Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выборы 2010 в Ростове
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
DEM84
Собственно, сабж))

Кто пойдет? За кого голосовать будем?)

И есть ли там вообще кандидаты еще, кроме ОДНОГО?))
La Diosa
За Бессонова. Кто такой, не знаю, просто так. Какая разница? И не пойдешь, тоже никто не заметит smile.gif
Пуля
я пойду, за Лабдженидзе голосовать буду)
La Diosa
У нас на работе такой приход: все должны проголосовать до 12.00 и начальнику доложить об этом. В прошлый раз вообще собрание устроили и втирали про сознательность гражданина и нашу обязанность реализовать право на выбор
КОРЖ
сцуки! живу рядом с ДК, в котором располагется избирательный участок! воскресенье! в 10 утра просыпаюсь от вопля Расторгуева "От Воооооооооооооооолги до Енисеееееееееееееееееея!".....думал :приснилось..опять закрываю глаза в надежде уснуть..не знаю сколько времени прошло после того, как попытался заново уснуть, но вскочил я от крика того же Расторгуева "Хэээээээээээээээээээяяяяяяяя-хээээээээээээээээя"! сцуки!
Эти правосознательные граждане из избирательного участка выперли на улицу колонки, откуда играли народно-патриотические песни вроде репертуара Любэ с примесью Баскова. Не знаю:видимо, и так понятно, что на выборы одни пенсионеры ходят и песнями Тимати их не привлечь к "делу мира".
С радостью бы закрыл на всё глаза, но "От Волги до Енисея" реально играло через каждую песню!

Голосовать не ходил-не нужна мне пластмассовая ручка с тупым лозунгом:) "Мы строим будущее"..или как там? пусть попробуют построить прошлое dry.gif
DEM84
Цитата
Любэ с примесью Баскова

Ахаха)))

А на выборы я не пошел, в город только вечером приехал, опаздывая на концерт Марселей, да и желания особого нет было и нет. Солидарен с Коржом)
Пуля
я тоже не пошел на выборы, далеко был от Ростова)
-KASH-
Жаль, что теперь нет колонки против всех!
SHEFF
да смысл ходить)
-KASH-
Хочу мэра Ростова негра!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.