Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Баста - Внутренний боец (видео)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > Баста
Арс
http://www.rap.ru/multimedia/&pos_id=8881 - вот ссылочка на свежий клип.
Груз супер отыграл, да и само видео очень качественное.
Акимчик
неожидал , понравилось smile.gif
avrora
понравилось)
КОРЖ
охрененный клип!!!охренненый рэп!!!!лучший клип Басты в плане режиссуры!!!возможно:лучший клип в нашем рэпе в этом же плане!
Hook
Клип мне не очень. Песня вообще не понравилась. Очень отличается от треков с первого альбома. По ходу это типа психолирика, но вот какая-то нехорошая)
DiGiTaL
Цитата(КОРЖ @ Aug 24 2007, 22:32) *
охрененный клип!!!охренненый рэп!!!!лучший клип Басты в плане режиссуры!!!возможно:лучший клип в нашем рэпе в этом же плане!

Да,клип просто охуевший! Правда трэк как-то мимо прошел - вот если бы звуковой дорокой шла "Дурка" от Смоки,то это было 100%-ое попадание... biggrin.gif Вообще насколько я знаю,это такая смонтированная (отлично смонтированная надо сказать) нарезка в виде клипа на основе фильма "Рвы",который кстати снимает никто иной как Груз...wink.gif
KorSaRRR
Не понравился клип
КОРЖ
я,кстати,так и догадывался....походу,саундтрэк к фильму!
Ls.Den.
Ну так... )) Не скажу, чтоб сильно зацепило меня...
Rider_J
Писец клип отличный ! Просто супер, такого я на своей памяти не припомню в нашем рэпе. И оттого очень рад, что такие появляются. Нечто подобное можно было бы снять на Генриха, или Дурку .. ехх, было бы клёво ! Пересматриваю и пересматриваю .. Сам трек также классный ! В общем, рад что Баста такой рэп сотворил, разносторонняя личность, и это радует. Респект ! yahoo.gif

Hook
Цитата
Клип мне не очень. Песня вообще не понравилась. Очень отличается от треков с первого альбома. По ходу это типа психолирика, но вот какая-то нехорошая)

Та ну, а что за прикол гнать всё своё творчество на одной волне ?! Да, это психолира. Интересно, кстати, что значит 'хорошая' психолира и каков критерий вообще biggrin.gif

DiGiTaL
А когда этот фильм выйдет ? Очень захотелось посмотреть ! cool.gif
DEM84
Я в шоке!) Воопще мега-клип, Груз жжот))

Респекты))
Dizz
Идея хорошая...Но что клип,что песня сильно мну грузит...
Rider_J
DEM84
да, Груз жжёт, особенно когда идёт на камеру с безумной гримассой на лице !
BMSenya
охуенный клип!
SIROP
Отличный клип. Настроение в нём есть. А то надоели эти все сиськи, письки в клипах. А здесь есть идея, это главное. Чем-то Cypress Hill напомнило. В общем здорово.
Mao_NarayaN
Клип охренительный!!!
DiGiTaL
Цитата(Rider_J @ Aug 27 2007, 11:58) *
DiGiTaL
А когда этот фильм выйдет ? Очень захотелось посмотреть ! cool.gif

На Официальном сайте написано,что "скоро" - будем ждать...
Кстати трейлер вывешенный на сайте,есть ни что иное,как обсуждаемый в этой теме клип Басты,так что тратить время на просмотр/скачивание если этот клип уже есть,не стоит...
КОРЖ
я пойду на это кино!))
Rider_J
DiGiTaL
А текстовых материалов нет ? Про сюжет, где снимают, кто актёры и т.д..
DEM84
Корж, +100500) я тож бы посмотрел)
ГРУЗ
спасибо всем за тёплые слова))) фильм находится в стадии пост продакшн (звук, спецэффекты и проч).
выйдет скоро. завтра снимаем ещё один клип на песню Басты с Максим. и скоро выйдет клип на песню Бэби Бой, который уже практически готов))) всем мир. ждите хороших новостей)))
Дым
Груз кино снимает????? ну коли так я жду невъебенного арт-хауса, оооочень интересно это увидеть, ну оооочень интеерсно!!! Груз красава!!!
Jonny
Цитата(DiGiTaL @ Aug 25 2007, 02:29) *
Да,клип просто охуевший! Правда трэк как-то мимо прошел - вот если бы звуковой дорокой шла "Дурка" от Смоки,то это было 100%-ое попадание... biggrin.gif Вообще насколько я знаю,это такая смонтированная (отлично смонтированная надо сказать) нарезка в виде клипа на основе фильма "Рвы",который кстати снимает никто иной как Груз...wink.gif


согласен )
Дым
БЛлять, Груз красавчик, клип ахуенный!!!
Мэри
прикольный клип!
стэн
трэк ничё, клип напрягает малость
ГРУЗ
Цитата(стэн @ Sep 9 2007, 22:01) *
трэк ничё, клип напрягает малость

стэн, а ты расслабься, коли напрягает))) как у самого дела?
стэн
дела ничё идут вроде) спасибо.
так как же расслабится если напрягает))) ну такой вот клип просто устаю долго смотреть,хотя и качесвтенно, сюжет блин, ну а трэк то послушать по приколу.)
Дашет
Клипу уже пол года есть, если я не ошибаюсь! песня меня вдохновляет больше, воообще прусь по "психопоэзии"!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Душевно сделано! rolleyes.gif licklips.gif
TeK!LA
клип очень нра.проникаюсь.кажется,что сама в этой дурке сижу.очень.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.