Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Реквием по МЕЧТЕ"-Иллюзии или реальность?
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
MC_nZonE
Каждый знает что в наше время наркотики это самая горяча проблема в наше время....с каждым годом становиться всё больше численности людей умирать от белого яда....в основном все считают что наркоту принёс с собой стиль музыки РОК...который в одно время был запрещён в России...очень тяжело когда с этой проблемой сталкиваются твои близкие люди...и ты понимаешь что уже не в силах помочь...КАК БОРОТЬСЯ С ЭТОЙ ЗАРАЗОЙ? unsure.gif
DEM84
Думаю, это риторический вопрос...

>Каждый знает что в наше время наркотики это самая горяча проблема в наше время

Хм, ну для меня лично это не горячая проблема, и нарков не настолько много, мне кажется... У меня нет ни одного знакомого, который бы умер от героина или т.п.

>в основном все считают что наркоту принёс с собой стиль музыки РОК...который в одно время был запрещён в России

смешно, хоть на цитаты растаскивай!:)

Ну а бороться как... Надо волю развивать в себе, и заниматься тем, что нравится... Тогда и тяги к наркоте не бует...

ЗЫ: что эта тема делает в РЭПЕ???
Семь
Что эта тема делает в Рэпе??
lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Ну если уважаемый автор этой темы проживает в Сочи на ул.Донская-ни чего удивительного,что он интересуется такими вот вопросами....
Что делать???Если сам не наркоман-и не думать над этим дАЖЕ!!!
Только захочется попробовать!!!
А если уже нарик(и пишешь эту тему в Рэпе lol.gif lol.gif lol.gif )
То диагноз от меня-гр.Многоточие!
lol.gif lol.gif
МадаМ
так то раздел- ОФФТОП...
Komc
Относись проще...
Голова на плечах есть, значит всё равно на всё...
Можно жестоко торчать под феном, мескалем и т.д., но знать, что каждый раз может быть последним...
Нужно иметь самообладание...
Юджин
Наркоманы тоже люди, про100 у каждого из них есть свои причины начинать бится! Конечно есть те кто начили это из за лёгких денег или из за моды, ну думаю большенство всёравно по другим причинам!!
ЛАЙКА
ну да...самообладание.... happy.gif smile.gif
Komc
Я про людей, Лай.
MC_nZonE
Просто у меня близкий подсел на иглу и я не знаю как ему помочь...он просит деньги на эту дрянь...но я ему не даю хоть и имею лавэ...и постоянно попадаю под его физическое влияние...и в больницу его не закинешь он постоянно прячется...дома не живёт...Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ sad.gif
ЛАЙКА
сочувствую.....больницы без понту как и Дом у дороги и программа 12ти шагов анонимных наркоманов...хз....
СМАРТ
Родителям его скажи.
А денег давать, так это не помощь.

РОК не при чём. наркота сама появилась, без способствоания какой либо музыки, мне кажется.
Дым
Чтобы быть наркоманом не обязательно им БЫТЬ =))))
ЛАЙКА
ну конечно....кто признается,что он наркоман.... ))))))
Komc
Прикинь, кто-нибудь возьмёт и признается))
Мэген
Цитата(ЛАЙКА @ Oct 18 2006, 11:16) *
ну конечно....кто признается,что он наркоман.... ))))))

Меня пугает твоё сообщение....................А "Реквием по мечте " ничего так фильм,меня впечатлил,когда я его первый раз смотрела..........
Букварь
Када увидишь своими глазами как кто то бахается причём не самым хорошим и чистым и не в самое чистое то всякие реквиемы по мечте отдыхают )
Дым
догадываюсь о чем речь....
ЛАЙКА
Цитата(Букварь @ Oct 18 2006, 17:52) *
Када увидишь своими глазами как кто то бахается причём не самым хорошим и чистым и не в самое чистое то всякие реквиемы по мечте отдыхают )

101.gif )))))))
MZ Brilliance
простите,а вы не из ГосНаркоКонтороля=)?
ЛАЙКА
Цитата(Komc @ Oct 18 2006, 17:38) *
Прикинь, кто-нибудь возьмёт и признается))

hit.gif ))))

Цитата(Мэген @ Oct 18 2006, 17:41) *
Меня пугает твоё сообщение....................А "Реквием по мечте " ничего так фильм,меня впечатлил,когда я его первый раз смотрела..........

А мне нравится Джаред Летто....(с рукой)
Мэген
ЛАЙКА:А мне не нравится,а за Баха обидно...............
MZ Brilliance
просто есть у меня дузья...2 с половиной года вместе были,идеальная пара,планы все дела,оба очень красивых человечка...но тут парень стал увлекаться наркотой,она долго ему пыталась помочь ему,сейчас они расстались....он любит её,это понятно,она его...но быть вместе не получается...он уже болен...обидно...
Семь
Цитата(MZ Brilliance @ Oct 20 2006, 15:38) *
простите,а вы не из ГосНаркоКонтороля=)?

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

Так!Тема серьёзная,ржать нельзя blink.gif


P.S. lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
MC_nZonE
НЕТ Я НЕ ИЗ ГосНаркоКонтроля ...
Supercharger
пизддец тема... срал я на наркоту)!!
Финтус
Если фильм то жостко. ohmy.gif
Supercharger
а фильм между прочим то ещё говно такое ощущение что режисер - чувак которому лет 12 и его один раз побили наркоманы ... и он в отместку снял про них эту хуету!
Финтус
smile.gif
Гость
Цитата(Финтус @ 03.01.2007, 12:33) *
smile.gif

кто нибудь есть кто с Валгоградской обл.?))....B-boy и B-girl желательно....=)....люди...кто этим увлекается.....ищу единомышленников...
Гость
Цитата(Гость @ 07.12.2010, 21:49) *
кто нибудь есть кто с Валгоградской обл.?))....B-boy и B-girl желательно....=)....люди...кто этим увлекается.....ищу единомышленников...

я в контакте....Кравцова Дария.....Камышин...
Vinny
откуда откопалась сия тема?)так еще и чат))
Пуля
наркотики это плохо!
DOZOR
"Когда нет денег я заложник плохого вкуса..." - Nasty Nuts
на мой взгляд наркомания развивается в бедных районах мира, ну вроде это так и есть, остановить это? хм наркотики применяются в медицине, раньше использовали в войне(вспомните древних войнов, им вкалывали наркоту и обещали что они попадут в рай после смерти) и остановить это не в наше время, оно есть и будет, но это плохо=(
DEM84
А богатые, выходит, не нюхают и не ширяются?)
DOZOR
я такого не говорил, я сказал что это широко развивается в бедных районах мира, на этом пытаются заработать или попросту считают единственным выходом в жизни.
Пуля
есть же даже наркотики для богатых как бы)
DOZOR
а кто их делает, управляют этим богатые и делают грязную работу бедные...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.