Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кинематография
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Dizz
South Park новый сезон так и не вышел?Никто не в курсе?
Фил Берри
вчера пересмотрел антикиллера после прочтения книги.фильм-говно.очень далеко от текста и очень малая часть отображена.плюс места действия в фильме не очень похоже на ту же театралку,нахаловку или левый берег.
Масамунов,посмотри "невидимые дети", "все из-за Пита Тонга"
Dizz
Фил, ты прямо кэп. Хоть первую часть для начала помотал бы. Или ты про первую и говоришь?
Фил Берри
уууу((((Соберись,Диз!!!я сейчас именно о первой части,а не о рекламе ауди,панасоника и немирова
Dizz
Ну отдаленные сходства есть там, с книгой. А вот что в Москве снимали - эт гавно.
Vinny
"Свой среди чужих,чужой среди своих" Михалкова.74г,его дебют.
Это тот случай,когда в фильме есть душа.Музыка-бесподобная!Актерская игра,состав...Вообще без комментариев.
Фильм-шедевр.
SHEFF
кто начало смотрел как фильм?
african
интересно посмотреть!!!) ребят рекомендую посмотреть книгу элая!!! бесподобный, философский фильм!!!
Dizz
lol
Че там философского то?))))))))))))Идея фильма - самовнушения творит чудеса.
DOZOR
качаю фильм детства - Вредный Фред , еле нашел в рунете советую понравиться и детям особенно и напомнит может о своем детстве=)
TeK!LA
Кислород.
Сначало странно было.Потом затягивает.Интересная подача.Очень советую.

Плетенный человек.
Редкая поебень.

Завтрак у Тиффани.
Милый фильм на все времена. Нравится.
TeK!LA
Мачете.
Могу ещё миллион первый раз поблагодарить всех,кто уговорил меня его посмотреть.СПАСИБО! Это было прекрасно. Фильм мега-треш. с мега-юмором и мега-классными тётками. смотреть обязательно.
КОРЖ
Цитата(TeK!LA @ Sep 6 2010, 10:32) *
Мачете.
Могу ещё миллион первый раз поблагодарить всех,кто уговорил меня его посмотреть.СПАСИБО! Это было прекрасно. Фильм мега-треш. с мега-юмором и мега-классными тётками. смотреть обязательно.


а это разве не фильм ужасов?..

вчера посмотрел "Вампирский засос" (пародия на сумеречную сагу)..ржачно конечно, но достаточно бородатых кино-приколов.в общем, на 1 раз)
TeK!LA
Любовь хулигана. Понравилось.
SHEFF
соц.сеть норм)
Пуля
Блюбери / Blueberry (2004) - жесткий фильм
TeK!LA
Короткое замыкание. Любителям артхауса.
Vinny
книга илая) вчера по тнт глянула немного)))
Гэрри Олдман высший.а фильм не понравился.
американцы с Богом играют уже че-то совсем через чур.То Брюс Всемогущий,то Эван Великий блин.короче ппц.я против такого рода фильмов.
а еще вот все в курсе,что Иисуса предали за тридцать серебренников?вот как можно было америкосам додуматься писать на своих ДЕНЬГАХ in God we trust?
TeK!LA
"Вдох-выдох." Странный фильм. Когда женщина рассказывала историю про собаку,которой на эскалаторе в метро оторвало ногу, Я даже всплакнула. Хотя там много моментов, когда можно разреветься. Ну и в конце Я тоже всплакнула, когда выяснилось, что муж хотел утопить жену. Ну подумаешь, с другой ему изменила. Так что, убивать что ли?!

"Внутри себя я танцую". Вам нравится фильм "Достучаться до небес?" тогда и этот понравится)
DEM84
На днях посмотрел "Фейсбук" и "Начало". И то и то понравилось, но "Начало" больше - замут очень глубокий и замысловатый) А в "Фейсбуке", он же "Социальная сеть", есть довольно забавные моменты из жизни программистов))
Пуля
Шевели ластами вообще крутой мульт
TeK!LA
Наркоз 2007. Меня вчера перевернуло и вновь поставило на ноги. драма. пиздец какая драма.
Vinny
Гарри Поттер,Хроники Нарнииsmile.gif
хочу на Елки и Убойные каникулы)
Миша Sandman
Маверик ))
Фил Берри
ловлю себя на мысли,что кайф бы,чтобы буревестник открыли снова.потому как в остальных кинотеатрах смотреть нечего.и это О.П.(
Vinny
Фил,Дом кино,что на пушке арт хаус показывает частенько.и в чарли бывает тож.
Пуля
Вход в пустоту / Enter the Void (2009)
Фил Берри
Цитата(Vinny @ 19.12.2010, 14:59) *
Фил,Дом кино,что на пушке арт хаус показывает частенько.и в чарли бывает тож.

да?надо выбраться будет значит
TeK!LA
Фил, могу тебе немного наболванить артхаусных фильмов.

Смотрю мульты про розовую пантеру. Не пойму иногда - это самец или самка?
Пуля
Цитата(Пуля @ 21.12.2010, 13:03) *
Вход в пустоту / Enter the Void (2009)

вот артхаус)
DiGiTaL
Вам слово "артхаус" знак качества что ли? sleep.gif
Цитата(TeK!LA @ 06.12.2010, 19:56) *
Наркоз 2007. Меня вчера перевернуло и вновь поставило на ноги. драма. пиздец какая драма.

Кстати - хз,второй раз вчера посмотрел по кабельному и не цепануло особенно,скучноватый какой-то он,главгероям сочувствовать не получается...

Цитата(Пуля @ 21.12.2010, 13:03) *
Вход в пустоту / Enter the Void (2009)

Это на трезвяке хоть покатит или под "веществами" только? smile.gif

TeK!LA
Борь, каждому своё. Я "Наркоз" второй раз пересмотреть не хотела бы))) но первый раз удивилась.
Артхаус-не знак качества, просто модно) и многим нравится) я вот короткометражки люблю)
Фил Берри
да причем мода тут?или знак качества?просто ту дрянь попкорновую,которую показывают в большинстве кинотеатров,нет желания смотреть никакого!!!
вот,сегодня например,посмотрели "блеф" с челентано.замечательный фильм!а до этого я пересматривал "укрощение строптивого"
Пуля
Цитата(DiGiTaL @ 22.12.2010, 21:58) *
Вам слово "артхаус" знак качества что ли? sleep.gif

Кстати - хз,второй раз вчера посмотрел по кабельному и не цепануло особенно,скучноватый какой-то он,главгероям сочувствовать не получается...


Это на трезвяке хоть покатит или под "веществами" только? smile.gif

хоть в говно синим смотрим, все поймешь)
DOZOR
Смотрю Интерны и ржу=))) А из фильмов последнее что впечатлило это "Начало" я офигел с этого фильма очень понравился=)
Vinny
фильм "Без имени".ебанутый фильм.но хз.не могу ниче определенного сказать.страшновато-странно-психологический.
ща Паранормальные явления пересмотрю.хуйня конечно.но чуть страшно.
Пуля
пытаюсь посмотреть Дневник памяти / The Notebook (2004)
DEM84
Посмотрел вчера "Джонни Д." и "13". Норм)
Фил Берри
посмотрели с зайчонушкой девять с половиной недель
своеобразное кинишко)))Микки Рурк на Обойму похож,если его побрить
Vinny
бойцовский клуб,господин никто,дневник баскетболиста,жизнь дэвида гейла,красота по-американски,кофе и сигареты,фонтан,игры разума,джиа,класс. вот такой скромный список.буду смотреть.кое-что видела,но хочу пересмотреть.кое что очень интересно-не видела.
Пуля
Les amours imaginaires / Воображаемые любови (2010)

Ань, ворвалась по молодому арт хаусу?
Vinny
скорее по хорошему кино просто,Лёш.
Мистер Никто.я после него дышать не могу.
как вам фильм?
Пуля
это все арт хаус) и Мистер Ни кто тоже)
TeK!LA
"Замкнутые пространства". Ебануто предсказуемо всё. Как я люблю) Вот если бы эта тёла его кастрировала и второй гей прыгнул с крыши, я бы немного удивилась)
Фил Берри
посмотрел первый "обитаемый остров".не пойму,за что его так все ругают?все очень даже ничего
Vinny
смотрю тока сильные фильмы.есть над чем задуматься после просмотра.
DEM84
Винни, а как ты "силу" фильма определяешь до просмотра?

Посмотрел "Из Парижа с любовью". Понравилось.
Vinny
читаю содержание,если интересно и что-то есть в нем - смотрю,люблю фильмы-мотиваторы, а также интересуюсь у людей с похожими вкусами.
для каждого сильный фильм-это разное что-то.
для меня сильный фильм,такой,после которого ты задумаешься,решишь что-то и останется осадок.но не на 5 минут.я не говорю о негативном осадке,а о мотивируещем и поучительном.
я не отрицаю "легкое кино".просто для пользы чтоб,я смотрю серьезные фильмы.
Пуля
советую посмотреть - Спеши любить / Walk to Remember
DEM84
Наконец посмотрел "American gangster" с кучей рэперов и прочих негров))
Не сказать, что прямо уж очень понравилось, но фильм вполне себе на уровне, я считаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.