Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: так бывает...
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > ТЕКСТЫ
Дым
...так бывает, когда долго смотришь на океан... от ощущения свободы кружится голова, соленый теплый ветер окутывает меня всего, я закрываю глаза и выдыхаю его обратно. Я чувствую бесконечность и пустоту, от этого немного страшно и в животе что-то сжимается, хочется плакать. Я стою на песчаном берегу, вокруг меня деревянные лодки, оставленные рыбаками, возможно это Италия...тепло, на мне нет обуви, я чувствую ногами теплый песок. Не знаю кто я, сколько мне лет, как меня зовут, как долго я тут стою... просто смотрю на океан, просто… стою на берегу и глотаю слезы. Я очень чего-то жду, мне очень чего-то не хватает, но я не знаю чего и уж тем более не знаю где мне это взять. Мне кажется еще чуть-чуть и я расправлю руки и упаду в воду, растворившись среди миллиардов остальных капель, стану одним целым с огромной водной гладью, уходящей в горизонт. У нас сейчас так много общего, действительно есть о чем поговорить, но я молчу, потому что говорить мне не хочется. У меня совсем нет прошлого, я могу сделать все что угодно, но я не знаю, что мне делать... так бывает, только когда очень долго смотришь на океан...
TeK!LA
"Я очень чего-то жду, мне очень чего-то не хватает, но я не знаю чего и уж тем более не знаю где мне это взять" - это не понравилось совсем почему-то.как-то с остальным,на мой взгляд не совсем клеится.
а так очень круто.очень образно.очень красиво.
SHEFF
Скромная,совсем простая на первый взгляд...милая и любищая девушка...Я встретил ее,когда луна освещала мне путь.Она шла так легко,как будто летела...ее волосы обвивал ветер,а глаза ее блестели как звезды...Она шла и казалось что она одна на свете...Одна...Моя принцесса.В этот вечер я подошел к ней с надеждой,что она станет моей,но этот вечер стал для меня раковым.Я подошел к ней и сделал множество комплиментов,которые не говорил никогда никому...В этот момент я понял,что полюбил ее,полюбил больше своей жизни,полюбил так,как цветы любят солнце,полюбил всем сердцем,каждой частичкой своего тела.Я не думал о том,что такое прекрасное создание сможет причинить мне боль...но я ошибался...В тот день мы разошлись,но она дала мне обещание встретиться вновь,завтра,в это же время.Всю ночь я не мог сомкнуть глаз и мечтал о том,чтобы время шло быстрее.Эта ночь казалась вечностью!Мои мысли были только о ней и не о ком больше.Но вот наступило утро и первым же делом я побежал покупать ей цветы и самое дорогое вино.Идя в магазин я не замечал никого вокруг себя...я видел только прекрасное небо и в облаках эамечал ее облик.Никогда не думал,что смогу вот так просто и настолько сильно влюбиться в незнакомку...Это происходило со мной в первый раз и я чувствовал что-то непонятное,но несомненно прекрасное...Дойдя до палатки с цветами,я начал искать самый красивый букет...Простоял я там около часа и наконец выбрал...Это были не бональные розы,а полевые цветочки,настолько красивые,что смотря на них хотелось постоянно улыбаться.Купив цветы и самое дорогое французское вино,я пошел на то место,где мы встретились в первый раз.Я пошел туда так рано,чтобы не дай Бог не пропустить ее...мою принцессу...Наконец наступил вечер...Стоя на мосту,под которым так чудесно блестела река,я увидел ее...Она была как и всегда неотразима...На ней было одето платеце из шелка,которое так красиво развивалось легким дуновением ветра...Я был счастлив!!!Она очень обрадовалась цветам,а вино ее просто поразило.Я предложил пойти ко мне и она согласилась.Зайдя в дом,мы сели за столик.Столик был не высокий и сев на пол мы начали пить вино прям на полу...Ее платье было выше колен,по этому мне было прекрасно видно ее красивые,стройные ноги...В этот момент я безумно захотел ее!Попросил ее встать...Когда она встала,я прижал ее к стене и начал целовать...постепенно я снял с нее платье...ее кожа была нежна...так нежна,как у младенца...Она сжимала своими ручками мою спину и говорила что хочет меня.Целуя ее губы,я опускался все ниже и ниже...Ее грудь была бесподобна...Постепенно мы легли на пол,но мне казалось что я летаю в небесах.Когда целовал ее-ощущал блаженные чувства,а когда входил в нее-казалось что я перерождаюсь...Ее легкие стоны меня очень возбуждали и я хотел ее больше и больше...Хотелось заниматься любовью вечность с небольшим перерывом,чтобы покурить...Но наступило утро и она сообщила что ей нужно уходить,ничего при этом не обьяснив.Самое смешное,что я даже не знал ее имени...На следуйший день я понял что не могу без нее...Одевшись я пошел прогуляться и гулял до самого вечера,смотрел на звезды и вспоминал ее...И вдруг я увидел ее в далеке...Она переходила дорогу.Ей в след оборачивались мужчины,смотря на такую возвышенную красоту.Я почувствовал себя гордо,т.к.только я смог прикоснуться к ней,к ее телу,понять ее желания,доставить ей удовольствие...И тут мои мысли прервал ШОК!Как будто бы мне прострелили голову...параллезовало!Я увидел как навстречу моему ангелу едит машина на бешенной скорости.Не раздумывая я побежал к ней,но не успел...Она умерла у меня на руках...умераяЮона сказала,что полюбила меня,полюбила всем сердцем и каждой частичкой своего тела...Я не мог сдержать слез.Она попросилаЧтобы я жил дальше...жил с улыбкой на лице...Я пообещал выполнить ее просьбу.В тот момент она улыбнулась и пульс оборвался...
HaZarD
кто вернулся))))красиво однако)))Дым ты пиши то почаще тут)))

шефф

.Постепенно мы легли на пол,но мне казалось что я летаю в небесах.
это как????сползали минут 20 цепляясь шерстью за ворс дивана что ли?))))))))))))))
и ошибок много канэшн краматических
SHEFF
наверно..ошибки пофиг..главное смысл)
TeK!LA
да...я ждала,что шок у него будет,потому что эта девушка шла к другому))
сопливо))) драма в конце пипец)))
"вечер стал раковым"... вот мы и узнали,в каких позах произошло соитие родных душ)))

РоdЯ
Дым хорош, не понравилось только что строка последняя та же, как то тут мне не в тему показалось...


Шефф ты либо создавай отдельную тему либо пиши в общую тему прозы, а также всем рекомендую писать в описании темы если это проза то соответственно "проза"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.