Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ноггано - "Теплый"
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > Баста
Страницы: 1, 2
SHEFF
01. Мути без спешки
02. На аккардеоне
03. Я не люблю наркотики
04. Качели (feat. Guf)
05. Сколько
06. Калифорния (feat. Super Sonic)
07. Я на Лене
08. Армия
09. Полина
10. Городское стерео (feat. Смоки Мо)
11. Только память и пепел
12. Водка (feat. Купэ)
13. Зять (feat. Жора "Папа")
14. Начальник
15. Облака (Галич)

Самый крутой парень русской музыки возвращается. Молодой жульман, многое видевший, Ноггано, каким его узнали по "Жора, где ты был?" и "Застрахуй братуху", стал для доброй половины молодежи страны персонажем, на которого очень хочется быть похожим, но вообще-то кишка тонка. После года молчания алкоголик и вертопрах, друг Жоры и враг шоу-бизнеса, обратная сторона Басты и гордость Ростова-на-Дону выпускает свой второй альбом, который уступает первому лишь в одном - он не первый. Во всем остальном "Теплый" законченнее, точнее и афористичнее - его обязательно разорвут на цитаты. Название альбома даже не отражает его градус, резоннее было бы назвать "Горячий". Здесь есть и продолжение веселых приключений Ноггано в духе "Застрахуй братуху" ("Армия и "Зять"). Хоровые застольные "На аккордеоне", "Начальник" и "Водка". Жесткие "Мути без спешки", "Только память и пепел" и "Сколько", после которых легко взгрустнуть. Впервые вы услышите Ноггано-любовника ("Полина", "Я на Лене"). И венчает пластинку настоящий хит, грустная босса-нова "Облака", написанная Александром Галичем в 70-х. Имея отношение к русскому рэпу, Ноггано выходит далеко за его рамки. Он нашампуривает на хип-хоп бит шансон, комические куплеты, авторскую песню, и кажется, что роднее тебе человека нет. Очень "Теплый" альбом.

http://southrap.ru/page.php?al=news_noggano_tepliy

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Z!PP
толковая рецензия - интересно что будет внутри...
вот кстати
Цитата
Во всем остальном "Теплый" законченнее, точнее и афористичнее - его обязательно разорвут на цитаты.

для артиста - это должно быть очень приятный момент)
DEM84
Сэмплер бы послушать boss.gif
Саша_Kapa
Мути без спешки /Cколько/ Только память и пепел/ Зять (feat. Жора "Папа") кайфовые треки)

водка веселый трек)))
Ишь ты!
хорошая новость и рецензия заманчивая!)))скачаю!..да, именно,скачаю! уже не то время, чтобы покупать! простите pardon.gif
Dizz
Если он выйдет на CD, то Ноггано - пиздабол...
Саша_Kapa
ахаахха biggrin.gif
Ишь ты!
в смысле, Дизз?
SuPeRb1T
вася не п***

он в интервью говорил что альбом сольет в интернет чтоб скачивали, а те кто захочет проявить уважение к его творчеству пойдут и купят лицензионный диск
DEM84
Ну раз сэмплера нет - ну и ладно..) Один фиг до 1 сентября осталось чуток))
SHEFF
Диз, выпускающий лейбл монолит

жора сэпмлер зажал гад))
Dizz
Цитата(Ишь ты! @ Aug 20 2009, 15:54) *
в смысле, Дизз?

В том смысле, что по идее "НОГГАНО" проект анти денежносрубательный)))И что срубать бабло он тока с гостролей должен. И это по его же, собственно, словам. По этому сам факт выпуска - уже пиздабольство.

Цитата(SHEFF @ Aug 20 2009, 21:42) *
Диз, выпускающий лейбл монолит

жора сэпмлер зажал гад))

Я заметил.По этому и написал.

2 SuPeRb1T
Эт я тоже слышал. Как бы так сказать...Это мягко говоря, в наше время, очень банальная синтенция из уст артиста. Чаще всего показывающая его безпомощьность перед пиратством.
SHEFF
Начальник забавный трэкsmile.gif

отпусти меня начальник я не в чем не виноват, дырявые карманы, как колода карт)))
@FU-RA
Тёплыйскоро уже) rolleyes.gif
Ждёмс)выхода сэмплера а потом Альбома) biggrin.gif
HaZarD
приблатненноо-ошансоненная шляпа опять будет чувствую...но у всех пацЫков будет играть в машинах точно
Пуля
из всего альбомы интересно послушать что получилось у дуэта Наггано и Смоки Мо)))
Dizz
Шефф, у тебя фейк обложка выложена...
SHEFF
я с главной взялsmile.gif ))
Dizz
Ну значит тебя наебали. Так как обнородовали другую обложку, с значением офциально.
Пуля
НЕ ЗА ЧТО НЕ ПОВЕРЮ ЧТО У ШЕФФА ФЭЙК ОБЛОЖКА, ТЕМ БОЛЕЕ АЛЬБОМА НОГГАНО!!!!!!! ohmy.gif
Dizz
Ну вот так вот)
SHEFF
Dizz, парапланеризм на тебя плохо влияет)))
Dizz
Ну епт))Странно но Рэп ру, выложили релиз с другой обложкой.
SHEFF
трэк лист такой же за то))
Dizz
Не сверял, но возможно не такой же...
SHEFF
возможно, что не возможно

кстати по теме, заказать альбом можно здесь:
http://www.gmusic.ru/product_info.php?products_id=1244
стэн
а скачать здесь
http://qrap.ru/index.php?newsid=1832
Ша!МАН
Цитата(стэн @ Sep 1 2009, 22:19) *
а скачать здесь
http://qrap.ru/index.php?newsid=1832

Спасибо за ссылочку, уже слушаю)))))
правда много трэков, которые раньше в сети засветились...
aka NИ
в альбоме есть 2 хороших трека чтобы поржать: Зять и Армия!!! ради них стояло скачать 150 метров архива))
SNIG
неплохой альбом. лучший трек - со смоки мо
Пуля
Альбом прослушал и удалил ни одного трэка не оставил
DEM84
Я тоже ожидал бОльшего.. Как-то и треков мало, и часть уже слышал, и однотонно как-то все что ли..

Порасслушиваю еще:)
Пуля
Цитата(DEM84 @ Sep 10 2009, 14:11) *
Я тоже ожидал бОльшего.. Как-то и треков мало, и часть уже слышал, и однотонно как-то все что ли..

Порасслушиваю еще:)

бред наркомана какой то на альбоме
RAPtor
Цитата
бред наркомана какой то на альбоме

по сравнению с 1-ым как раз наоборот, этот получился более пьяным что-ли, чем наркотическим.

мне понравился альбом, в особенности "зять", "армия", "водка", "калифорния". пожалуй ждал меньшего.
Касиус(Бастилия)
Не одного трэка не оставил после прослушевания.
Artick
в корзину!!!
Ишь ты!
неужели и правда такое гавно??? или лицо саусрэп-форумщика преображается, наконец?
Дым
нехуй взять с того, с кого нехуй взять))) да нормальный альбом)) Зять вообще убрал)
стэн
прикольный альбом))) "качели" чуть другая на альбоме центра лучше мне кажетсья версия по качеству, ну х.з. так показалось. да и песни в стиле блатного рэгги тоже не моё
SHEFF
скит полина разрыв:)
Дэ'ка
http://depositfiles.com/files/ksy15ztud
akinka2
Цитата(Дэ'ка @ Sep 16 2009, 14:31) *

О, спасиб за депозит.
doeSa
Да жесткий альбом вооще пи--ец
DEM84
Расслушал - понравилось уже больше)) "Зять" реально кайфовый, как бы аналог "Жора, где ты был?"))
Ишь ты!
я зять - нехуй взять - норм)))
Shade of Spirit
Скит Полина жесть)) Большего всего понравились треки Качели,Армия,Только Память и Пепел,Городское Стерео со Смоки МО!
Nemoy
Со Смоки не понравилось вообще . А в целом альбом хороший
BARbIGA
так себе альбом
@FU-RA
Видео с сюжетом )тока по трэку совсем по другому смысел( sleep.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.