Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каста "Вокруг шум" - новый клип!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > Каста
Страницы: 1, 2
SHEFF
Цитата
Представляем вашему вниманию новый клип Касты на композицию "Вокруг Шум"! Это уже третье видео с последнего альбома "Быль в глаза". Съемки проходили в Минске и, несмотря на некоторые неувязки с поиском "реквизита" - БТР и роты солдат, окончились успешным созданием видеоклипа

смотреть клип: Каста - "Вокруг Шум"

Премьера нового клипа состоится 8 апреля на телеканале MTV.
КОРЖ
похоже, что будет как всегда бытовой сюжет...и напоминает по кадрам пока "Сестру"..там посмотрим
Dizz
лишь бы херни как радиосигналы не вышло!А так трейлер радует)
Палеолог
ждем smile.gif
Ишь ты!
мне нравится! стильно выглядят в трейлереsmile.gif
DEM84
Корж, по моему сестру напоминает только наличием женсчены в кадре)))

Трейлер понравился, действительно весьма стильно) Шым усатый забавный))

Жду клип.
Dizz
Ага и мужика который на нее накидывается)
Gradus
ХЗ, Лучше бы сняли концертный клип со вставками из личного архива(гастролей и прочей ерунды)

Ну посмотрим что там будет в итоге тогда и будем уже судить.
DiGiTaL
Цитата(DEM84 @ Mar 31 2009, 20:03) *
Корж, по моему сестру напоминает только наличием женсчены в кадре)))

Согласен,тем более режиссер другой...


Цитата(Gradus @ Mar 31 2009, 23:21) *
ХЗ, Лучше бы сняли концертный клип со вставками из личного архива(гастролей и прочей ерунды)

Ну уж нет,такого не надо,тем более что "Наши Люди" по такому подобию уже был снят.
Пэпперони
Цитата(Dizz @ Mar 31 2009, 05:20) *
лишь бы херни как радиосигналы не вышло!А так трейлер радует)

Радиосигналы - херня-клип?!!!
Озадачен smile.gif
Dizz
Ну а чем он хорош то???Влади сыграл как из музея восковых фигур))))Стилисты поработали как над Лениным в мовзалее!!
Сюжетная линия еле еле просматривается...Точнее вообще нихуя не просматривается, для обычного слушателя. Костюмеры тоже видимо бухнули перед сьемками... Да и мантаж какой то такой...
КОРЖ
Цитата(Dizz @ Mar 31 2009, 23:11) *
Ага и мужика который на нее накидывается)



во-во! смените бело-серый фон "Вокруг шума" на черный фон "Сестры" и поменяйте ракурс камеры...режиссер другойsmile.gif))))
SHEFF
Подтянули роту солдат+БТР
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Dizz
По приколу снимок)
Ишь ты!
Змей,сцуко,огромный!:) Вокруг Шымsmile.gif
GraN
ууу...кайфец! Быстрее бы посмотреть
SHEFF
а вот и клип:
http://www.youtube.com/watch?v=IJKEaX_hfVg

скачать:
http://piratvideo.ru/kasta_vokrug_shum.mp4
DiGiTaL
Ооо,уже! Клип бодряком вполне,монтаж понравился,только не таким я его себе представлял. smile.gif По мне лучше "Радиосигналов",только Влади опять как из "музея восковых фигур". )))
DEM84
Цитата
Представляем вашему вниманию новый клип Касты на композицию "Вокруг Шум"! Это уже третье видео с последнего альбома "Быль в глаза". Съемки проходили в Минске и, несмотря на некоторые неувязки с поиском "реквизита" - БТР и роты солдат, окончились успешным созданием видеоклипа


http://southrap.ru/page.php?al=news_kasta_vokrug_shum

wink.gif
Dizz
НИЧТЯК КЛИП!!)))
Но ВЛади....Эх Влад...Ну пиздец.....Опять за старое...
DEM84
А че с Влади не так?)) Вот мне, например, не дает покоя имидж Шыма)))

Клип понравился, интересный и необычный, стильный. Думаю, никто не ждал такогоsmile.gif Видать, режиссер и вправду крутойsmile.gif

ЗЫ: Корж, на Сестру сильно похоже?wink.gif biggrin.gif
Dizz
Ну я конечно не супер эксперт, но нужно больше работать мимикой лица.Да и как говорил я уже, ну он на человека со своей лысиной не похож...Это уже косяк гримеров-стилистов.
ПОчему этого впечатления нет во встрече или к примеру в ревности?)
Dizz
По поводу Шима,он говорил, что хочет закосить под Николая 2го)))))))))Видимо не получилось)))Он там и н З. Фрейда похож)
КОРЖ
отличный клип! мне нравится! Каста тут в роли сотрудников ФБР,походуsmile.gif
стэн
ну х.з. бытовой сюжет ка кобычно в клипах касты, примерно такие же цвета картинки как всегда, ну и мне кажется для такого трэка можно было по- бодрей сюжет придумать, ну х.з. может это и стебово от обратного типа, но по мне не очень
SID2009
согласен) можно было б получше сюжет придумать!) ну а так в принципе - норм)
DEM84
А какой же еще может быть сюжет ПОЛУЧШЕ к такому треку?) По мне так наоборот с сюжетными линиями чуть ли не перебор))

Дизз, ну мне кажется, что у Влади так задумано) По моему он под припев как раз эмоциональностью равнозначной сыграл)
И с чего ты взял что в этом клипе он должен был быть "как человек со своей лысиной"? И что Шым должен быть как Николай II?)))
Ишь ты!
клип хорош! я прям в восторге! сарказм прям сочится практически в каждом кадре...Влади - Ленин, Шым - Николай Второй, Хамиль - барин важный (допустим), Змей - хм..., Хобот - на портретеsmile.gif
в общем 8го апреля клип стартует на МТВ! Надеюсь, что Каста с этим клипом вернет свои позиции в русском рэпе. А то как-то уже поддостала быдло-романтика по ТВ.
Али (Набат)
клип неплохой, есть моменты некоторые оч хорошие, а образ Шима как раз таки оч напоминает Николая 2, интересная идейка)) Но конечно я представлял себе клип другим... и я не понял, к чему БТРы в конце - они не состыковываются с остальным сюжетом...
Ишь ты!
я так понял, что это прикрытие типа такое...Каста - важные люди, которые донесли до всех шумящих вокруг свою истину, а БТР - это сила типа...
Kalina Izumrudovna
Клип офигенный)))))Стеб отли4ный в некоторых моментах))))))Каста - молодцы)))Пойду еще раз клип посмотрю))))))
Dizz
Мля.Во тупите)))БТР тут как раз в тему))
Имелось ввиду, то что ЧТО БЫ НИ БЫЛО ХОТЬ ВОЙНА И Т.Д. не кипешуй.
Ишь ты!
ну тоже вариант,кстати
Dizz
Это не вариант - это факт. Точнее то, что действительно они хотели сказать.
Бля, ну как же смысл вы не догоняете ВСЕГО трека. Ну Влади же в клипе ясно это дает понять, усаживая чувака рядом, который подрывается в панике... Вы видите, но не смотрите, слышите, но не слушаете...
Slow
Нурмальный такой клипец smile.gif
DEM84
Появление бтр в конце, насколько помню, совпадает с фразой Влади "желаем мира";)
Dizz
Не считаешь ли ты это немного парадоксальным?)))))При том таким парадоксальным, что нихуя не остроумным)))))))))))))
Cat B. S.
Трек актуален, клип оригинален...
DEM84
Дизз, почему же парадоксальным? Ты не думаешь о том, что например, это означает, мол,

желаем мира *несмотря на то, что в данный момент не везде мир*?

М?)
Shulya
не плохо, но на мой взгляд, могло бы быть и лучше.)
Dizz
Цитата(DEM84 @ Apr 7 2009, 11:48) *
Дизз, почему же парадоксальным? Ты не думаешь о том, что например, это означает, мол,

желаем мира *несмотря на то, что в данный момент не везде мир*?

М?)

Да?

Цитата(Dizz @ Apr 6 2009, 15:25) *
Мля.Во тупите)))БТР тут как раз в тему))
Имелось ввиду, то что ЧТО БЫ НИ БЫЛО ХОТЬ ВОЙНА И Т.Д. не кипешуй.

Никогда бы не подумал))))))))))))
DEM84
Гы. Тогда не врублюсь, к чему было это:

Цитата(Dizz @ Apr 6 2009, 17:36) *
Не считаешь ли ты это немного парадоксальным?)))))При том таким парадоксальным, что нихуя не остроумным)))))))))))))


rolleyes.gif wacko.gif
Dizz
Я это сказал, не поняв твою формулировку)Че писать одно и то же?)
Gradus
Не знаю, честно я ещё когда только альбом вышел, считал что клип будет!!! и будет динамичным!!!Хочется кача, разбоя в клипах, хрен знает чего хочется...но не депрессивного Влади.Что бы смотря клип хотелось прыгать, блин...Я расстроен =)
Ишь ты!
трек качёвый, но делать на него клип "аля Наши Люди 2" было бы банально,думаю.
Dizz
Цитата(Gradus @ Apr 8 2009, 01:04) *
Не знаю, честно я ещё когда только альбом вышел, считал что клип будет!!! и будет динамичным!!!Хочется кача, разбоя в клипах, хрен знает чего хочется...но не депрессивного Влади.Что бы смотря клип хотелось прыгать, блин...Я расстроен =)


Ты хотел аналог Metallica - Whiskey in the Jar?))))))Metallica- Whiskey in the Jar
КОРЖ
ага))было по-приколу увидеть Касты с гитарами в рукахsmile.gif)))) я уже себе представил Змея за барабанамиsmile.gif)))
lerusay
ой.....
на меня больше всего произвело впечатление... как они все изменились...

Хамиль в костюме такой солидный прям глаз не оторвать...... rolleyes.gif
Пуля
мне понравился клип, особенно их костюмы, я себе тоже теперь такой хочу) вот только интересно сколько им стояло что бы они отцепили пол района и еще наняли кучу военных на БТР?!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.