Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гуру 21: презентация дебютного клипа
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Фёдор К.
Цитата
Гуру 21:
"Дамы и господа, было мног слухов и сравнений, много препятствий и выходов, много поклонников и ненавистников, но я по прежнему готов радовать своих слушателей качественным продуктом!

Закончилась работа над первым клипом на трек "МОИ ПСЫ" с грядущего альбома! Первый показ планируется на канале А1 (первый альтернативный), но планы изменились и первый паказ состоится в клубе "МЕД" 17 ЯНВАРЯ, с участием уже запомнившихся вам Ростовских рэп исполнителей! А потом уже на А1.

МЫ ЖДЕМ ВСЕХ! УВИДЬ ЭТО ПЕРВЫМ!"

Вас ожидают выступления:

ГУРУ 21
Е.Го. (Набат)
MO FLAME
ОДИН.ШЕСТЬ
R'POINT
Styles Rhymes
MEDIA N.A

Спец гость:
ПАНАМА (БЛЕДНОЛИЦИЙ НИГГА)

А так же:
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ
СЕТ ОТ DJ MAYS
ведущий RASTA

Начало: 22:00

Вход:
250 (на входе)
200 (до мероприятия)

По вопросу приобретения билетов
по получению информации о мероприятии
обращаться по телефону:

89518428391 Виталий
89508492237 Алена


http://southrap.ru/page.php?al=party_guru21_1st_clip
Пуля
над афишей не парились походу))
JOKЪ
мож не забыли, а просто нету пока что названия для альбома или, например, название пока что в тайне держится=)
SHEFF
я вообще другую афишу видел)
DEM84
Да че вы прицепились к афише)) Афиши как таковой нет, я просто ставил картинку в теме, чтоб не было пустотыsmile.gif

Тут главное - в мероприятии в первую очередь. Видел кадры из клипа - должно быть вполне круто, да и состав выступающих в порядкеsmile.gif

Я иду, кто со мной?)
Фил Берри
вполне возможно,что я.цена вопроса?
SHEFF
200
Фил Берри
посмотрим-посмотрим)))
Пуся
и я думаю пойду
Фёдор К.
думаю что будет хорошая пати smile.gif пойду !
Cat B. S.
Yo-Yo!!! Будем ждать))) PS: 1)Да, это не афиша. 2)А зачем название альбома, когда презентуют клип?
@FU-RA
Привет всем давно не было меня с вами!!!!!!!!!!!!всех с прошедшими праздниками пипел biggrin.gif
Фил Берри
главное в тему)))))))))))))
swith
нашел в контакте данного исполнителя... это же жесть!!! ПОЛНЕЙШИЙ ЗАКОС ПОД КАЖЕ!!!!! интонация, манера читки, слова, даже голос... friends.gif имхо к вершинам не взойти таким образом, хотя кто знает...
Фил Берри
ха, потому и греть он его будет?)))
а каже под мэтода косит
Dizz
Каже косит под Капу)А Капа уже под Метода тогда уж)
Фил Берри
у меня есть даже капа-методмен русского хипхапа)))(с)Панама
Vinny
Кто меня возьмет с собой?:-)очень хочу пойти:-)
DEM84
Как вариант - собраться форумщиками чуть заранее и вместе пойтиsmile.gif
@FU-RA
Всем спасибо кто пришол было Здорова
Ман Гуру 21 Тёма от души тебе всё было Круто Виталик =)Менеджер =)Братка всё супер =)
Дем от души за фотки и За Стикеры Сауса Ждём отчёта=) rolleyes.gif
@FU-RA
DJ MAy на Пультах научил Играть от Души Братуха =) dj.gifЕЕЕ Дж Афу-ра =) dj.gif
DEM84
По теме: презентация понравилась, жаль только что рановато все закончилось и включили хаусню bua.gif
Sanches
Полный пиздец... судя по комменту от Дэма. Никакой "культуры пития" - рэп, хаус - все в кучу.
DEM84
Санчез, ну у нас такая хня не редкость - клубы любят после рэпа хаусню врубать насильно, "шоб люди потанцывали"
@FU-RA
Да именно что бы Тёлочки Попами своими по крутили =)
biggrin.gif а ХауснЯ хорошая была я бы по танцевал если бы не трезвый был а так лимит) biggrin.gif
Фил Берри
мужчины не танцуют,лишь качают головой в ритм)))гыг
@FU-RA
Хд Это как Блюз!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.