Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кинематография
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Пуля
Пробуждение жизни / Waking Life (2001)
Миша Sandman
качаю "мертвец" Джима Джармуша. наслышан о нем...но один сид на 5гб--это пытка!
DEM84
Посмотрел "Мачете" на днях. Отлично!))
-KASH-
Цитата(DEM84 @ 06.02.2011, 14:04) *
Посмотрел "Мачете" на днях. Отлично!))


Мачете по мойму больше на мультик похоже, особенно кровь)
Пуля
Господин Никто / Mr. Nobody (2009) - влюбился
Фил Берри
Иллюзионист.вот интересный фильм.и Эдвард Нортон крут
Vinny
о,да Лёш!"Мистер Никто" просто бомба!
Пуля
Время Корней / Roots Time (2006)
TeK!LA
Сатисфакция. Советую.
Два момента в фильме свели с ума: Гришковец в начале фильма посреди оживлённой магистрали.Доброта до мурашек в коленях. И Гришковец, спящий в машине в конце.
Фил Берри
посмотрел я "мертвеца" джоннидепповского...шотокакто никак...пересмотрю еще разок-отпишусь
Vinny
собираюсь "Черный лебедь" смотреть.
режиссер Дарен Арановски...охохо
Фил Берри
обитаемый остров.схватка.ну,что сказать,концовку Бондарчук наворотил...отсебятина
DiGiTaL
Цитата(Пуля @ 06.02.2011, 23:20) *
Господин Никто / Mr. Nobody (2009) - влюбился

Цитата(Vinny @ 07.02.2011, 12:55) *
о,да Лёш!"Мистер Никто" просто бомба!

Посмотрю,сюжетец интересный. Лишь бы только сопливой хуитой в итоге не оказалось... sleep.gif

Заценил довольно безумный,но интересный фильм Tokyo! 2008-го года: 3 сюжета,снятых разными режиссерами. Очень понравилось,думаю не каждого цепанет,но одни сюжеты чего стоят (осторожно,спойлеры)! biggrin.gif


Дизайн интерьера (англ. Interior Design)
Парень с девушкой приезжают в Токио и останавливаются у школьной подруги. Они пытаются найти работу и снять жильё, но не очень успешно. Постепенно Акире удаётся преуспеть с трешовыми фильмами ужасов, которые он снимает. Однако Хироко чувствует себя ненужной и страдает от этого. Однажды утром она замечает, что части её тела постепенно истаивают и под ними проявляется деревянный каркас. Прямо на улице девушка превращается в стул, хотя и сохраняет способность снова принимать человеческий облик. В качестве стула её забирает к себе один музыкант. Хироко решает остаться у него и пишет письмо Акире, где говорит о том, что никогда ещё не чувствовала себя такой полезной.

Снято по мотивам комикса «Сесил и Джордан в Нью-Йорке» (Cecil and Jordan in New York) Габриэль Белл.


Дерьмо (фр. Merde)
Жителей столицы начинает терроризировать непонятное существо — мужчина бомжового вида, в рваном костюме, с бельмом на глазу и с всклокоченными волосами, временами вылезающий из канализационного люка и набрасывающийся на прохожих. После того как он нашёл несколько гранат и устроил побоище на улице, его арестовывают и хотят судить. В мире находится только один человек, понимающий его речь, это парижский адвокат Месье Воланд, который прибывает на процесс в качестве переводчика. Оказывается, что существо из канализации — представитель особой цивилизации, который представился как «Дерьмо» (фр. Merde) и сообщил, что его цель — уничтожение японцев, потому что они «самые отвратительные из людей». Его приговаривают к повешению и приводят приговор к исполнению. Однако внезапно прямо из петли «Дерьмо» исчезает.
Фильм заканчивается объявлением о том, что продолжение следует и теперь это будут похождения господина «Дерьмо» в Нью-Йорке.


Токиотрясение (англ. Shaking Tokyo)
Молодой человек Теруюку — хикикомори, он живёт не выходя из дому и заказывает еду и книги по телефону. С людьми он общается только на пороге и не смотрит им в глаза. Однажды разносчица пиццы, молодая девушка, падает в обморок у него в дверях. Теруюку смотрит на неё и влюбляется. Но на следующий день приходит другой разносчик и говорит, что девушка не хочет больше работать. Превозмогая отвращение перед улицей, Теруюку выходит из дому и бежит туда, где живёт девушка. Вдруг он замечает, что на улицах никого нет, люди видны только в окнах домов, все они такие же хикикомори! Он находит девушку, она тоже сидит дома. Но начинается землетрясение, которое заставляет людей выбежать на улицы...

Фил Берри
Посмотрел вчера "Похороните меня за плинтусом". Книжка тяжелая, а фильм еще тяжелее. "Невидимые дети" отдыхают
Пуля
Семь жизней / Seven Pounds (2008)
TeK!LA
Цитата(Фил Берри @ 14.02.2011, 14:54) *
Посмотрел вчера "Похороните меня за плинтусом". Книжка тяжелая, а фильм еще тяжелее. "Невидимые дети" отдыхают


основан на реальных событиях.

Но на мой взгляд, он и "Невидимые дети" совершенно разные. Или ты српвниваешь по тяжести просмотра?
Фил Берри
я именно по тяжести просмотра
на мой взгляд, идеи и там, и там сходны - о детстве. Вернее, о его отсутствии.

Фильм "Граффити". На цитаты разобрать можно. Плюс сельская жизнь ностальгию навеяла
TeK!LA
Смотрела сегодня "Орёл девятого легиона". Очень. Охранник в кино, заходя в зал очень ржал с меня))) как и соседи.
DEM84
Кто-нибудь видал "Bitch slap"? Это жесть какая-то, мозг мой заблудился в лесу после этого) Точнее, в пустыне))
Пуля
Железная хватка - понравился фильм
Dizz
Механик - кино ниочем))))) При всей моей любви к Стетхэму, из него ниодному режиссеру не выдавить больше эмоций чем: "БЛЯ БУДУ ВСЕХ РАЗЬЕБУ"
Vinny
пересмотрела Ходячий замок Хаула.
вот же хороший мультик.
Пуля
Это очень забавная история/It's Kind of a Funny Story (2010)
DiGiTaL
Цитата(Фил Берри @ 14.02.2011, 14:54) *
Посмотрел вчера "Похороните меня за плинтусом". Книжка тяжелая, а фильм еще тяжелее. "Невидимые дети" отдыхают

Хз,не сказать,что прям совсем уж тяжелый (сравни с "Балом монстров",например),тем более,можно сказать,хэппи-енд в конце. )) Бабка в фильме дико напоминила припизднутую соседку,которая за стенкой у меня живет. biggrin.gif Для российского кинематографа фильм довольно хорош,удивило даже...

Цитата(Пуля @ 14.02.2011, 15:56) *
Семь жизней / Seven Pounds (2008)

Цитата(Пуля @ 19.02.2011, 00:47) *
Это очень забавная история/It's Kind of a Funny Story (2010)

Мне кажется,что стоило бы черкануть хоть несколько строк о впечатлениях,а не писать просто названия,как в теме "Что у вас играет"... wink.gif
Пуля
ну блин, я пишу сюда только те фильмы которые мне понравились
зачем мне говорить про те которые не понравились? а кому интересно станет, наводит фонарик на небо со знаком и ждет помощи)
TeK!LA
Оранжевая любовь. Арт-хаус. Крутой фильм. Правда местами очень ожидаемый и не очень правдоподобный, но конец такой непонятный, что я решила, что нормальный, а не счастливый конец. На какой-то момент задумалась, а что бы сделала я?
Vinny
Черный Лебедь.
браво,Аранофски!
Пуля
Турист / The Tourist (2010)
DEM84
Вчера ночью посмотрел по зомбоящегу "Курьер", а потом "Вдали от дома". Первый - забавно, второй - смешно, еле досмотрел)
TeK!LA
Цитата(Пуля @ 28.01.2011, 01:03) *
советую посмотреть - Спеши любить / Walk to Remember


Крутой фильм, кстати. видела давно. очень нравился.
TeK!LA
По контуру лица - 40 минут фильма, достойные внимания. Меня впечатлило.

Осилила Господин Никто. Пожалуй, два с половиной часа фильма я смотрела исключительно из-за последних 10 минут. Потому что на десятой минуте фильма, я стала чувствовать себя, как тот журналист: как же вы живы, если вы умерли? и весь фильм уже думала об этом. Фильм хорош. Но на мой вкус местами занудно. В общем, если бы не Аня с Лёшей, я бы его даже не досмотрела)
DEM84
Посмотрел "Валли Е", "Гадкий Я" и "Я плюю на ваши могилы". Мульты прикольные, а фильм конечно треш)
Пуля
Цитата(TeK!LA @ 26.02.2011, 10:45) *
По контуру лица - 40 минут фильма, достойные внимания. Меня впечатлило.

Осилила Господин Никто. Пожалуй, два с половиной часа фильма я смотрела исключительно из-за последних 10 минут. Потому что на десятой минуте фильма, я стала чувствовать себя, как тот журналист: как же вы живы, если вы умерли? и весь фильм уже думала об этом. Фильм хорош. Но на мой вкус местами занудно. В общем, если бы не Аня с Лёшей, я бы его даже не досмотрела)

ну да/ты только в конце можешь понять вообще о чем весь фильм
Миша Sandman
наконец посмотрел -Пес призрак. Путь самурая-

понравился
Sanches
Ловец Солнца (1996г.)
Фильм моего раннего юношества. Пересмотрел его уже в "сотый" раз... учебник психологии.
Удивлен, что в сети нет в хорошем качестве.
DEM84
"Скотт Пилигрим против всех". Угарный комикс-муви, рекомендую всем людям с чувством юмора))
TeK!LA
"День радио" - веселый фильм)))
Vinny
Аватар сёдня посмотрела.ну посмотрела и посмотрела)
Миша Sandman
глянул -вне закона- джармуша
Фил Берри
Черный лебедь. Я думал, что у меня крыша летит жоска. Ан нет, до Нины далеко мне. Понравилось.
TeK!LA
Перо Маркиза де Сада. Оооооооооочень понравился. Советую.
Фил Берри
Законопослушный гражданин. Все понравилось, кроме окончания. Ждаль болшего
TeK!LA
Молитвы за Бобби. Смотреть гетеросексуалам, бисексуалам, гомосексуалам и гомофобам. Фильм основан на реальных событиях.
Миша Sandman
(500) Days of Summer --------------- я в восторге
Фил Берри
Цитата(Миша Sandman @ 12.03.2011, 21:58) *
(500) Days of Summer --------------- я в восторге

ха,еще бы!!!не зря я тебя чуть ли не насильно заставлял посмотреть его

Выход через сувенирную лавку. Очень интересный полудокументальный фильм о стрит-арте и Banksy в частности
DEM84
Посмотрел ночью "127 часов", очень крутой фильм, всем настоятельно рекомендую.
Sanches
"Камера 211" - Затрагивается проблема выбора, с которой мы все сталкиваемся. Но есть те, у кого нет выбора. Им приходится соображать и действовать под нависшей угрозой жизни. Вот о чем этот фильм.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.