Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Баскет/Стритбол
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Айвер
Раздела мы не дождались, решили просто тему создать!!! Вообщем всем кому этот спорт интересен присоединяйтесь к нам!!!

М.К. начнём с дисскусии которую ты предложил? Тока хочу чтобы ты сделал одно уточнение про Рэя Аллена или про Тони Аллена ты бы хотел поговорить, с Айверсоном и Гарнеттом всё понятно.

По результативности, по моему мнению, Айверсон на данный момент всё же лучше Гарнетта, но не совсем. Гарнетт ещё не последний игрок и может показать своё "я".
Как мне кажется эпоха Айверсона скоро погаснет (если ты смотрел 27 марта игру Филадельфия -Лэйкерс, в ней он реализовал всего лишь 2 броска из 20, просто жуть!), а Гарнетт только начнёт расцветать!!!
Жду твоего мнения....
М. К. (Эм Кей)
- Ну, применительно к Гарнетту понятие "расцветать" уже поздновато использовать, не находишь? smile.gif По сути, они все - авангард той "волны" что пришла после Джордана (можно называть ее эпохой Лейкерс-Спурз). И Гарнетт, и Айвер, и Аллен (Рэй), и Кидд (из Нью-Джерси который). Сюда же, справедливости ради, стоит отнести О'Нилла, Брайанта и Данкана. Как "ветеранов" этого поколения. И в принципе, эта волна уже на сходе. NBA уже готовит лавровые венки для новых героев. Конечно, многие из них будут играть еще не один сезон, и играть очень и очень прилично. Но время ведь не стоит на месте.

- А что касается результативности, то Айвер "круче" Кевина не только по твоему мнению, но и по статистике smile.gif Да и играет он дольше. И индивидуалист в большей степени, чем Гарнетт. Отсюда повышенная результативность. Зато у Гарнетта самый крупный контракт для новичка за всю историю NBA ($125млн, если не ошибаюсь).
Айвер
так то оно и есть , но Гарнетт по последним играм, что я смотрел по результативности переплюнул того же Айвера, да и последнее время он также стал индивидуалистом.... возможно с этим он запозадал!!!
Ну ладно, "старики" уже постепенно выбывают из игры и на их место приходят молодые, а кто из молодых тебе нравится?! Да, и как ты относишся к нашим соотечественникам в NBА?
М. К. (Эм Кей)
- Жинобили (Сан-Антонио) - из молодых №1 imho

- Из наших никого бы не выделил. Даже Кириленко. Когда он станет для Юты хотя бы половиной того, чем был когда-то для нее Мэллоун, тогда может быть...
Айвер
Пока что мне нравится Тьерри Браун из Торонто, молодой баскетболист, а в игре 12 сентября с Ютой заколотил 24 очка! довольно не плохо для новичка согласись!
из россиян у меня больших кумиров нет, но сейчас мне стало нравится как играет Павел Подкользин (Клипперс), кстати тоже молодой игрок!
Айвер
Подкользин раньше играл в новосибирском (ес не ошибаюсь) ЛОКО, недавно заключил контракт с Клипперс. Играет он конечно намного хуже Кири и Хряпы, но всё же когда они только пришли в НБА они играли не лучше его, а порой даже хуже.... ИМХО (не знаю как Хряпа, но Киря точно)!!!
Айвер
а команда твоя любимая какая?
SHEFF
моя? "Фас"
Пуля
видно тебе не спалось)))
SHEFF
я по теме отписался))
Пуля
я тоже))

ЛА
SHEFF
а команда твоя любимая какая?
Пуля
ЛА - LA (ну Лэйкерс), Сэйтлекс Супер Соникс и Boston Cеltics)
а из Европейских - Барселона
Дольмен
Когда малой был - смотрел Чикаго Буллс (там тогда Джордан и Родман играли), так весело было смотреть как Джордан забивает, а Родман нарывается на всех и отгребает люлей, зарабатывая штрафные smile.gif, ну тот еще жук. А вообще раньше часто ходили на Ростовский ЛОКО, кстати надо снова начать ходить, никто не в курсе событий? как там чего? когда игры у нас будут и где идет, во дворце спорта или в экспрессе оставили?
Ишь ты!
в Краснодар перевезли, потмоу что там аренда зала дешевле
Дольмен
oo.gif это правда? бл...ь пиз...ц какой то... охуеть.... в Ростове получается баскет вообще умер? А никто не знает, может играют где ребята? Я сходил бы, поиграл ...
Пуля
РЖД же в этом году, финал был в Краснодаре
Dizz
Цитата(Ишь ты! @ Nov 18 2009, 15:24) *
в Краснодар перевезли, потмоу что там аренда зала дешевле

Из за гос поддержки низкой...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.