Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Триада - Паранойя
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > Триада
SHEFF
-KASH-

Охрененое видео
SHEFF
http://southrap.ru/forum/index.php?showtopic=9816 вообще то
DOZOR
Прям чувствовал надо зайти вечерком посмотреть чо новое может есть! Блин ну почему такое не показывают людям по телевизору? такие песни не слушает народ? Может до кого то бы и дошло и хоть капельку изменило=( Показывают по телевизору одни тачки, телок и деньги и рассказывают как все хорошо... Хрень вот она правда! Я просто влюблен в эту песню и слушаю практически каждый день, клип супер, здорово, класс! Жаль инструмент в конце, а так все отлично - отличный клип на офигительный трэк показывающий суть названия альбома! С моей точки зрения...
***
Пересмотрел клип еще пару раз... Блин ребят вы Великие!!! Не знаю что еще и сказать под впечатлением будто заного песню услышал...
NooS
Не зря ждали. «Опять повторяю - это дежаву!». Но мне совсем немного не хватило драматизма. Такой уж я эстетический педант :(

P.S. Орудие, распиаренное Фёдором Павловичем, снова в деле! Эх... Поболе бы таких клипов, глядишь - и толк бы появился. Красивая очевидность.
стэн
сурьёзно бля, молодцы!!
местами Нигатив там гед читает эмоционально, а по видео спокойно как будто, тут не стыковка немного, а в целом хорошо.
стэн
киньте ссылку, а то не могу качать с ютуба
-KASH-
Не видел, что такая тема уже есть!
Legiopatrionostra
ппц дино агрессивный))))
Ren01v
И сам трек и клип офигенские, Нигатив актерищще
КОРЖ
хороший клип! но почему-то в последнее время замечаю, что русским рэперам чаще всего даются финальные кадры..концовки впечатлять стали!:)
Пуля
Нигатив вообще на лицо сумасшедший какой то! кайф клип!
Sayaf
Шикарный клип! шикарный трек! Шикарная игра всех кто снимался! очень красивые и мудрые текста . Очень люблю такое! вообще круто ё
Пуся
нравится и клип и песня
люблю триаду smile.gif
Окси
Да, клип конечно пиздатый. Вова чуть больше играет, а вообще оба красавцы. И самое главное - клип с треком едины, смотришь и слушаешь.
Это выстрел, однозначно!)
DEM84
Понравился клип
Romul
Цитата(NooS @ Apr 5 2010, 21:31) *
Орудие, распиаренное Фёдором Павловичем, снова в деле!

Может ты все-таки Федора Михайловича имел в виду? wink.gif
А клип хорош, но до боли прост. Я ждал большего размаха и бюджета. Нигатив переигрывает местами.
digiman
хороший клип и посыл у трека правильный
-KASH-
По ходу крутого режиссёра наняли!
СМАРТ
Нига просил глянуть, я сказал "Господи", как узнал название, очередная Паранойка) Ну ща заценим)
СМАРТ
Вова забыл погреца у горящего пиано))
Ну мне так се. Норм)
Dizz
Нигатив - вампир, Дино - классика гопнег))))))))))))))
Клип по приколу, сыграли в норме. НО чего то не хватает. Для таких образов нужен сюжет не кислый.
DOZOR
почему гопник, по моему в роль ненормальных они вошли=) у Дино это было выражено по его глазам=) Нигатив показывал жестами=)
Фил Берри
Алексей хорошо сыграл.глаза такие были,аж замурашило чуток
Ace
их творчество по мне пожалуй уступает лишь Крекам да и то тут наверное неправильно будет сравнивать. ребята в своем стиле лучшие. клип просто офигенный. постановка, минус, текст - всё на уровне!!! да и это не сыграно, так не наиграешь - в глазах - это жизненное...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.