Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кинематография
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
GanjaMan
Незнаю есть ли, или было обсуждение... но думаю актуально. По крайней мере мне интересно. Ну так вот-- какие фильмы любите, что виделип за последнее время, ваше мнение по поводу увиденного. Любимые и нелюбимые фильмы. Вообщем всё что вы думаете, советы и т.д.
Я вот вчера ходил на Личный номер, фильм высший. Лучше фильма пока не видел от наших создателей не в какие ворота не лезет по сравнению с Антикиллером, БУМЕРОМ (мне кажется вообще лажёвый фильм), Ночным Дозором и другими нашими фильмами снятыми сравнительно недавно. И создатели как мне кажется попали в самую точку -- Терроризм на сегодняшний день по-моему самая актуальная проблема в мире. И фильм основан на реальных событиях. Советую всем сходить и посмотреть!
ТЕНЬ
Хакеры, Крутящий момент, Байкеры, Форсаж, Двойной форсаж, ХХХ, Одиночка........ и др. Экшены.....
TKey
Недавно смотрела Реальную любовь.... фильм бред полнейший!!!
MZ Brilliance
Последний фильм,который я посмотрела-"Улётный Транспорт"...бред конечно,но местами-смешно..smile.gif
Очень люблю фильмы Квентина Тарантино и Джорджа Лукаса,по моему мнению,они просто гениальны...
Ещё очень люблю "Последний Самурай","Эффект Баьочки" и "Американская История Х"...
Lem
какой же Торантино гений? он, да как и все остальные, косит под Тарковского, Филини..
MZ Brilliance
Видимо,я не очень близко знакома с их творчеством...
ТЕНЬ
Так-же люблю боевики и Качественно сделанную фантастику.....
М. К. (Эм Кей)
была уже похожая тема.
Кстати о кино. 28 декабря будет международный день кино. 109 лет назад в "Большом Кафе" на бульваре Капуцинов в Париже состоялась первая публичная демонстрация движущейся фотографии при помощи "синематографа" - изобретения братьев Люмьер.
Интересно, сколько за 109 лет снято всяких кгонченых фильмов. Наверняка, больше, чем хороших.
ТЕНЬ
Цитата(М. К. (Эм Кей) @ Dec 17 2004, 09:00 AM)
Интересно, сколько за 109 лет снято всяких кгонченых фильмов. Наверняка, больше, чем хороших.

Это уж точно!!!
Easter
э-эх...в КиНО уже сто лет не была...млин...народ чо ща годного в ростовских идет,а?
Килла
Я с друзями намыливаюсь на ЛИЧНЫЙ НОМЕР пойти... rolleyes.gif
TKey
хочу на Одержимость пойти... рекламу видела... жаль только в Плазе идет... sad.gif
ТЕНЬ
Килл, потом расскажешь как фильм!!!
GanjaMan
Кто смотрел Александра? Кто говорит гамно, кто наоборот. А у самогог руки не дотягиваются никак посмотреть...
Lem
Таня, а чем тебе плаза не подходит?
ТЕНЬ
А что-такое Плаза?
MZ Brilliance
Кинотеатр такой...))))

А я кстати там ещё так и не была...знаете ли,далековато ехать...леньsmile.gif))
Lem
и я не был)
MZ Brilliance
а вот тебе стыдноsmile.gif
*HITS*
а я кино не осодбо смотрю...так пару раз в кинотеатре был....
Lem
от чего же стыдно?? я просто не оч лблю кинотеатры.
TKey
я тоже в Плазе как ни странно не была...

Петя, смотрела Александра.... думала будет лучше... оказалось хуже Трои... но впринципе посмотреть разок можно!
ТЕНЬ
Брилл, сенкс....
Lem
александр намного хуже трои.........
ТЕНЬ
А я его не видел..... sad.gif
Килла
Александр как-то скудно построен...ну или..я не знаю как эт назвать! sad.gif в общем Троя лучше)
ТЕНЬ
А ктот видел "Елена Троянская"?
TKey
сегодня смотрела Забытое... классный фильм... правда жать туда вплели НЛО....
GanjaMan
Один из моих любимых фильмов -- это Говорящие с ветром.
Воскрешающая
А я люблю все фильмы Люка Бессона..............могу выделить.Леон,Метро,Ямакаси,Такси............нравя
тся они мне.....................Эффект Бабочки....прикольный фильм.......много их..все не перечислишь....
ТЕНЬ
Так чё не кто не смотрел?
Килла
Цитата(tantay @ Dec 18 2004, 08:41 PM)
сегодня смотрела Забытое... классный фильм... правда жать туда вплели НЛО....

А мне не очень понравилось... unsure.gif странный фильм
ТЕНЬ
Чем же он странный???
GanjaMan
В Плазе шашлык идёт... Надо будет сходить
ТЕНЬ
Чё идёт?
Easter
Цитата(GanjaMan @ Dec 19 2004, 04:56 PM)
В Плазе шашлык идёт... Надо будет сходить

в смысле?? :huh:
Easter
Плаза Баще Ростоваскажу я Вам
Килла
Сходила на Личный номер. Мне понравилось. Хорошо поставлен фильмец!
GanjaMan
Шашлык -- фильмец такой, говорят стёжный))) biggrin.gif Наконец-таки взял Александра на DVD и Я-Робот, тоже на DVD. Осталась самая малость -- перекинуть их к себе на жёсткий через чей-нибудь привод, т.к. я человек отсталый и за сем ДиВИДи привода или плиты не имею, разбогатею надо будет приобрести, а то смотрю всё на импеге4ом -- отстой! :huh:
ТЕНЬ
Ганжа.......понятно...... smile.gif
Easter
гы..хеехехехехехех...
вспомнила накуреного Al-b в магазине видео кассет..не обращайте внимания...
хехехехеххехех......"я-робот"
Joli%)
biggrin.gif мои любымые:
Американская исория Х - советую всем посмотреть))
Сквозные ранения - там играет DMX, думаю ток этим мне он и нравится, хотя там тачки дорогие и всё в этом стиле))))
Цыпочка и Белые цыпочки - просто угарные фильмы))))
ТЕНЬ
Лапочка, Цыпачка, Подводная братва,
Easter
Ударились в мульты..
Американская история - да..серьезная тема..
Килла
Мне подводная братва понравилась во многом из-за саундтреков)) rolleyes.gif

Обмануть всех - прикольный фильмец)
Froggy
эм... заводной апельсин....факультет....на игле....в отрыв....поваренная книга анархиста...даун хауз....под кайфом...ворон....ну и ещё много чего.... unsure.gif
Бледный
бля у меня вообще на компе лежит щас около 30 фильмом и ДВД штук 7 а смотреть некогда!
*HITS*
Фабрика футбола!!!всем советую смотреть!
p.s.к футболу отношение минимально...
ТЕНЬ
Бледный, та-же проблемма:
Около ста фильмов на жестком, 145 DVD, 321 VHS, 30 VSD, НТВ+ (Пакет кино Около 30-ти фильмов в день).......а смотреть вообще некогда.....просто пиздец.....
GanjaMan
Из последнего просмотренного -- Зло 2, хуже мути не видел и страшнее. бред, бредом.............................
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.