Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Парфюм...
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3
MZ Brilliance
Какие любимые???)))
Я вот ещё не определилдась со своим запахом...постоянным так сказать...)Нравятся сладкие запахи,в основном...сейчас у меня Clinique Happy,до этого были Escada Rockin Rio...Следующие хочу Gucci Envy Me купить...)
Килла
У меня тоже была такая Эскада.
запах конечно неплохой, но какой-то...хм...дешёвый что ли... хз.
У меня сейчас Инканто Dream как бы в фаворитах smile.gif так же имеется Morgan Love Glossy Edition, Lacoste - Tuch of sun и Ming Shu.
Собсно по настроению smile.gif
Вот)
DEM84
ыыы... девушки, СТАЙЛ - это ХИП-ХОП стайл!!!

Темы такие в ОФФТОП, либо фтопку - выбирайте)
TKey
у меня сейчас Paris Hilton... у нас его еще не продают почему то.... а еще который раз уже D&G Light Blue
Килла
лайт блю тоже вещь.
только приелся этот запах ужо smile.gif
Dizz
Yacht Man - forever
Supercharger
Уважаю только 2 парфюма олд спайс и акс - на остальное похрен!
...:::DeLuk:::...
Я выбрала давно свой запах .. 212 sexy .. Не люблю сладкие запахи, не знаю уж почему, но меня от них воротит, какие то они дешёвые sad.gif Нравятся лёгкие, спортивные, ненавязчивые .. Через мой нос прошло много запахов, уж все и не упомнить .. wacko.gif
DiGiTaL
Тройной одеколон-можно использовать как в виде парфюмерного средства,так и в виде алкогольного заменителя когда пить нечего... wink.gif pardon.gif
МадаМ
МеХХ ватер лав.... мушской ми как та больше нравица))))
Килла
"Ален Делон не пьёт одеколон" smile.gif)) мухаха))

2Дэл: я тоже сладуие не люблю. Но разве 212 не сладковат? 0_о
TKey
Deluk, обажаю 212 Men... вот это действительно класс!!!
MZ Brilliance
У меня сейчас Клиники,Пэрис Хилтоон...Ай Вонт Ит)))
Айвер
у меня как были так и остались любимыми - Ямайка, хотя ещё нравяться пума
...:::DeLuk:::...
TKey, smile.gif 212 немного легче .. тоже очень приятный!

Кильк, не очень .. немного сладковат, но вообщем то свежо .. главное, что бы не как шоколад! laugh.gif
иха
гучи раш пахнет ёлкой. очень мило.
Easter
почемут из больше мэны любят чем сами барышни..
Lacoste классический наш выбор
Dizz
заменитель пищи?)
Килла
Цитата(...:::DeLuk:::... @ May 12 2006, 02:40) *
Кильк, не очень .. немного сладковат, но вообщем то свежо .. главное, что бы не как шоколад! laugh.gif


Ну да)))) точно, точно)))
TeK!LA
ЭСКАДУ ЛЮБЛЮ.РОКИН РИО И СЭКСИ ГРАФФИТИ,НО НЕ МОГУ ИХ НИГДЕ КУПИТЬ(((
Тинка
ой я как раз сеня выбирала между эскадой новой магнитизм или хюго фиолетовые))я кнешн бош сладкое люлю по запаху но мама грит ты чаго лето жара луше ченить с искринкой вот взяла хьюго))
TeK!LA
sad.gif
MeGa
вот вчера себе FENDI купила...прикольные)
Lvёnka
ооо....это моя болезнь)))))
Eclat D' Arpege Lanvin люблююблю очень, но запах быстро выветривается... и всё запах чудный...нежный и мягкий
Puma Jamaica тоже по мне....
кое-что из Kenzo.....
Boss Woman by Hugo Boss тоже запах очень славные, универсальный и демократичен, ни к чему не обязывает...
Lacoste Tuch of sun тоже ничего.....но Lacoste Pour Femme классический мне ближе)
Summer 2005 Le by Issey Miyake супер идея)))
Jadore by Christian Dior, Cerruti 1881 или Premier Jour by Nina Ricci отличный запах для деловой женщины, на мой взгляд)))
Тинка
сейчс у меня легкий запах Hugo Boss(pure purple)очень еще сладенькие люблю такие как ЭСкада магнитизм вообще самый самый сладкий и приятный))Нина риччи высшие духие но почему то сколько их не покупала вечно везде теряла или забывала обидно.....в этот раз надеюсь не посею
Дым
бздиколон бля... Ланвин по мойму называеца)))

а так я дымом благоухаю))
ЛАЙКА
А у меня Chanel Chance......и пусть весь мир подождёт.... yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

shy2.gif shy2.gif shy2.gif shy2.gif shy2.gif shy2.gif shy2.gif shy2.gif shy2.gif
Supercharger
гы .. недавно тоже лакост эссеншал подарили ... простенько и со вкусам!!!
Lvёnka
ECHO ещё мне нравится smile.gif и DKNY (for men) smile.gif
Easter
Eclat Lanvin
Lvёnka
ага...кайфовый)))
Tom
ага
Lvёnka
чего ага???
Tom
кайфы...
Easter
главный Експерт))))
MeGa
Опачки))) Терь Эскада магнитизм))) мммм)) кайф))
Easter
Том, я тя ненавижу!!!
Sergio Tacchini FeEl FooD
Tom
старая мазафака..... продаыец - ОвЕц)))
Easter
фак ю спилберг
Тинка
вот ура я приехала понакупала духов аааа аж рада до без памяти взяла конечно эскаду магнитизм и армани мани ааа все терь я при духах
TeK!LA
ЭКАДА РОКИН РИО РУЛИТ!!!И ПОДДЕЛКИ НА НЕЁ ТОЖ((((
Тинка
мда в нашей с тране к сожалению трудно найти хорошую настоящую вещь
TeK!LA
поэтому проще набрать подделок))))
Тинка
да шо подделки то едем завтра в париж наберем ыыыы качество)ы
TeK!LA
ПОГНАЛИ!ЧТО АМ КРАСИВЫМ СТОИТ?! smile.gif
Тинка
во во собрать чемоданы где нить сверху с неба впоймать ну чтучек 5 баксов и вперед
MZ Brilliance
L'EAUPAR KENZO вот подарили...нравятся...=)))))
$nakE'z Po1Zah
Я, извиняйте в женском парфюме не рублю, но мне не нравятся слащавые запахи. Из мужского парфюма выбрал пользуюсь Pum'ой, Lacoste Grey, Miracle L'Aquatonic и Boss Baldessarini Black (он у меня только закончился, надо новый купить, если цена на него еще не повысилась в два раза sad.gif совсем с ума сходят со своими законами, мля sleep.gif я ж не пить его покупаю dry.gif )
Jemma
Хоть и старье, но от Moschino I love love меня прет...................................
MZ Brilliance
Вчера Иль Де Бутэ за пудрой заходила,а там Incanto....ммм,влюбилась в запах)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.