Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: РЭП-РАУНД: 6 ноября 2010
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
SHEFF


Открытие сезона!

Это будет обновлённый вариант Ваших любимых хип-хоп вечеринок, будет больше живого звука, живых выступлении и WU-Classics DJaay MIX/. Всё имеющееся у нас время до ноября, мы потратим на то что бы РЭП-РАУНД, как и было до сих пор, выгодно отличался от всего того что делается в этом направление в нашем замечательном городе.Укрепим фирменный стиль так сказать.


Выступают:

No Luv
Гуру21
Ghost Dog
БанZaй
Бледнолицые Ниггадяи
7райON.

Клуб "КАРАНТИН"

Стоимость входа:
до 23-30 - 200 руб

http://vkontakte.ru/event20642742
@FU-RA
Ура я в теме) rolleyes.gif
Миша Sandman
Бу-ду-ду-ду-ду )
JOKЪ
о) а у меня ДР 6го)
Фил Берри
кайфы!!!буду!!!!Джок,так есть вариант там и отпраздновать)))
@FU-RA
ВНИМАНИЕ!!!!
Только на РЭП-РАУНДЕ Вы сможете приобрести новый Альбом Бледнолицего ПАНАМЫ ,за 5 дней до официального выхода в Свет, Не пропустите!!! rolleyes.gif
moZlie
привет. Вопрос к организаторам: если нужен ДЖ, который может поскрэтчить на вечерине, то можно словиться и поговорить.
Я приехал из Томска недавно. Играю в джазовом комбо фанк и прочую музлу. Выступал недавно у вас с Карлом из Де Фазз. Так что если интересно давайте созвонимся. Интернет у меня медленный поэтому видео выложить пока что не вариант. Но если что, то я сегодня играю в беннетоне на красной до 9 вечера, можете послушать.
8 918 290 68 77 - Паша.
На счет оплаты договоримся, главное аппаратуру привезти-увезти. ))
DEM84
moZlie, на Красной - в смысле в Краснодаре?smile.gif
SHEFF
Цитата(moZlie @ Nov 2 2010, 12:25) *
Но если что, то я сегодня играю в беннетоне на красной до 9 вечера, можете послушать.


улыбнуло)
moZlie
)) да я тока позже догнал что это вы в Ростове мутите.
ну если че я и у вас иногда играю в городе. В Корге (так кажется) с джазистами на джем-сейшенах. до вас ехать-то... пару часов )))

мне просто интересно поиграть на южной реп-тусовке.
Фёдор К.
Веселая была пати , особенно танцующие мужички в рубашках и галстуках ! smile.gif
@FU-RA
Тока звук не оченЬ!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.