Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интерактив с Каже Обоймой
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Фил Берри
В преддверии концерта Жеки в Ростове у вас появилась эксклюзивная возможность задать ему какой-либо вопрос,касающийся творчества,жизни,да вообще чего угодно.Наиболее интересные вопросы обещаю включить в интервью))))
SHEFF
хочу чтобы Жека прокомментировал видео где его затыкает тип во дворе..видос старый наверное все видели))
JOHN H.
Я видел этот видос недавно. Какой тип с прической афро залошил его прилично))))))))))))))
John Doe
Спросите у него, почему он косит под Метода Мэна и не хочет читать в оригинальном стиле?
-KASH-
Спроси у него в чём на его взгляд Питерский RAP отличается от Ростовсково, очень интересно его мнение
bubon
Цитата
с этим фэгетом проблем нет.вся эта хуйня разошлась "благодаря"моим членоголывым хейтерам...это гавно на данный момент присеклось бы на корне...жаль что я на тот момент принял такое решение..сожалею без бэ

Вот его ответ про видео с кудрявым из группы вконтакте, а вопрос таков что за проэкт Космо,который Обойма упоминал в альбоме? и когда ждать его? что с группой со смоки,криплом и витьком? и слухи про уход из деф фжоинта так и останутся слухами?
Dizz
Цитата(John Doe @ Jan 12 2010, 14:03) *
Спросите у него, почему он косит под Метода Мэна и не хочет читать в оригинальном стиле?

Бля)Ну ежу же понятно)))ВОпросу лет 10, еще с Капы))
@FU-RA
уха ха(((((
Спроси у него почему он Крип-а-Крипа не взял с собой???
Пуля
спросите когда его Жена рэп зачитает
Sanches
Спроси у него... сигарету.
стэн
спроси на разогрев Гуру21 специально выбрали?))))
SHEFF
интересный получится интерактив))
@FU-RA
раздули раздув=) biggrin.gif
mikK
Спроси у него кто круче, он или крипл, и чтоб отвечал без увиливаний блять, всяких и общих рассуждений на тему "он мой бро, победила дружба маан". Четко и лаконично, как мужик)))

А вообще пусть у него чуваки с "Письмошной" интервью берут.....
Фил Берри
с письмошной?
mikK
именно, от эти - http://video.i.ua/user/1153158/12188/136417/
DEM84
Эти чуваки классно репортаж с концерта Сайпресс Хиллов сделали))
Фил Берри
оооо,понял)))да,я ржал долго)))с кипарисов
Пуля
рэперами нельзя манипулировать)
DiGiTaL
Я об этих типчиках еще до Сайпрессов узнал после этого видоса,советую и его посмотреть, раз такой оффтоп беспощадный пошел biggrin.gif ))) :
@FU-RA
Уха ха! biggrin.gif
Dizz
Я хз)Юмор у них конечно)))Видимо для черезчур умных) Так че там?Вразумительные вопросы будут?)
Фил Берри
будет интервью "какой стол,такой и стул"
Dizz
Фил, а ты интервью развернутое брать будешь?Или как с Бастой?
Фил Берри
я вот щас боюсь,как бы такая же песня не получилась...
я в панике просто...ппц
Dizz
ну так кто мешает подсуетиться?
Фил Берри
суечусь...но в голову ни фига путного не приходит(((
Dizz
Ну ты паражаешь меня)Позвони организаторам, договорись, что бы ты в гостиницу подьехал и все. Че не идет то?
Фил Берри
вопросы не идут.а само вью в подземке буду брать
идешь?
Dizz
В асю мне напиши) А то что то не охота мне профф секреты тут публиковать.
@FU-RA
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ=)вот и день =)Концерта всех с этим поздравляю) biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.