Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обновленное Безобразие!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > ГРАФФИТИ
Страницы: 1, 2, 3
Empty can
Хотел бы узнать ваше мнение о разделе граффити на этом сайте. Оставляйте мнения о названии, дизайне (пока какой есть))), содержании и др. А также любые пожелания и предложения сотрудничества smile.gif
Lem
а вот тут с тобой про сотрудничество!
1. - я Дэму отаслал две статьи: первая"Обзоро маркеров"- в раздел инфо нужо поместить. вторая в раздел Другое граффити. наз. "Скрэтчинг"(про скрэтчи). он(дэм) сказал что тебе их даст и ты засунишь....
2. -мне не нравица то што на сайте почти нету фоток...и то половина с нет(CAB4). я уже дэму говорил: "я предлагаю тебе пойти и пофоткать Галереи.. "сли ты не знаешь где они, тоя тебе могу показать...
3.- я вчера пофоткал старые мои траффареты(которые в центре). также у мя на этой плёнке есть фотки с электрички, пару бомбов и работ.. када я всю исфоткаю, то закинем фотки на сайт. также у моего друга(тот который на северном живёт, и делал стики ЮНХ) есть фотки и видео. да, видео и у мя есть.
4. - на днях начну "уклеивать" город!. и в принципе я согласен чтобы ты поместил мои стики на саит...
5. - я дам много фоток(когда их ещё соберу). и сделаем раздельчик команды "Вместе" я дам всю инфу.
Ёмк
Мало МАЛО МАЛО ......фоток....
НЕ интересно......возьми у ЛЕМа статьи
off_beat
мне нравиться стиль. только юзабилити не очень.
например на кнопках меню не хватает всплывающего тайтла чтобы понять что это точно за раздел.
можно стиль оставить и переделать.
будет крута... навигация оригинальная. оставляй)
будет лучше даже если во флэш ее...
и тайтлы будут тога крутыми) (я могу помочь с менюхой)
DEM84
Хехе)) Прикольно))

Лем, Ёмк - не торопите события, фсе будет)) Человек только приехал, вот собираецца все поменять)) Апгрэйдsmile.gif

Офф_Бит, тебе тож самое говорю)) То, что сейчас в ГРАФФИТИ - временно, демо-версия, так сказатьwink.gif Дизайн другой будет, но кнопочки те мне тож нравятся=)

Кстати, че, у тя сервак полетел? Сочувствую..
Lem
скоро будут фотки smile.gif я думаю вылажишь wink.gif
Empty can
2 Lem: 1. эти статьи я получил и помещу в разделы обязательно, про скрачити у меня тоже немного есть,
2. фоток мало, базару нет, там только из моего "архива" и те, которые разрешили взять КАБ ФО, они кста обещали еще, пока нету. Вот... насчет галерей, я тоже знаю, но проблема - фотоаппарат, цифровик бы... на мыльницу неудобно, но в принципе можно как нить собраться )))
3. вот особенно трафареты - это супер, так что если не жалко, то любые фото и инфу оторву с руками ))) вот видео пихать покак некуда, а жаль... кидайте все на мыло или передавайте через Дэма. Кста я тож на Северном живу
4. Стикеры мое любимое, так что даваай!
5. фотки, фотки и побольше!!! )))
Кста не знаешь где достать видео ЗАЧЕМ?
Empty can
2 off_beat: да, тайтлы делись куда то (( в предыдущей версии были, это исправлю, ну вот а подумывал убрать кнопки, теперь не буду ))) меню во флэше - это кайф, че нить придумаем, только попозже, ок? совсем нету времени..
2 DEM : именно это и я хотел сказать )))
Lem
ты же был в москве.. там разве нет?
я ещё хочу посмотреть видео Нёк - Жуйня
и ещё хочу UGW непомню как называеца!
у нас тоже есть вдео.. ещё не собралась материала на касету.. но думаю скоро буит...

да цифра - это проблема...
щас у мя в мылнице плёнка - на ней одни электричи(ЗЛОПАМЯТНЫЕ... в другей теме щас расскажу про эту вылазку..), пару фоток трафаретных "галерей", и фотки работ и бомбов, есть фотка хулкара на бытовке...и ещё кое чё....
Ёмк
Недавно я приобрёл себе фотик....
такчто тоже теперь буду ходить фоткать.....
Lem
dry.gif приобрёл? за 2 рубля проезда автобусе? laugh.gif
Ёмк
Тихо.....
Нислова больше
Empty can
В Москве был.. правда всего 2 часа, хотел попасть в funky s3t, но не сложилось,расскажу позже, ехал именно за этим.
Насчет видео - кайфово! продвигайтесь )) особенно интересно - - стикеры и Стенсилы, как относительно новые для нашего города направления
Ёмк
Это Ща новое...
А в скором времени мы с лемом траффиками пол города разнисём....
Кста у меня есть 1 новый

И у лема кажется.....Он вырезал а я дал рисунок
Empty can
А из чего вы их делаете? картинки сами рисуете? Не пробовали делать из коробки из-под конфет? ))
off_beat
а у меня делема.
сделал туториал (как вырезать стэнсил).
но потом подумал что возможно многим это и ненужно.
всмысле каждому хочется в какой-то мере придумать что-то свое.
и сделать стэнсил своим способом.
нужен туториал?
могу еще написать про "как подготовить стэнсил к печати"
Empty can
конечно нужен! кто то может и действительно хочет придумать свой способ, но судя по вопросам на различных фоумах, большинство не имеют представления об этой технологии )) так что однозначно туториал нужен ) да и просто обменяться опытом никогда не бывает лишним
Empty can
Всем пока еще раз, снова уезжаю на месяц, снова месяц без благ цивилизации. Сборы... Удачи всем!
Lem
ЕК, мы будим скучатьsad.gif
офф_бит, туториал можно зделать...даже нужно... впринце каждый деалает по разному траффареты... но основа одна и таже.....правда ёмк раньше(да и щас)..их от руки рисует.. и не понимал как я делаю трафареты лиц... и только теперь понял(када я ему сказал про фильтр порог в фотожопе)..
у мя 2 новых траффареты(персонажи из кровавого мультика Хэпи Три Фрэндс)..а тот который ёмк дал- некрасивый..
Lem
гы.. у мя прорывsmile.gif я зделал цветной траффарет..! даже дваsmile.gif один это старый(один из любимых)- мужчина в педжаке с галстуком.. а другой новы- из мультика
Empty can
2 Lem: я тоже... Порог это не фильтр, а опция регулировки. Признайся ты прочитал про него на моем сайте...)))
Lem
ЕК, нетsmile.gif не на безобразии.. я про него вообще незнал пока сюда не зашёл...а узлал про "порог"(для мя это всёравно фильтрsmile.gif).на зипзоп ру помойму...
Empty can
Lem, не EK а EC wink.gif
Lem
а я по русскиsmile.gif ЕК - Емпти Кэн
Ёмк
(Lem @ Jul 25 2004, 11:33 AM)
гы.. у мя прорывsmile.gif я зделал цветной траффарет..! даже дваsmile.gif один это старый(один из любимых)- мужчина в педжаке с галстуком.. а другой новы- из мультика

Клёва.....
Ты гденибудь их делал
Lem
уже да... у ся на балконеsmile.gif
Ёмк
а в городе....
...................................
Ты ещё в теме вылазки напиши:
Сегодня в 2 часа ночи под покровом темноты я вышел делать траффореты :ph34r:
К себе на болко..... :ph34r:
Было страшно...но я сторался побороть страх....
Мимо проехала милецеёская машина ......
Но они меня не увидели поскольку я умело нагнулся.....
Рисовать было тежело....поскольку было темно....
И мне пришлось вернутся за фонариком....
Свет я включить немог....ПРОСНУЛИСЬ БЫ РОДИТЕЛИ....
И навешали мне люлей....
идя по тёмной комноте я наткнулся на странный угол двери....
Вдруг я почувствовал сильную бол в голове.....
..................................................
....................
И так далее....
Lem
laugh.gif laugh.gif ты не понял немного. у мя болкон это гплерея.... вообшем скоро его фотка будетsmile.gif(болконаsmile.gif)
Ёмк
Да я знаю...
Я пошутил
Lem
откуда?
Ёмк
Ты говорил
Lem
да?.. ну ладно! unsure.gif
Ёмк
blink.gif
Lem
offtopic.gif
Ёмк
иди нафиг
Lem
уу...я се скан покупаю....емпти кен приезжает и будем занимаца безобразием!
Empty can
А вот я и приехал !!! 2 Lem: красава! сканер - мечта моего детства )) у меня как раз напечатаны фоты, московских граффити (в.т.ч Зачем), сам фотал в июле, так что велкам!
Lem
smile.gif))а я тоже приехалsmile.gif 2 часа назадsmile.gif
масяняSMC
РАБОТЫ 905х понравились. Обновляй их страницу по чаще если они че нибудь до сих пор делают
Empty can
905 сейчас занимаются в основном легалом, оформляют магазины и др. Новых фото пока что нет
*HITS*
yo:tacie,police,resko,girl,orek,banana jack,rude boys...
moc67
а где вы смотрели 905 работы?
DEM84
Ну как где, в Ростове))
Lem
а где вы?????
Empty can
ну еще у нас на сайте ))
moc67
2DEM84: блин, а я думал в инете где нить... smile.gif
Я из Москвы...

Пользуясь случаем хочу передать привет Шахтинским челам: Nop, Nawz, Style, Мак... smile.gif
Guest
cool.gif Мы отвлеклись от темы! Обновлен раздел граффити, добро пожаловать! сообщайте о замеченных косяках )) про ссылки на гостевую и форум не пишите... я уже знаю str.gif
Empty can
Это сообщение написал я ^^^ wink.gif
Lem
косяк номер 1 - на фоте подрыва на трамвайдопиши и меку мотомучто он там тоже на фотке(а написонно только я и дже

добовляю"официально" - фоток будет намного больше!!
Lem
косяк - 2 ы новостях, где про смычку - напиши не Миш а Mish, не дэнджр а Danger, не Сап а Metro и не Бэта ,а нОлик
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.