Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Триада «Лебединая»
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > Триада
Legor
Цитата(SHEFF @ Apr 28 2010, 15:11) *
Триада "Лебединая"






Триада и Pistolet Film
В Киеве прошли съемки нового клипа

Группа "Триада" не перестает удивлять своих слушателей новым материалом, который буквально сыпется последнее время.

Совсем недавно ребята побывали в красочном городе Киев, где состоялись съемки нового клипа. Новую работу принялись снимать небезызвестные "Pistolet Film" на трек "Лебединая".

Нигатив: "Мы рады знакомству с Pistolet film, восхищены профессиональной работой и человеческим отношением к артистам. В клипе принимали участие профессиональные актеры, а сами съемки проходили в неотапливаемом помещении, когда на улице было минус 7 градусов. Было очень холодно".

Интрига завязалась вокруг сюжета клипа, поскольку он закончится убийством продюсера группы.

Нигатив: "В съемках клипа принимал участие продюсер компании Монолит, Антон Пронин, которого нам пришлось застрелить первым, поскольку он опаздывал на самолет".
КОРЖ
Цитата(Legor @ Mar 17 2010, 21:40) *
Триада и Pistolet Film
В Киеве прошли съемки нового клипа

Группа "Триада" не перестает удивлять своих слушателей новым материалом, который буквально сыпется последнее время.

Совсем недавно ребята побывали в красочном городе Киев, где состоялись съемки нового клипа. Новую работу принялись снимать небезызвестные "Pistolet Film" на трек "Лебединая".

Нигатив: "Мы рады знакомству с Pistolet film, восхищены профессиональной работой и человеческим отношением к артистам. В клипе принимали участие профессиональные актеры, а сами съемки проходили в неотапливаемом помещении, когда на улице было минус 7 градусов. Было очень холодно".

Интрига завязалась вокруг сюжета клипа, поскольку он закончится убийством продюсера группы.

Нигатив: "В съемках клипа принимал участие продюсер компании Монолит, Антон Пронин, которого нам пришлось застрелить первым, поскольку он опаздывал на самолет".


огромная просьба еще!! застрелите, пожалуйста, в клипе еще Лещенко!:)))
рад,что появляются новые, да еще проф-клипы:)
DOZOR
Это радует=) но где клипы Паранойя?=)) Ждем все еще ждем=)
Yavich
Офигительно! Паранойя и Лебединая - 2 самых мощных трека, и 2 клипа! Для полного фарша надо еще 1 клипак на что-нибудь более позитивное и форматное, как "Для тебя" или "Одна цель".
Ну и конечно, покажите уже быстрее эти клипы smile.gif
Legor
Цитата(DOZOR @ Mar 18 2010, 14:23) *
Это радует=) но где клипы Паранойя?=)) Ждем все еще ждем=)



лебединая запустится по ТВ приблизительно на след. недели , Клип на трек "Паранойя" специально не запускали первым
Rasen
Цитата(Legor @ Mar 18 2010, 16:56) *
лебединая запустится по ТВ приблизительно на след. недели , Клип на трек "Паранойя" специально не запускали первым

по ТВ ?! oo.gif как этО??
и по какому каналу?smile.gif
Legor
Цитата(Rasen @ Mar 18 2010, 18:40) *
по ТВ ?! oo.gif как этО??
и по какому каналу?smile.gif

это как касту,центр,гуфа smile.gif клип по фоткам видно что ориентирован на телеэфир ! показывать будут по музыкальным каналам
Yavich
Надеемся и верим! А почему надо чтобы Лебединая вышла раньше Паранойи? smile.gif
DOZOR
д тоже интересно=) в чом подвох такой задумки?
Legor
Цитата(DOZOR @ Mar 18 2010, 19:21) *
д тоже интересно=) в чом подвох такой задумки?

сам толком не знаю , спрошу )))
Yavich
На ум приходит только одно - если клип "Лебединая" более форматен и понятен ТВ зрителю, то будет лучше сначала показать его, подготовить народ, а если всем понравится, то уже можно будет протолкнуть более сложный клип "Паранойя"
Палеолог
Ребят,вот сейчас вам все объясню!!!!
1.Клип на трек "Паранойя" специально не запускали первым))Сначала появиться "Лебединая", а потом уже он))не злитесь,те кто очень сильно его ждал))в особенности Андрей)))
2.Клип на трек "Лебединая" вы сможете увидеть в самое ближайшее время!!скорее всего сл неделя)) Как только его оф запустят- сразу в группе появиться ))
3.Алексей OttO Радченко- клип на трек "Новость" так же уже готов!!! ждите на х-х сайтах)) В съемках приняли участие Ниггатив, Хаак, Кажэ Обойма!!!так и есть)))

это слова супруги Нигатива smile.gif
Legor
Цитата(Yavich @ Mar 18 2010, 20:27) *
На ум приходит только одно - если клип "Лебединая" более форматен и понятен ТВ зрителю, то будет лучше сначала показать его, подготовить народ, а если всем понравится, то уже можно будет протолкнуть более сложный клип "Паранойя"

Лебединую точно будут транслировать по Тв , а Паранойю - нет , потому что не формат !
а очередность выхода клипов это просто желание парней !

Цитата(Палеолог @ Mar 19 2010, 07:44) *
Ребят,вот сейчас вам все объясню!!!!

Я смотрю ты часто посещаешь нашу группу в контакте! smile.gif
кстати для всех , в группе всегда свежие новости , заходите , добовляйтесь!
DOZOR
Жду всееще жду все еще ищу=) (с)
Rasen
mad.gif это уже не смешно!!!где клип? mad.gif mad.gif
Legor
Цитата(Rasen @ Mar 29 2010, 16:00) *
mad.gif это уже не смешно!!!где клип? mad.gif mad.gif

через 2 недели по Тв и сразу в инете
Пуля
так когда клип?
Romul
Цитата(Пуля @ Apr 11 2010, 16:25) *
так когда клип?

вчера на концерте Вова сказал что увидим клип в ротации с 21 апреля
Legor
Цитата(Romul @ Apr 11 2010, 20:41) *
вчера на концерте Вова сказал что увидим клип в ротации с 21 апреля

Презентация клипа на трек "Лебединая" пройдет 21 апреля в Москве в Крокус Сити Холл.
DOZOR
ЕЕЕЕ ждем=)
FRAER
не видел еще никто его? rolleyes.gif
Romul
Цитата(FRAER @ Apr 23 2010, 15:31) *
не видел еще никто его? rolleyes.gif

Лебединая - либо сегодня либо в понедельник © Нигатив
Cepuk
Где же клип? уже вторник rolleyes.gif rolleyes.gif
Палеолог
Вова же не сказал какое число ninja.gif
Mikle
Замечательный клип smile.gif
youtube Триада - Лебединая
стэн
киньте ссылку, скачать хочу. дамп или ещё чего нибудь такое
NooS
Цитата(стэн @ Apr 28 2010, 16:52) *
киньте ссылку, скачать хочу. дамп или ещё чего нибудь такое


Устроит?
NooS
Добавил видео по ссылке SHEFF'а в первое сообщение. Соответственно, избыточную тему удалил. Надеюсь на понимание.
FRAER
неплохой клип good.gif
NooS
А знаете - что меня настораживает? Это второй клип, где Вова убивает молодую девушку...

Прямо маниакальное женоненавистничество какое-то.

*Шучу, конечно*

Клип очень красивый и эмоционально сильный [если смотреть небеспристрастно, разумеется]. Но от "Лебединой" я, честно говоря, ждал большей откровенности.

Зато распиарили "Pistolet Film", повесть М. Ю. Лермонтова, а с ней и одноимённый альбом Ассаи *наивный саркастический триумф*

А в целом - весьма достойно, мне кажется.
Пуля
хороший клип, понравилась песня!
Lar3s
Когда будет в HD? smile.gif

Цитата(Lar3s @ Apr 29 2010, 21:47) *
Когда будет опубликован в HD? smile.gif

Сашечка
Потрясающий клип! excl.gif
marineboy
Цитата(NooS @ Apr 28 2010, 22:00) *
Зато распиарили , повесть М. Ю. Лермонтова, а с ней и одноимённый альбом Ассаи *наивный саркастический триумф*

что ты имеешь ввиду под повестью Лермонтова?
от клипа ожидал большего...большей лирики, а не игры в русскую рулетку
Dizz
Вы гоните?))Трек с убийствами по телеку?)))))))Мы не в США живем, у нас замбоящик тупорылый. Не примут, зуб даю.
Rasen
Цитата(marineboy @ May 7 2010, 17:13) *
что ты имеешь ввиду под повестью Лермонтова?
от клипа ожидал большего...большей лирики, а не игры в русскую рулетку

я с тобой согласен...я тоже ждал большего!!!!
пока что,больше всего нравится клип-мёртвый город))) cool.gif
NooS
Цитата(marineboy @ May 7 2010, 17:13) *
что ты имеешь ввиду под повестью Лермонтова?


Фаталист.

Это была небездолиправдная шутка.
NooS
Лебединая песня


Впервые встречается в одной из басен легендарного баснописца Древней Греции Эзопа (VI век до н. э.): «Говорят, что лебеди поют перед смертью». Поэт имел в виду легенду, согласно которой лебеди, эти непевчие, «молчащие» птицы, за несколько мгновений до смерти обретают голос, и это предсмертное пение лебедей удивительно красиво.
Выражение использовал также известный древнегреческий драматург Эсхил (ок. 525—456 до н. э.) в своей трагедии «Агамемнон», героиня которой Клитемнестра сравнивает предсмертные слова Кассандры с криком лебедя-кликуна: «Та, которая, подобно лебедю, пропела свою последнюю жалобную, смертную песню».
В Древнем Риме этот образ был также очень популярен: известный оратор Цицерон в своем сочинении «Об ораторе» так пишет о речи, которую произнес Лициний Красе за мгновение до своей смерти: «Это было подобно лебединой песне».
После Цицерона это словосочетание в общепринятом понимании — «лебединая песня» — стало устойчивым.
Преданием о последней «песне» лебедя заинтересовался, и известный немецкий ученый-натуралист Альфред Эдмунд Брем (1829—1884). В своем 6-томном труде «Жизнь животных» он приводит свидетельства других натуралистов о лебеде-кликуне: «Голос его напоминает приятный звон серебряного колокола... Все, что говорится о песне умирающего лебедя, вовсе не выдумки, так как последние вздохи смертельно раненного лебедя вырываются у него в виде песни». И Брем резюмирует: «По всем этим данным сказание о лебединой песне оказывается очень правдоподобным. Оно, очевидно, основано на действительности, но поэзия и сказки облекли ее в иную форму. Настоящим певцом умирающего лебедя назвать нельзя, но его последний вздох столь же мелодичен, как и всякий другой издаваемый им» (А. Э. Брем, Жизнь животных, т. VI, СПб. 1894).
Употребляется как синоним шедевра, вершины творчества или иного яркого, значимого для человека поступка, совершенного им в конце своей профессиональной карьеры.


А из того, что Вова с Лешёй в клипе остались живы, я могу сделать лишь один замечательный [по крайней мере, для нас] вывод - конец их профессиональной деятельности далёк от нас так же, как и те времена, когда в действительности из восьми собравшихся фаталистов двое будут лежать, поражённые пулей, а семеро - стоять подле них [см. 2:17].
ol'z
пожалуй, этот клип 'триады' больше всего понравился.
спасибо noos' - идея мне была не совсем понятна, пока не прочитала предыдущее сообщение wink.gif
DOZOR
Клип высший! Классный мне понравился=) под офигенный трэк офиенный ролик, всем спасибо, все довольны=)
Skryn
Клип шЫкарный, особенно платок у Нигатива на шее, это становится модным wink.gif
FRAER
Сейчас случайно включил Ру ТВ, там идёт какой-то хип-хоп чарт. Приятно было увидеть этот клип smile.gif Только почему-то на 5м месте всего... Я бы первое дал... smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.