Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: No Luv Connection - Презентация альбома "Если ты еще не понял"
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
DiGiTaL
25 Декабря ,в клубе "Quarantine" в 22:00 состоится презентация альбома No Luv Connection "Если Ты Еще Не Понял"

Вас ждет:

Живое выступление No Luv
(при участии: Bob aka 2B,Sonya aka SupaSonya)

только Hip-Hop music :
DJ Slam
DJ Lawyer
DJ Zelensky

Вход: 200-250р
Выход: Бесплатно.




Музыка должна быть неплохой,кто идет?
стэн
ну чё кайфово!
а кто это?))))
DEM84
Это ВанДжи и АлиДжа. Вроде ГостДог уже не с ними..)
DiGiTaL
Угу,One G king.gif о нынешнем составе (взято из контакта) happy.gif :
"no luv сonnection sei4as eta 2 polu4eloveka One G i Ali ja.,.v bolee shikorom sostave South Soldierz ludei gorazdo bolshe,v tom 4isle i Jenya Ghost Dog,no v etom albome sovmestnix trackov s nim net poetomu i na scene vi ego ne uvidete".
стэн
Цитата(DEM84 @ Dec 22 2009, 23:48) *
Это ВанДжи и АлиДжа. Вроде ГостДог уже не с ними..)


офигеть! не знаю никого)))) горе мне)))) я не успеваю за таким тэмпом развития рэпа в нашей стране)))
SHEFF
No Luv Connection ,Если Ты Еще Не Понял!!
DEM84
Стэн, да это старые глам рэперы, они в Парадоксовских аренби пати часто тусили) Вот, почитай: http://southrap.ru/page.php?al=no_luv_connection
Ишь ты!
я хохотал с аннотации, выложенной по поводу этого мероприятия на главной странице сайта!

Цитата
25 декабря в клубе Quarantine состоится концерт/презентация альбома ростовской Хип-Хоп группы No Luv Connection!

После успеха первого альбома "Holla!" группа, решила записать новый альбом, "Если ты еще не понял", который отучается своей разноплановостью и рассчитан на любого слушателя.

Новый альбом включает в себя 20 треков, совершенно не похожих друг на друга. (прим. автора - как прям у всех начинающих рэп-гуру). В записи альбома принимали также такие исполнители как: Хамиль группа "Каста", Боб, а так же певица СуперСоня.

1 час 26 минут - время концертной программы, которую впервые услышит Ростов 24 декабря (прим. автора - смотрим на афишу) в клубе Quarantine, так же посетителей ожидают горячие сеты от лучших Хип-Хоп Ди-Джеев города Ростова-на-Дону: Dj Slam, Dj Lower, Dj Zelenski (эти лучшие кто? как и те, кто презентуют свой альбом - кто???).

По вопросам дополнительной информации и акредетации (прим. автора - еще не научились писать, а уже альбомы презентуем во всю) прессы на концерт обращаться по телефону: 8-951-496-1816 или 8-918-599-9604


Фил Берри
ишь ты какой внимательный)))
зачод)))
этомы?
Пойти чтоль... 26 д.р. стоит тратиться ил нет...

Dizz
А я может даже и пойду) DJ Lower - этого знаю. Он хорошую музыку крутит. Да и No Luv в отличии от многиииииих рэперанцев умеют на сцене работать)Хоть и пафосно, но за то весело)
DiGiTaL
Ну что,кто точно идет? А то я в раздумиях...
SHEFF
как прошло? говорят людей было мало
DiGiTaL
Я не был,никто из знакомых вроде не ходил,думаю правду говорят... smile.gif
@FU-RA
Теперь нужно узнать у кого не будь как прошло мероприятие biggrin.gif
JOKЪ
мда...)
РоdЯ
а я жадею что не попал
Cat B. S.
Кстати было прикольно!!! Правда затянули разогревающие Диджейские сеты... В 12 только на сцену вышли. Народу было немного, но и немало, для выступления одной команды в самый раз. Филосовскую нагрузку конечно творчество не несет))) Но ритм, подача качают.
INIMITABLE
Цитата(DEM84 @ Dec 23 2009, 00:06) *
Стэн, да это старые глам рэперы, они в Парадоксовских аренби пати часто тусили) Вот, почитай: http://southrap.ru/page.php?al=no_luv_connection

да ДЭМ,я очень хорошо помню те времена ))))кстати это я их фоткала на обложку!
Dizz
Кстати, Марина. Хорошая работа!
DEM84
Цитата(INIMITABLE @ Feb 25 2010, 22:15) *
да ДЭМ,я очень хорошо помню те времена ))))кстати это я их фоткала на обложку!

Я тоже помню;)

Ты молодец, фото действительно гут:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.