Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кинематография
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Волхв
Принесли мне пару дней назад "Comedy Club" на DVD посмотреть. Я до этого этот шедевр вообще ни разу не смотрел, т.к. ТНТ хреново показывает.
Пообещали мне, что смеяться я буду до потери пульса. Ну я с предвкушением истерического смеха включил эту передачу. И тут начались шутки, да ещё такие странные... Там в зале все сидят от смеха усераются, а я смотрю - и ни хера мне не смешно, охинею ведь какую-то несут. И такая тоска на меня напала от этой передачи... sad.gif Так грустно стало от этого смеха непонят но над чем... sad.gif
А знакомый, давший мне этот ДВД, на следующий день сказал, что я просто ещё не дорос до подобного юмора...
RAPtor
ну хуй его.... мне вот "комеди клаб" тоже 30 выпусков на ДВД пришли.... разные они просто, есть смешные, а есть вообще не о чем. Да и когда долго смотришь - надоедает чуть. А юмор своеобразный конечно. Лично мне нравится biggrin.gif biggrin.gif lol.gif
СМАРТ
Цитата(Волхв @ Apr 12 2006, 14:34)
Принесли мне пару дней назад "Comedy Club" на DVD посмотреть. Я до этого этот шедевр вообще ни разу не смотрел, т.к. ТНТ хреново показывает.

Вот точно такая ж хрень. Тока обещают принести))))
МадаМ
а йа вчера на канцерт их кодила...к нам приезжали....у меня терь голоса нет))))

воот...а па поводу фильмов Питер ФМ! дааа...очень жду! Нееежность млин!..аааааааа!
DiGiTaL
Цитата(RAPtor @ Apr 12 2006, 15:44)
ну хуй его.... мне вот "комеди клаб" тоже 30 выпусков на ДВД пришли.... разные они просто, есть смешные, а есть вообще не о чем. Да и когда долго смотришь - надоедает чуть. А юмор своеобразный конечно. Лично мне нравится biggrin.gif biggrin.gif lol.gif

Такая же хуйня...Раньше особенно когда только начиналось там 50% вообще какая-то несмешная хрень была,а вот в последнее время меня все только радует...
В прошлую субботу просто шикарно Задорнова подъебывали...Я валялся...laugh.gif
Жаль ни одного DVD не имею... sleep.gif
Волхв
Цитата(DiGiTaL @ Apr 12 2006, 18:59)
Жаль ни одного DVD не имею... sleep.gif

Хочешь - давай ДВД-болванку, я запишу.
DiGiTaL
Ооо,дам обязательно! Когда только? На Набат пойдешь? Может там?
Волхв
Цитата(DiGiTaL @ Apr 13 2006, 00:53)
Ооо,дам обязательно! Когда только? На Набат пойдешь? Может там?

Ты мне в аську постучись: 254696943

До Набата ещё долго ведь...
DiGiTaL
Окей,разгребу дела и через несколько дней постучусь...Ты же не отдаешь его еще? unsure.gif
МадаМ
пасматрела толька что но4ного продавца...давно диск лежал, вот посмотрела от делать нефик.... ух!)))... интересна так...мгм...))))
Волхв
Охрененную передачу сейчас видел - "Настроение с Евгением Гришковцом". Ну даёт мужик. biggrin.gif Я смотрел и хуел от того, что вижу...
MZ Brilliance
Вчера смотрели ккой-то бредовый ужастик-"Звонок от незнакомца",зал повеселился от моих криков,охов и вздохов)))
Lvёnka
Брил)))))понимаю тебя)))
Тинка
а мы вот ток с мультика там про приключения зверюшек милый мульт смешная куала с супер аргументами
Net
а я хочу посмотреть "Сайлент Хилл".... наверна, охрененный фильмец будет... по крайней мере, это моя любимая игра)))))
Тинка
омс я тоже в кульминации начало но еще долго ток 11
Волхв
Я б тоже Сайлент Хилл с удовольствием посмотрел. Игра "Silent Hill 2" кайфовая была, особенно фишка с разными концовками. А в другие части я не играл...
Lvёnka
ту Волхв: Саундтрек там кайф...)))
Волхв
Цитата(Lvёnka @ May 4 2006, 22:21)
ту Волхв: Саундтрек там кайф...)))

Ага... Офигенно дополняет атмосферу игры...
Lvёnka
я про фильм))) но, не важно)))))))))))))))))))))
TKey
Вчера посмотрела по ТВ фильм Звезда.... очень хороший фильм.... жаль с плохим концом...
Тинка
такс позавчера смарела САЙЛАНТ хилл о еее он стоил ожиданийй я не раз сидела с открытым ртом от офигенных моментов графики да и от смысла игры актеров и чуть пару раз инфаркт не получила друзья не в самые лучшие моменты звоинил)а сень смари остаться в живых банальных последовательный смысл но памареть впринципе мона
MeGa
КОД ДА ВИНЧИ.........как вообще кому? кто смотрел?
Тинка
мне не понравилось все по цепочки нудно 2 с половиной часа в таких фильмах должно быть или сильно страшно или юмор чтоб разбавить сюже т расследования
МадаМ
а мультик... Лесная братва! милый такой...такие все симпатичныйе (кроме папы дикообраза)...вот! не сильно смешной, но милыыыый)))) мидвед такой!))) ух)))) и голос Гоши Куценко мине панравилса....
Easter
код давинчи прикольный сам смысл
но вот ток затянлуи
АНТИТЕЛА......СОВЕТУЮ МЕГА ЖЕСТКИЙ ФИЛЬМ!!!
Джима
а ктонить Омэна уже посмотрел? как впечатления? какой из 2х фильмов лучше?
Jenny
Я на "ОМЕН" хчу в понедельник-вторник с подругой глянуть,Смарт отказывается грит хня(
Джима
кажись новая версия..явно эффектней, чем старая... моменты были..когда пол зала девчонок визжали smile.gif хи
DiGiTaL
Цитата(Джима @ Jun 8 2006, 21:16) *
а ктонить Омэна уже посмотрел? как впечатления? какой из 2х фильмов лучше?

Старый Омен был очень даже охеренный,так что из всех ублюдских голливудских ужастиков,выпущенных в этом году этот интереснее заценить больше всего-нарезку видел в передаче какой-то-понравилось,хотя так часто бывает-трейлер-конфетка,а фильм часто оказывается г**** sleep.gif
Волхв
А я вот Сайлент Хилл заценить хочу, но чё-т не удаётся. smile.gif
Крил
А Я вот в "Ростове" смотрел недавно "Лесную Братву"!!! ваще кайфец!!! мне приколол мульт... Original!!!
Jenny
Не, на САЙЛЕНТ ХИЛЛ нечего делать .!!!!!!!!!Х**НЯ
МадаМ
а ай седня на Поцелуй бабочки ходила! ИЗВИНИТЕ МЕНЯ!!! я был в шоке...и расстройен ушасно...Безруков! как он мог!...где смысл????....ррррр....
БУЛАВКА(STAR)
а у нас только на днях появилась Лесная Братва yahoo.gif ..ваще прикольный мульт...получше всяких ужастиков будет :prid !!!
Jenny
А я хочу "Тачки" посмотреть....Милый лови намёк)))))
СМАРТ
Уже поймал недели 2 назад )))
DiGiTaL
"Тачки" это случаем не новый уродский детский мультик про машинки? blink.gif
Если бы меня затащили на этот сеанс,я бы наверно вены себе порезал не дождавшись конца сеанса,лишь бы не видеть это... ohmy.gif
Уж лучше бы на Омена сходили,честное слово...
СМАРТ
Дидж а мультк РОБОТЫ смотрел?
DiGiTaL
Роботы? Это от создателей "Тачек" наверно? laugh.gif
Вообще многие мультфильмы неплохая вещь,но трехмерные все поголовно говно,ну кроме может Final Fantasy...
Supercharger
Бля омен - исполняет.. кайфный фильмец...
ну конечно до ромпера-стомпера и фф не дотягивает.. жаль..
БУЛАВКА(STAR)
Сходила я на "Омен"...и пожалела....страшное для меня слишком кино...меня до сих пор трясёт :bye2 и глючит :prid ...хотя были и смешные моменты...
МадаМ
как вам Пираты Сундук мертвеца??!...

Джонни Депп шыкарный...

жаль что не скоро третья часть....


Тачки кстати милый мульт а друшбе...мине панравилса...мгм)
Тинка
нда пираты конечно классно оч забавно правд долговастенько но оно таво стоило!смотрела еще не вижу зла и призрак красной реки кроч нне в восторге обычные однотипные ужастики!ах да еще смотрела клик с адамом сендлером ну фильмец ничего но у него были роли и посмешнее
Komc
Пираты - это жесть, как она есть...
восприниматть можно по разному...
Кто-то посмотрел, и сказал, что нормальный фильм, а кого-то закрыло нах дня на два, разбирательства в людях начались, кто сука, кто пират, и кто Я...
MZ Brilliance
"никто не знает про секс"...забавно...=)))
Supercharger
пираты это нечто...
ей богу...
пошел на него с подругой..
я два раза уходил в туалет на пол часа лижбы чем то время убить...
как я его заебался смотреть...
MZ Brilliance
Лучший блокбастер года "Как Бриллианс отдыхала в Сочи"...недавно монтаж сделали,посмотрела...заняяятно...=)))
DiGiTaL
А возрастной ценз этого блокбастера какой? pardon.gif
4ster
это всё гадость, то что вы смотритеsmile.gif
вот я тут на днях по каналу "Культура" смотрела "А зори здесь тихие" по повести Бориса Васильева. плакала даже. это вам не "Омен" блять, это вам великая сила кинематографа! отличный фильм.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.