Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кинематография
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
М. К. (Эм Кей)
Ту Хипа:
Незарифмованные строки не делают этот тип стихосложения более простым. А идея написать хайку про гандж - сила!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Килла
Жажду посмотреть что получиЦа..))))
Тинка
Ой а я вчюра стока фильмецов пересморела)и Автостопом по галактике и моя свекровь-монстр и крутая компания и все или ничего))ой ужас пряма
М. К. (Эм Кей)
О, "Автостоп" - вещь!!! Особенно эпизод с конструированием Планеты smile.gif smile.gif smile.gif
Просто классный фильм, снятый по выдающейся книге.
Отдельные образцы Sci-Fi просто рекомендованы ВСЕМ к обязательному просмотру/прочтению. "Автостопом по Галактике" - именно такой случай!!!

ЗЫ: Остального из перечисленного Тинкой не смотрел smile.gif
Тинка
да уж жаль что неуспели на него в кино вот нна биг экране было бы вообще фантастично
Radio[phobos]
ву клан еще какие рифмы бацает, эт тебе не харакири)))) а вещи я и так уже в Ростов собирию)))) забыли что ли?
hipa
Я посмотрела наконец-то "Угадай кто?" очень понравилось зачетка,а еще "Херби" с Линдси Лохан ничего так правда сюжет сказочный,а о "Великолепной четверке" вообще молчу-шедеврито))
М. К. (Эм Кей)
"Fantastic Four" не понравилась вапче... ИМХО, "Суперсемейка" на новый лад... да еще и имена эти, ох...лучше и не вспоминать...smile.gif

Кто смотрел "House of Wax", делитесь впечатлениями...я, например, кайфанул.
hipa
Прикольно убили Пэрис Хилтон,я долго верищала от радости,когда ломом ей голову пробили))
Килла
Ддддддаааа!!!))) Моментище козырный)))
hipa
да ты что!меня вообще на такой зловещий смех пробило!!!гы-гы
Килла
От же ж мы с тобой садюги))) Дува сапага паро)))
hipa
ага!Эт ста пудняк!
Килла
laugh.gif ггггыыыггг)))
М. К. (Эм Кей)
Только что вы прослушали диалог из нового полнометражного МЕГАТРЭШБЛОКБАСТЕРА "Бивис энд Баттхед: в Россию с Любовью". Скоро и Вашем кинотеатре - запасайтесь волокардином smile.gif
Килла
smile.gif)))) Обосрал как мог))))))))

Спасиба, М.Кеюшка!
Lem
страх и ненависть в ласвегасе...последнее что я смотрел(раз 10 уже) smile.gif))
Килла
Про чо там?
hipa
М,к. Пасиб за сообщение!
М. К. (Эм Кей)
Ту Килла:
- Если "в кратце", то "Страх и Ненависть в Лас-Вегасе" - фильм, снятый по книге американского журналиста и одной из икон "психоделической революции" Хантера Томпсона (выдающийся чел вообще!!!).
Главный герой фильма/книги - Хантер Томпсон smile.gif Редакция поручает ему сделать репортаж о мотогонках в Вегасе. Начинается вся история с того, что он со своим адвокатом на все командировочные (300 баксов) навещает драг-диллера...

Книга начинается так: "Мы были где-то на краю пустыни, неподалеку от Барстоу, когда нас стало
накрывать. Помню, промямлил что-то типа: "Чувствую, меня немного колбасит;
может ты поведешь?... " И неожиданно со всех сторон раздались жуткие вопли,
и небо заполонили какие-то хряки, похожие на огромных летучих мышей,
ринулись вниз, визгливо пища, пикируя на машину, несущуюся на пределе ста
миль в час прямо в Лас-Вегас. И чей-то голос возопил: "Господи Иисусе! Да
откуда взялись эти чертовы твари? ". (одна из "настольных" книг на моем "рабочем столе")

Делай выводы...smile.gif

ЗЫ: Вот, надеюсь не сильно на уши присел... а фильм и правда стоящий, Депп в роли Хантера вообще хорош (!), ИМХО одна из его лучших ролей.

ЗЫЫ: Кстати, не так давно Хантер Томпсон, будучи уже довольно пожилым человеком, покончил с собой...
hipa
а я посмотрела Остров!Прикольненький спецэффекты с тачками как в матрице перезагрузке.очень даж неплохой фильмец
JOHN H.
Посмотрел Naughty college school girl # 7 и "Шоколадные ложбинки-4"...
Почерпнул кое-что новое... Запомнил... Надо попробывать...
hipa
"Чарли и шоколадная фабрика"!!!Джонька Деппка-форева!!!!!)))
Dragonking
JOHN H., молодца!!! Наш человек! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
JOHN H.
Цитата(Dragonking @ Aug 27 2005, 01:53 AM)
JOHN H., молодца!!! Наш человек! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Так приятно найти родственную душу... wink.gif biggrin.gif
Килла
Цитата(М. К. (Эм Кей) @ Aug 24 2005, 11:51 AM)
Ту Килла:
- Если "в кратце", то "Страх и Ненависть в Лас-Вегасе" - фильм, снятый по книге американского журналиста и одной из икон "психоделической революции" Хантера Томпсона (выдающийся чел вообще!!!).
Главный герой фильма/книги - Хантер Томпсон smile.gif Редакция поручает ему сделать репортаж о мотогонках в Вегасе. Начинается вся история с того, что он со своим адвокатом на все командировочные (300 баксов) навещает драг-диллера...

Книга начинается так: "Мы были где-то на краю пустыни, неподалеку от Барстоу, когда нас стало
накрывать. Помню, промямлил что-то типа: "Чувствую, меня немного колбасит;
может ты поведешь?... " И неожиданно со всех сторон раздались жуткие вопли,
и небо заполонили какие-то хряки, похожие на огромных летучих мышей,
ринулись вниз, визгливо пища, пикируя на машину, несущуюся на пределе ста
миль в час прямо в Лас-Вегас. И чей-то голос возопил: "Господи Иисусе! Да
откуда взялись эти чертовы твари? ". (одна из "настольных" книг на моем "рабочем столе")

Делай выводы...smile.gif

ЗЫ: Вот, надеюсь не сильно на уши присел... а фильм и правда стоящий, Депп в роли Хантера вообще хорош (!), ИМХО одна из его лучших ролей.

ЗЫЫ: Кстати, не так давно Хантер Томпсон, будучи уже довольно пожилым человеком, покончил с собой...

Пасибо))) Я всё поняла)))
Dragonking
2 JOHN H. - Я уверен, что их (туш) много тут... Молчат тока... wink.gif biggrin.gif
Dragonking
в смысле - (Душ) - они повсюду! biggrin.gif
Килла
Где?! ohmy.gif blink.gif biggrin.gif tongue.gif laugh.gif
Dragonking
Туточки!!! Они повсюду!!!
Килла
А!!! Спасайся кто может..
Валим из этой темы, а то нас нахуй забанят!!!!!!
вот)
JOHN H.
Цитата(Dragonking @ Aug 27 2005, 11:17 PM)
2 JOHN H. - Я уверен, что их (туш) много тут... Молчат тока... wink.gif biggrin.gif

Но мы молчать не будем!!!!!
Пусть люди знают всю "голую" правду!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
М. К. (Эм Кей)
Чу! Смотрите, смотрите, земля шевелится!!! smile.gif
Братья Люмьер, С. Эйзенштейн, Чарльз Спенсер Ч., А. Хичкок и ряд неперечисленных здесь товарищей беспокойно ворочаются в своих гробах, ожидая, когда же прекратится весь этот флуд, не имеющий к кино даже самого опосредованного отношения... Один только Залман Кинг, наверное, доволен smile.gif "Голая" правда - это по его части...
Килла
Гаааа))) Ну пусть все вышеперечисленные повертюЦЦа немного))) а то застой в крови буит и лишний вес))))
JOHN H.
Цитата(М. К. (Эм Кей) @ Aug 29 2005, 07:17 AM)
Один только Залман Кинг, наверное, доволен smile.gif "Голая" правда - это по его части...

Залман Кинг остался в далёком прошлом...
Теперь уже Бэд Ли, Джо Д' Амато и Кристофер Кларк радуют взор своими кинолентами...

biggrin.gif
hipa
"Малохоланд драйв"-рулез,лезбианки-ФОРЕВА!!!
Килла
Опаньки))))
Ты меня удивляешь, Хипка)))
hipa
а во мне всегда присутствовали лизбийские наклонности))
М. К. (Эм Кей)
А помимо присутствия девушек нетрадиционной ориентации одна из лучших лент Дэвида-"нашевсе"-Линча (я говорю о Mulholland Dr., конечно - приз за лучшую режиссуру в Каннах, между проч.) тебя ничем не впечатлила?

Ту JOHN H.:
- Залман - это классика. Которая, как известно, не стареет.
hipa
да впечатлило,просто самое запоминающее было именно это,так я его очень люблю и почитаю особенно его экранизацию Твина Пикса
Килла
Цитата(hipa @ Aug 29 2005, 01:35 PM)
а во мне всегда присутствовали лизбийские наклонности))

Ааа...))) НУ ладно, не без этого)
JOHN H.
Цитата(hipa @ Aug 29 2005, 01:35 PM)
а во мне всегда присутствовали лизбийские наклонности))

И во мне тоже... rolleyes.gif
Тинка
Мрр а я недавн ужастиков понасмотреласи типа Ужасы Амитивиля и еще ключик от всех дверей сморели)хи пеночна в кинотеатре подскакивали)
М. К. (Эм Кей)
Мда, "Ужас Амитивиля" ничего так фильм... душевный smile.gif
Тинка
Особо душевна девоська с дыркой в голове)эХХх так душевно то ))
М. К. (Эм Кей)
- Не поверишь, но я ее и имел в ввиду, когда это писал biggrin.gif ЧЕстно
Килла
Вау)) С дырочкой в правом боку)))) надо посмотреть)
Тинка
ту Эм Кей:мм да наша детская психика стродает прям от душевности)
тту Киля:и жлательна на биг экране)0эфективно так на мозги действует
М. К. (Эм Кей)
"12 Kingdoms" - последнее из посмотренного. Впечатления очень сильные, прежде всего, из-за типичной для аниме сюжетной глубины. Не умей я "плавать", утонул бы нафиг...
DiGiTaL
Из последнего только Sin City наверно понравился... kos.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.