Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хэллоуин
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
MZ Brilliance
Кто как и де отмечает?)))
Можно сделать упоминание и о костюмах=)

Я в эту ночь буду в Сердце часиков так до 12,а потом в Эмбарго...)))
mine.HertZ
мне домой в пятигорск хочется на хеэллоуин, на драм, там Спазм приедет. но врятле получится..
Я хардбэйса
ха город - гопарь думаю не воспримет это всерьез
Букварь
Вот заежал в Эмбарго как то )))) да - как сказал Кальян - не стоит это заведение 500 рублёф. Не стока денек жаль скока времени. Ну блин и жалко за наших - кальтуры нет и всё - в попсу превращают всё и сразу.
Драм - непопсой держица и поэтому в подземелье ( в хорошем смысле слова) сидит. Там организация - 5 баллов.
А так - слава амфитаминовым столицам Дона!
Наркотики не умрут - Дракс - фарэва!
MZ Brilliance
в пятницу ещё поеду в Нео отмечать Хэллоуин...)))вот там основная программа для меня smile.gif

Эмбарго...сейчас умирает...и всё же...это единственный клуб,в котором мне приятнее всего находится в нашем городе,я полностью там расслабляюсь...)))Сейчас...пустили этот автобус,провели вечеринку Кактуса...и даже Хэллоуин-вечеринка от этого клуба проводится в пластмассовом цехе...)))Хотя...может,в этом и кроется самая фишка...smile.gif
TKey
как то я выросла видимо от клубов... вот в баре посидеть бы... только вот баров нрмальных нет...
Букварь
Вот видишь - тожэ культура города нашего. Так на вскидку тебе и нечего предложить - на каждом районе полно чебельботниц и гадюшников где шпарит диско-хаус и русское радио, куча гопников возле аппаратов и обстановка позволяющая расслабить только мочевлй пузырь!
М. К. (Эм Кей)
- Кладбище...
Doll
чет такой бурной дискуссии в специально отведенной для этого теме я не наблюдаю... жаль...

На счет баров и клубов могу сказать тока одно: более или менее нормальных баров не видела в Ростове вапче, что касается клубов, то с удовольствием сходила бы куда-нить даж на тыц-тыц пати... так, для разнообразия... но к сожалению кой-кто категорически не приемлет такого рода музыку и мероприятия...
DEM84
dry.gif
М. К. (Эм Кей)
*dry.gif* © DEM84

- Подписываюсь под каждым словом. В Бобруйск тыц-тыц. Тем паче в канун дня "фсех светых"...
...:::DeLuk:::...
Никогда не считала это праздником .. и уже третий год провожу в больнице .. в принципе, я всегда забываю о таких мелких, незначительных мироприятиях)
JOHN H.
Цитата(М. К. (Эм Кей) @ Oct 24 2005, 12:45 PM)
*dry.gif* © DEM84

- Подписываюсь под каждым словом. В Бобруйск тыц-тыц. Тем паче в канун дня "фсех светых"...

А я на тыц-тыц с удовольствием...
Там дамы более раскрепощённые... rolleyes.gif
DEM84
Цитата(М. К. (Эм Кей) @ Oct 24 2005, 12:45 PM)
- Подписываюсь под каждым словом. В Бобруйск тыц-тыц. Тем паче в канун дня "фсех светых"...

laugh.gif biggrin.gif

ЭмКей, полностью солидарен)))
Тинка
хм а мы вот уже начали обдумывать это мероприятие вот тока место назначения употребления еще не нашли)кстати БРИЛЛ а де вои это цех я вчера прост тожа слышала о проведении там?!
Doll
а мы вроде в Парадоксе буим... там Кентавр чето мутит... правда чую мертво там буит, хотя ХЗ... реклама получше вроде, чем в прошлый раз, када Армада была... посмотримsmile.gif
MZ Brilliance
В Парадокс может тоже завтра приеду...)))
А так в пятницу заехали в Атлантиду,минут на 40,а потом двинули в Нео...)))
вчера выбирали-выбирали куда ехать...поехали обратно в гадюшник-Атлантиду)
Komc
mz Brilians, буим ждать....)
SHEFF
старая тема)) Комс, ну что ты дождался?)))
Пуля
скоро Хэллуин, кто собирается переодеваться?))
Vinny
Я вот не знаю.В аутхоле будет что то интересное.но там цивильно,а кайф повеселиться.Я ведьмой буду по-любомуsmile.gifтолько эта роль мне идетsmile.gifтак что надо думать куда гоу:-)
Пуля
а мы еще не решили куда пойдем и пойдем мы вообще куда нить)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.