Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Требуется студия для записи альбома
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > MUSICMAKING / DJ-ING
MVP (гр.Nастрой)
Требуется студия для записи и сведения альбома группы Nастрой, состоящего из 16 треков.
Кто подскажет достойный вариант в Ростове?
Если что - можно не здесь писать, а прямо мне в аську: 345-440-795
Заранее благодарю.
Artick
я тебе советую smart-sound!!!
MVP (гр.Nастрой)
Цитата(Artick @ Sep 15 2009, 08:49) *
я тебе советую smart-sound!!!

Можно поподробней?
Что за студия, аппаратура и расценки, как связаться?
Artick
Цитата(MVP (гр.Nастрой) @ Sep 15 2009, 09:25) *
Можно поподробней?
Что за студия, аппаратура и расценки, как связаться?

http://www.smart-sound.com/
вот здесь есть описание и примеры работ!!!
MVP (гр.Nастрой)
Цитата(Artick @ Sep 15 2009, 10:16) *
http://www.smart-sound.com/
вот здесь есть описание и примеры работ!!!


Че-то ничего про запись не написано...
Только сведение и мастер.
Artick
На сайте есть пункт "связь".свяжись со СМАРТОМ он тебе все обьяснит!!!после записи останешся довольным!!!
Harmika
Студия "Ц.Мага" Единственная в Ростове пишет на студийную ленту и единственная по юфо будет иметь легендарные аналоговые приборы.Думаю это лучший вариант.
СМАРТ
Пока ваша энергия и время идет на аппаратуру и её освоение, я работаю над звуком и эффектом, который влияет на слушателя.
Используя не только опыт и навыки, но и чувства и ощущения. Я работаю с исполнителем так, что они уходят уставшими, не ожидая заренее того, как они сами могут преподнести материал, раскрываю их. Я работаю с человеком!
Цифровой Маг
Смарт ну ты не прав. так как ты работаешь с человеком (как ты написал) я работал лет 5ть назад, и теперь для нас это уже давно де факто. Только теперь хочу это приукрасить самым высококлассным оборудованием и лентой которые делают своё дело.ведь настоящую ленту не симулируешь на компьютере.А энергию на освоение мы не тратим,потому,что всё давным давно освоенно.Ничего личного.Ответ на твоё сообщение.
стэн
ну, а что)) достойно паррировал)))
СМАРТ
Еееееее, Маг, канеш ничо личного, мы никада не ссорились))
Мы выше))
Высококлассный мозг выше всего)) Know what I'm sayin'))

В одно рыло конкурирую со студией с АППАРАТАМИ)))
Цифровой Маг
Ты теперь конкурируешь с со спился он может записать за баночку ягуара.)))))Так всех аппаратов пока ещё нету.Поэтому пиар компания ещё не начата.Скорее всего это будет уже не на базе студии новый звук.А совсем другая студия,по сравнению с которой новый звук будет казаться жалкой......
СМАРТ
ЧудЕса)
Mc Mixtape
а кого из вас дешевле???так вроде уровень одинаковый...
Цифровой Маг
А цены зависят от звучания.) Если нужен звук мирового уровня.конечно это не будет стоить 500р. сведение колеблется от 500р до 5000р. На альбом всегда скидки. Альбом Б.Гарри обошелся всего тысяч в 50,с запись и сведением.Скоро будет выложен его семплер.Хорошее демо можно свести за час.То есть 500р.
СМАРТ
Спросим у Гарика 50 там штук или нет))
Цифровой Маг
Ну это со скидкой.естественно.так бы дороже вышло.по одному треку.
muk
а ваши студии ростовские???
СМАРТ
Ростовские.
Тебе дать мой тел?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.