Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DVD Триада «Триада. Первое видео»
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > Триада
SHEFF
Есть несколько значений слова ТРИАДА, но одно из них точно и верно про краснодарских парней этой группы. Согласно древней китайской традиции, гармония всего сущего основана на взаимодействии трех составляющих — Неба, Земли и Человека. Т.е. Триада — это единство!

Для тех, кому не безразлична эта рэп-группа, Триада в середине лета выпускает в свет свой первый DVD фильм.

Нигатив и Дино на протяжении многих лет не отступают от своей цели, не изменяют своим взглядам. Их жизнь на концерте и вне нее, вы сможете увидеть только в первом документальном фильме о группе. DVD выполнено в рамках европейского стиля и поэтому Вы увидите не только съемки с концерта, но и бэк стейджы, клипы и кадры из интервью, где ребята сами Вам расскажут свою историю группы.

Вас ждет увлекательное видео, которое не оставит равнодушным ни одного рэп-слушателя.

Ищите во всех музыкальных магазинах Москвы и всей России с 7 июля 2009 года.
NooS
Огромное спасибо за новость! wink.gif Она не может не радовать rolleyes.gif Верю, что это будет нечто! smile.gif
DEM84
Отлично! Хочется посмотреть очень smile.gif
EgOisTe
Огромное спасибо за новость!!!! Алчевск ждёт с нетерпением!!:)))
Bit-D
Цитата(SHEFF @ Jul 2 2009, 00:22) *
Есть несколько значений слова ТРИАДА, но одно из них точно и верно про краснодарских парней этой группы. Согласно древней китайской традиции, гармония всего сущего основана на взаимодействии трех составляющих — Неба, Земли и Человека. Т.е. Триада — это единство!


Ещё есть криминальная организаци в Китае под названием Триада
DEM84
Какой ты умный! И к чему это было сказано в этой теме?
DDA
Ну это по-моему было как бы братство, поэтому можно сказать, что название группы в "точку"!
Bit-D
Цитата(DEM84 @ Jul 3 2009, 14:01) *
И к чему это было сказано в этой теме?


Ну просто SHEFF начал объяснять что такое триада ну я и добавил))) smile.gif )
SHEFF
ты вообще не в тему добавил. тут идёт обсуждения грядущего DVD, если ты не заметил
Bit-D
Ну простите парни))) smile.gif )))
Bit-D
Цитата(SHEFF @ Jul 4 2009, 03:13) *
ты вообще не в тему добавил. тут идёт обсуждения грядущего DVD, если ты не заметил


ЖДу с нетерпением выход DVD фильма!
^VamP^
Это офигительно приятная новость... rolleyes.gif
DDA
я вообще надеюсь, что завтра в Краснодаре приобрету этот диск!
Artick
Ну что вот и дождались!!!пождравляю дино и нигатива с выходом dvd диска!!!думаю на днях приеобрету если получится!!!
EgOisTe
А такой вопрос на засыпку) Можно ли будет купить диск в Украине? Или заказать через интернет? Ато в Россию поехать никак не получится((...
ScooTeP
Неужели дождались! wink.gif Я рад)))
DDA
млин.. в Краснодаре еще не продают ((

даже в Треке нету blink.gif
ol4ik
Я уже скачала!!! Молодцы ребята!!!! Мне оч понравилось!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.