Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Guru (GangStarr) умер от рака :(
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
DEM84
DJ Premier подтвердил смерть своего напарника по GangStarr, автора проектов Jazzmattaz, ветерана хип-хопа.

19 апреля в возрасте 43 лет скончался Кит Элам, известный в мире хип-хопа под именем Guru.

Зимой Guru перенес остановку сердца, находился в коме, но врачи надеялись на его выздоровление. Увы, случиться этому было не суждено.

Как стало известно сегодня, причиной смерти Guru стал рак. Рэппер долгое время скрывал от слушателей свои проблемы со здоровьем. Его коллега Solar распространил предсмертное письмо Guru.

"Я долго боролся с раком, но болезнь оказалась сильнее, – написал Guru. – Я пишу это письмо со слезами на глазах, но это слезы радости, потому что я прожил прекрасную жизнь".

"Мой верный товарищ, партнер и брат Solar за эти годы вместе со мной прошел все эти испытания, больницы, операции. Он заботился обо мне, даже когда я сам не мог о себе позаботиться. Solar и его семья – это моя семья. И я надеюсь, что мои друзья и поклонники будут уважать этот факт, вне зависимости от чьих-то еще слов. Любые мои посмертные награды следует вручать Solar, любые мероприятия должны быть организованы или одобрены им".

"Я не желаю, чтобы мой бывший ди-джей (речь о Premier – прим. Rap.Ru) имел какое-то отношение к концертам, памятным мероприятиям связанным со мной; чтобы он использовал мое имя. Я дал инструкции адвокатам пресекать подобные попытки. Я не имел с ним ничего общего последние 7 лет своей жизни, и не желаю иметь ничего общего после смерти. Solar осведомлен о положении дел в моей семье, как и реальных причинах расставания с моим бывшим ди-джеем. Как единственный основатель GangStarr, я очень горд тем, чем эта группа стала для музыкального мира и слушателей. Я в равной мере горд серией Jazzmattaz, особенно последним выпуском Jazzmattaz 4, записанным с Solar. Такие работы, на мой взгляд, и должны выпускать настоящие артисты".
КОРЖ
прескорбно..
Пуля
все же интересно что у них произошло с Премьером

очень жаль что этот человек ушел из жизни
-KASH-
Ужасно.
Vinny
я вчера просто в шоке сидела узнав(((
и письмо...
очень печально,правда.это потеря потерь.
Dizz
Письмо ИМХО бред. Только полный идиот в смоем предсмертном письме будет диссить бывшего коллегу. Есть куча вещей важнее чем это. Solar химичит.
R.I.P.Guru
DEM84
Земля пухом, это по-любому.

А вот насчет письма действительно как-то мутно. Есть ли подтверждения авторства?
SHEFF
а кто это
КОРЖ
Цитата(SHEFF @ Apr 22 2010, 19:23) *
а кто это


вот оно влияние "русского рэпа" sad.gif
Пуля
Егор, больше так не говори...
SHEFF
Пуля, а кто это?
Dizz
Ебать
Может ты первый пост хотя бы почитаешь?
@FU-RA
Жалко был крутой рейпер) sad.gif REst in peace
Плохой
Чувак то рэп хорошо читал!!! Но думаю в этом стиле буду еще работать, и работать не хуже его! Ну а чувака жалко конечно!!!
DEM84
Цитата
Но думаю в этом стиле буду еще работать, и работать не хуже его!

Парень, ты вообще понимаешь, что сказал?)
Dizz
Цитата(Плохой @ May 7 2010, 09:18) *
Чувак то рэп хорошо читал!!! Но думаю в этом стиле буду еще работать, и работать не хуже его! Ну а чувака жалко конечно!!!

lol.gif
Парень. У меня знакомый психиатр есть, могу дать номер)))
african
ГЕНИЙ!!! R.I.P!!!
Rider_J
R.I.P. sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.