Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 13,14,15 августа - KUBANA 2010
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Antonio Morales
Летом 2009 года на берегу Черного моря прошел фестиваль "KUBANA". Музыка и море - формула успеха нового фестиваля, который в первый же год своего существования собрал около 8 000 поклонников музыки. На сегодняшний день "KUBANA" - самый демократичный фестиваль страны. Зрители фестиваля смотрят выступления любимых артистов, в перерывах имея возможность свободно выходить на пляж к морю, питаться в приморских кафе и ресторанчиках, а после снова возвращаться на фестиваль. Музыкальный формат KUBANA настолько широк, что на одной сцене могут выступать и репер Noize MC,и альтернативные Traсktor Bowling, Animal ДжаZ, панк группа Тараканы, и блюзовые Billy's Band, Ляпис Трубецкой и Бумбокс.

KUBANA 2010 пройдет 13,14,15 августа




■ На фестивале KUBANA температура воздуха +27С°, температура воды в море +23С°
■ В фестивале KUBANA'09 приняли участие более 120 музыкантов.
Бумбокс,Ляпис Трубецкой, Billy's Band,Animal ДжаZ,Noize MC,Тараканы!, Александр Ф. Скляр,SunSay, Маша и медведи,Tracktor Bowling,Кирпичи,Distemper,Mercedes Dance,Приключения Электроников, Лампасы,Вдруг,DJ Spirin,DJ Тая Катюша,DJ Basic.


Ссылки:
Фильм о фестивале KUBANA 2009 !!!!!!!!!!
Официальный сайт фестиваля
KUBANA ВКонтакте
KUBANA на facebook.com

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
DEM84
Прикольно, я в прошлом году хотел съездить, да не вышло.. Вроде Букварь был там)

Амиго, а кто в этом году выступает, неизвестно еще?smile.gif
Antonio Morales
Цитата(DEM84 @ Feb 15 2010, 23:34) *
Амиго, а кто в этом году выступает, неизвестно еще?smile.gif


пока не известно, по мере поступления информации буду обновлять топик =)
пока что можно планировать отпуск и смотреть видео с KUBANA 2009
DEM84
А нет на ютубе, либо хоть в размере не таком огромном?)

Я вот нашел отрывки выступления и интервью СанСэя (экс 5nizza) оттуда:
Antonio Morales
Цитата(DEM84 @ Feb 16 2010, 14:29) *
А нет на ютубе, либо хоть в размере не таком огромном?)

Я вот нашел отрывки выступления и интервью СанСэя (экс 5nizza) оттуда:


и на ютубе и вконтакте есть масса видео с прошлогоднего фестиваля)
а ссылочку я дал на официальное видео. если есть анлим выкачать 1.5 ГБ DVDRip-а - не большая проблема =)
Antonio Morales
ТОРРЕНТЫ УМЕРЛИ! =(

Видео теперь качаем здесь
Пуля
Я ХОЧУ ТУДА!!!!!!!!!!!!!!!
Antonio Morales
известны первые участники KUBANA-2010 - это Tequilajazzz и Элизиум

Каждые три дня на сайте фестиваля и в ЖЖ-коммунити будут появляться песни групп - участников KUBANA-2010.
КОРЖ
возьмите выступать ростовских The Тёлки,а?))
Antonio Morales
Думаю, что участников данного форма порадует, что на KUBANA-2010 будут выступать Noize MC и Ассаи!
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Также подтвердили свое участие: ТАРАКАНЫ!, Сергей Шнуров и гр. Рубль, Salvador, Кирпичи, [AMATORY], Cheese People, Элизиум, Tequilajazzz
Antonio Morales
На данный момент известно 16 команд: Ляпис Трубецкой, Рубль, Noize MC, Animal ДжаZ, Тараканы!, Ассаи, [AMATORY], Tequilajazzz , Лаванда, Tracktor Bowling, Маша и Медведи, Spitfire, Salvador, Кирпичи, Cheese People, Элизиум.
Они зажгут в этом году на полуострове свободы. И ты станешь тому свидетелем! Но это не все!
Сейчас тебе надо набраться терпения, в скором времени появится новая информация об участниках KUBANA-2010. Мы уверены, ты будешь приятно удивлен.

Амиго, поступили в продажу билеты на KUBANA-2010. Билеты без наценок
можно приобрести на сайте и во всех кассах Concert.ru, а также в любом салоне связи Евросеть по всей России. Кроме этого, ты можешь приобрести электронный билет, не выходя из дома, оплатив его пластиковой картой на сайте Concert.ru.

Абонемент на 3 дня - 1500 руб. (билет дает право неограниченного количество заходов на территорию фестиваля в течение 3-х дней).
Билет на один любой из дней - 600 руб. (билет дает право на неограниченное количество заходов на территорию фестиваля в течение одного дня)
Парковка - 600 руб. (3 дня)
Палатка - 800 руб. (3 дня) (до 6 человек)

Планируй лето! KUBANA ждет!

P.S. Внимание!!! Стоимость всех услуг в предварительной продаже ниже, чем непосредственно на самом фестивале!

Итак, планируй отпуск, собирай друзей!
VIVA KUBANA!
Vinny
аааааа!!!это просто супер!!!я туды поеду.
КОРЖ
2900 + дорога с человека за 3 дня проживания в поле! нужно любить такой образ жизни dry.gif
Antonio Morales
Цитата(КОРЖ @ May 20 2010, 10:02) *
2900 + дорога с человека за 3 дня проживания в поле! нужно любить такой образ жизни dry.gif

палатку врядли для себя одного будешь ставить, да и на машине врядли один поедешь)
т.е. получится все таки меньше 2900 wink.gif
КОРЖ
Цитата(Antonio Morales @ May 20 2010, 17:25) *
палатку врядли для себя одного будешь ставить, да и на машине врядли один поедешь)
т.е. получится все таки меньше 2900 wink.gif


то есть 600 и 800 - это не с человека, а за услугу всегоsmile.gif
тогда 600+800 делим на 5, т.к. в машину максимум 5 человек помещается. значит и палатка на 5х людей... и получаем: 280 рублей с человека + 1500 за билет на 3 дня. всего 1780 рублей за всё удовольствие с человека!:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.