Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Одежда
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > СТАЙЛ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
ORES
Цитата(bimmerMAL @ Nov 8 2008, 17:38) *
rnb - розовое - стразы - высокие кеды - bbc - bape-


кароче всё противное)))
а вот высокие кеды оставь)))
ото скорее олд) купи лаковые бэйп)))))
Tina O.G
Да уж Винни сама себя не похвалишь... Смотрела твои фотографии. Красивой тебя даже с натяжкой не назовешь, а стильной тем более. Куртка у тебя оревная, да и кофта тоже. В принципе можно из тебя симпотяжку сделать, если очень постараться.
Vinny
зависть плохое чувство))) моя персона очень волнует тебя)а твоих фоток даже не видела,мне даже не интересно.хорошо что те я не нрав,зато противоположному полу я нрав и меня это устраивает)))а ты из кожи вон лезешь чтоб все обратили на тя внимание ,диффицит внимания что ли?))))))со,может тебе на стене расписаться?)))))))а то и сообщения шлешь и так пристально следишь за мной))))
и еще я охуенная))))и скромная))))))
Tina O.G
Детка мне внимания хватает. Очень даже :-) хм интересоваться тобой, ну уж нет, есть гораздо более выдающиеся личности хD я чет не пойму почему такой негатив к моей персоне?
funkykinG
йопт, вот это вы смешные laugh.gif
MAKS!
Драка! rolleyes.gif
Саша_Kapa
всё наладитсяbiggrin.gif
TeK!LA
Пока идут баталии,я расскажу,какая Я офигительная))))


На тему шмоток...Без ума от платьев,каблуков,серёжек,браслетов и всяких разных бус.Люблю кружевные чулки и тонкие колготки.Зауженные джинсы и рубашки приталенные.

Но в 90 процентах случаев в таком одеянии крайне неудобно бегать по этажам в инсте,холодно на остановках,пока ждёшь транспорта,да и страшно неудобно ночью одной на моём Западном....

Поэтому обычно хочу в кедах,джинсах,ну или спортивных юбках,толстовках,могу кепку надеть,но не оч удобно иногда в ней.арафатки ношу.и множество разночветных браслетов)))

(Кстати,я до сих пор иногда могу одеть свои трубы-унисекс))))только тссс...))))
Vinny
ну почему же не удобно во всех рубашечках,каблучках или холодно?а сверху пальто и тепло)))в подвал не удобно спускаться точно,ппц))))
а так...ну кроссовкам всегда есть у мя место.
TeK!LA
Винни,вся хня в том,что я поздно возвращаюсь...А район у нас может и спокойный,но мой зад притягивает приключения стабильно....Одно дело,когда я в кроссовках...А совсем другое,когда я на каблуках...Да и бегаю я на каблуках совсем плохо....
Vinny
еси так то лучше не рисковать)))я тож бегать на них не умею на каблуках))мя прост провожает парень поэтому не боюсь ходить.
TeK!LA
а я,мля,вся такая эмансипированная)))) С универа меня не надо встречать,большая уже деффачка.с работы тем более.а после каких-то тусовок надо за тех,кто пристанет переживать)))))
Vinny
ну я прост поздно с универа и не езжу пары максимум до трех)))а всё остальное)))хз у мя район офигенный тож))))чкаловский роща дворы балки...но пока жива
TeK!LA
Чкаловский-это да)))) да я похоже просто всякую быдлятину как магнитом притягиваю.в сумке спицы таскаю.так чё б если чё наверняка.Любимый недавно охрененный нож подарил,но он просто для красоты дома лежит.маленький,аккуратный,лезвие длиной в палец с двух сторон заточено.оч классный.

А о шмотках в тему.
На днях купила себе куртку,спортивные туфельки и шапку в Рибоке.и новую арафатку и джинсы в нью-Йоркере. всё это дело сексом вапще не пахнет)))) но красивое всё.и цвета для меня необычные)))синие.
Vinny
нож по-моему длина лезвия не больше 9см- можно носить.а мне страшно че то таскать,боюсь как бы моим же оружием чтоб мне не попало бы.))))я не трус,но я боюсъ)))))))))
ты оранжевый любишь походу,да?
TeK!LA
вообще я люблю красный.но в силу цвета волос много всего оранжевого.у куртку мама выбрала оранжевую,я уже на ходу в раздевалку потащила синюю.в итоге мама сказала,что надо именно её брать))) Ещё Блэндовских шмоток набрали на лето...бриджи,юбку,сарафан.кайф)))

а про ножи...я их оч люблю.даже метать одно время училась.но...таким как я только нож в сумку...у меня там и так много всего странного можно найти)))))
Vinny
опасная женщина))))))))))
мне тож надо по магазинам гоу))))весна,лето)))))обувь срочно нужна!!!))))я цвета разные люблю...жёлтый не люблю почему то))а так зеленый розовый серый красный фиолетовый черный белый и т д по кайфу))
TeK!LA
Мне в Нью-Йоркере оч кеды понравились серо-розовые)))но мои сказали так себе.в рибоке я лучше взяла.но до тех,что в Рибоке погода нужна ппц теплая((((
funkykinG
laugh.gif да, эта тема точно не мужская)))
ппц.. как по телефону))
Tina O.G
Хах... вот это ор здесь)))
Vinny
cute_fnk пойдем по магазинам :-)
кста по телефону если болтать ууууууу это долго может быть :-)
BIMMI
НЬЮ ЙОРКЕР ОХУЕННЫЙ МАГАЗИН :-D
А ДЕВУШКАМ ТОКА И ОДЕВАТЬ В РИБОКЕ ДА В СПОРТ МАСТЕРЕ
КУДА МИР КАТИТЬСЯ

ДОКАТИЛИСЬ ДО ТОГО ЧТО ДЕВУШКИ НОСЯТ МУЖСКИЕ ВЕЩИ ППЦ
РЭП ЕБАТЬ
DEM84
Биммер, ну парни ж носят женские вещи, почему б девушкам мужские не носить?wink.gif
Ишь ты!
Дэм конкретно Бимми подъебалsmile.gif))))))ржуsmile.gif)))))))ОРЕС, ты видел?))))
Vinny
ну врядли дэм хотел подъебать,они ж друзья.
но блин четко)))
а вам нрав когда девушка в платье?
Ишь ты!
мне - очень! еще и на каблучках! суперsmile.gif
BIMMI
ЕБАТЬ ОРЕС ТЫ ВИДЕЛ? МЕНЯ ДЭМ ПОДЬЕБАЛ

ДИМ ИЗВЕНИ НЕ ЗНАЛ ЧТО У ТЕБЯ ТЯГА К ЖЕНСКИМ ВЕЩАМ,ЗА ТОБОЙ КАК ТО НЕ НАБЛЮДАЛ..)))
DEM84
Биммер, ну про просто гламурные вещи промолчу - это дело каждого) Я имел ввиду, в частности, женские часы, об остальном может и не в курсе))

А ты где-то в моей фразе видел слова о том, что я тягу к женской одежде имею? хмм..)
BIMMI
ЕСЛЕ ЧАСЫ В СТАРАЗАХ ЭТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЖЕНСКИЕ
ORES
Цитата(BIMMI @ Feb 27 2009, 16:30) *
ЕСЛЕ ЧАСЫ В СТАРАЗАХ ЭТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЖЕНСКИЕ

ппц. всё видел я.
господин бимми, скажи честно, у тебя на попе вместо волос тоже стразы растут?
я в ахуе куда мир катится!
стиляги у которых нет на пиво.
хуля, что маме скажу, то и купит.
BIMMI
ага в брилиантах сваровски biggrin.gif
Жора да отьебись ты уже
ORES
а ты даш?
я тоже хочу))))
BIMMI
канешна и на жопу и на волосы
funkykinG
Цитата(DEM84 @ Feb 27 2009, 11:15) *
Биммер, ну парни ж носят женские вещи, почему б девушкам мужские не носить?wink.gif

+1000!))))))))))))))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
DEM84
Хватит флудить
BIMMI
мы как раз таки по теме))
DEM84
Биммер, стразы на жопе к одежде не относятся, это скорей уже пирсинг)))
BIMMI
можно я тему создам стразы на жопеЕ?
DEM84
Нет.
Vinny
мда.стразы ппц,ну если чуть чуть можно.а так хз мне всё равно.хочу почему то кроссовки хорошие полу кеды,сиско или хз что,высокие где можно найти?хочу чво то чуть к спорти вернуться, чуть чуть)))
Chao-lin`
на мой взгляд в жизни любого человека есть несколько периодов смены гардероба. эти изменения можно связывать как с возрастом , так и с изменением круга интересов . чесно говоря,не знаю как это всепротекает у парней .у меня же , такое мнение - если девушка сторонница какой либо субкультуры и в одежде соответствует ей , то она не должа забывать и о женских атрибутах - таких как юбки , каблуки и т.п... в повседневной жизни ношу кросовки и кеды , джинсы , не широкие (люблю с нашивками ) и веселые майки . что касается марок одежды - не заморачиваюсь этим , глубоко всеравно .
BIMMI
ну в 14 лет это нормальНО))))))
Vinny
ты сейчас о чем бимер?что то не в тему про возраст.каждый выбирает по настроению что хочет одевать сегодня спорти,классику,и т д.
бим купи себе классический костюм.с галстуком и туфли а не кроссы.
BIMMI
не повериш но у меня есть костюм biggrin.gif

З.Ы. и макасины тоже есть biggrin.gif
jeltok
Цитата(BIMMI @ Mar 18 2009, 00:37) *
не повериш но у меня есть костюм biggrin.gif

З.Ы. и макасины тоже есть biggrin.gif

Под макасины треники одевай, все девочке в клубе твои будут.
BIMMI
да ваще ппц biggrin.gif
Tha Balla
Hip-hop одежда известных брендов под заказ из США (Rocawear, Sean John, LRG, Enyce и др.) В том числе есть возможность достать одежду AKOO. Если кто не знает, это бренд by T.I., который совсем недавно появился в продаже в Штатах.
Кроме того бейсболки NewEra, ботинки Timberland, кроссовки Nike Air Force Ones, Jordan's и др.)
Весь товар оригинальный из Штатов, FAKE исключен.

ICQ 451080588
ORES
Цитата(BIMMI @ Mar 18 2009, 00:37) *
не повериш но у меня есть костюм biggrin.gif

З.Ы. и макасины тоже есть biggrin.gif


макасяны!

узкие штаныЫы)
jeltok
Узкие штаны....Как у папы пидОраса)))
TeK!LA
)))))))))))))) да все одеваются,как им нравится.

Если мне кайф ходить в Рибоке,то я и буду в нём ходить.и мне будет глубоко полжить,что у Бимми не заднице стекляшки в форме сердечек.

Просто одежда должна быть чистой и аккуратной.на остальное ровно.

ИМХО.



А я пару дней назад купила какие-то джинсы.узкие,темно-синие,как хотела низенькие)))) и трусы под них боксерки женские взяла с пирожными)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.