сявы вообще не прикалует(((( sad.gif (((
datrinex
Многим Сява не нравится, а мне очень даже по душе пришлось его творчество, бодрячком пацан держится, чего и нам желает, хотя и сыровато немного, ну ничего, всё приходит с опытом.
Максим Волк
гоп-рэп воспринимаю с трудом и отношусь отрицательно
после таких песен люди думают, что хип-хоп - музыка для даунов.
StiNGer
сява отлично работает на сцене
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.