Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кинематография
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Волхв
да пиратка есть уже

я в очередь на закач поставил, гляну на днях

вообще, по кайфу кино глянуть, трейлеры солидные были
М. К. (Эм Кей)
- 300 спартаковцев порадовали. Глен Миллер, хули) Тру стайл) Маст си.
M16
Мне по кайфу в кино глшянуть 300 спартанцев, пиратские новинки ваще не могу смотреть качество бе.
М. К. (Эм Кей)
- Я в кино и смотрел. Преимущества профессии)
KocMoc
Цитата(М. К. (Эм Кей) @ Mar 21 2007, 11:14) *
- Я в кино и смотрел. Преимущества профессии)

lol.gif lol.gif Интересная ассоциация с аватарой lol.gif lol.gif
(:K@ppa:)
Кайф позырыть очень эпическое кино
Дым
Ща посмотрел фильм с названием нашего альбома Идентификация, вот это дааааааа)))) всем советую!
M16
Вот вчера посмотрел рус. фильм "Попса". Советую все кто принемает какое либо участие в шоу бизнесе. Открывает глаза на многие весчи.
Финтус
Возмем на вооружение.... smile.gif
Бледный
чета я про такой фильм не слышал нигде
M16
Цитата(Бледный @ Mar 25 2007, 18:54) *
чета я про такой фильм не слышал нигде


А я даже видел.
skeptik
Цитата
Мне по кайфу в кино глшянуть 300 спартанцев, пиратские новинки ваще не могу смотреть качество бе.

Да фильмог кайфовый, если в кинотеатрах еще идет советую сходить
Пуся
посмотрела седня "Дерзкие дни".....хм.....
Ну интересно,но как то уж сильно нереалистично...
cycle
300 очень сильный фильм, советую!!
советую так же - "танцующая в темноте"
пятницца
в 35 раз пересматриваю с упоением "Эффект бабочки". Очень цепляет...
Люблю такие - психоделические фильмы))
(:K@ppa:)
Фильм "граффити" такая дрочь!
Тинка
Идеальный незнакомец и параноя не плохие фильмы мона посмотреть и дома когда скучн))а еще заброшенный дом такая гадость фильм бредовый
SHEFF
Человека паука вчера смарел, кайфово, по моему лучше чем вторая часть
Пуся
а я смотрела вчера "у холмов есть глаза 2"....
обманули,как всегда....
нифига не страшно...
(:K@ppa:)
А щас симпсонов на двд смотрю!
Мэри
Дерзкие дни что-то не понравился..Ниче так фильм Предчувствие)
Пуся
а мне понравились "дерзкие дни"
тока как то нереалистично.....
Пуся
ну кто смотрел Шрека третьего???
у кого какие впечатления????
мне лично не понравилось.... dry.gif
разочаровал меня... dry.gif
DEM84
Я собираюсь на него сходить в ближайшие дни)
Пуся
ничо хорошего,есть парочка моментов поржать и усё)
М. К. (Эм Кей)
- Только что был на "Пиратах". Этапять.
Пуся
херня???
М. К. (Эм Кей)
- Фильм года, Флаффи) И, поверь, я не шучу)) Мои ожидания оправдались полностью, например. Вчера, пользуясь служебным положением, сходил аж на три сеанса. В восторге. Последний раз такое со мной было... после второй части "Пиратов") Сегодня еще раз пойду happy.gif
Пуся
ну не знаю....
я ожидала большего...
Тинка
Шрек3 милый впринципи ну не скажу что была в восторге!А вот в пиратах я очень разочаровалась сидеть до начала 3 ночи!нее их дома можн в уюте посмотреть!у всех после сеанса лица были как будто люди 3часа зря провели в своей жизни!вот 2 их часть была гораздо приятней
DEM84
Вчера Шрека 3 посмотрел... Прикольно, в принципе, посмотреть можноsmile.gif Но на раз...
Тинка
Мда вот пришла с 28недель спустя такой бред про этих зомби мерзкий фуу никогд абольше на такую тягомотину не пойду!тольк музыка там ниче
Волхв
а первый ничо вроде был
FiLiN
Цитата(Тинка @ Jun 4 2007, 01:23) *
Мда вот пришла с 28недель спустя такой бред про этих зомби мерзкий фуу никогд абольше на такую тягомотину не пойду!тольк музыка там ниче

да ништяк фильм!
только с девушкой не прикольно...
они руками глаза закрывают...
пол фильма не видят
а потом говорят, что ничего не поняли...
laugh.gif
DiGiTaL
Не видел еще,но классику зомби-фильмов от Ромеро 28 недель явно не превзойдет... sleep.gif
Вчера смотрел Рокки Бальбоа - больше похоже на старческий маразм,чем на полноценное продолжение,хорошо хоть в финале старый Сталлоне с обвисшим жиром,который когда-то был мышцами не нокаутировал соперника,а то жанр фильма пришлось бы трактовать как "фантастика"... laugh.gif
Тинка
Не ну а там смысла глубокого и нет вообщем!Да признаюсь пару раз уткнулась в плечо абы смотреть эти выдавливания глаз думаю смыла нет=)
Тинка
ВОт мы уже про пингвинчиков посмотрели))потрясный мультик
*SOUL*
Не так давно просмотрела "Вавилон", фильм, несомненно понравился, с определённой смысловой нагрузкой! Истории представшие перед глазами, не оставляют безучастными (в них переплетаются трагедия, одиночество, беспечность). Поймут, безусловно, не все, но те, которые проникнутся замыслом создания фильма, задумаются над многими вещами, которым ранее не предавали никакого значения и возможно пересмотрят своё отношение к жизни...
M16
Цитата(cycle @ Apr 15 2007, 23:58) *
300 очень сильный фильм, советую!!
советую так же - "танцующая в темноте"

Согласен на него 2 раза ходил.

Цитата(пятница_13 @ Apr 30 2007, 20:25) *
в 35 раз пересматриваю с упоением "Эффект бабочки". Очень цепляет...
Люблю такие - психоделические фильмы))

1я ниче 2я не очень.

Цитата((:K@ppa:) @ Apr 30 2007, 22:01) *
Фильм "граффити" такая дрочь!

Думал про граффити да!?

Цитата(DEM84 @ May 26 2007, 20:04) *
Вчера Шрека 3 посмотрел... Прикольно, в принципе, посмотреть можноsmile.gif Но на раз...

В кинотеатре смотреть шреки это нечто.

На днях посмотрел Лови волну, 13 друзей оушена обоим по 4+
Jemma
Цитата(пятница_13 @ Apr 30 2007, 20:25) *
в 35 раз пересматриваю с упоением "Эффект бабочки". Очень цепляет...
Люблю такие - психоделические фильмы))

о, я его обожаю! и еще ванильное небо, и все остальное из той же серии!
Цитата
Фильм "граффити" такая дрочь!

ты просто нихера не понял, там дело ведь не в граффити, мне оч. понра, фильм супер. Особенно, если учесть, что русский.
Из последнего, что смотрела, "Эйфория" впечатлила и "Сука-любовь" - вообще тема, хочу еще "21 грамм" и "вавилон" посмотреть - че-то на мексику потянуло))).
HaZarD
28недель спустя посмотрел наконец тоже...не то чтобы в восторге,но негатива как от просмотра второго резидента не возникло...сцуко почему у меня не идет резидент ивил 4:-(надо комп менять....Пересмотрел 11.14 сильнейший фильм.... Крутая Джорджия фильмец вот тоже посмотрел от нечего делать....бред конечно но элементы драмы порадовали.....А щас смотрю сижу Багси....Барри Левинсон просто лучший:-)классика епт:-)и музыка от Морриконе конечно эт нечто....
Тинка
ОЙ вот Эван Всемогущий мне оч прям понравился вот
DiGiTaL
Сходил на Планету страха или как его там от Родригеса - ожидал бодрый фильм о зомби - получил какой-то извините,пздец,снятый видимо под действием тяжелых наркотиков... laugh.gif
Пуся
а я вот купила DVD "Остаться в живых" три сезона....
засмотрелась, невозможно интересно, целыми днями смотрю....
М. К. (Эм Кей)
- Дидж, Планета Страха решает yahoo.gif Один Квентин, (с)трахающий деффку с автоматом вместо ноги, чего стоит!... ))) Рульный фильм. Но не про зомби, ясный пень. Фильмы Родригеса, они, как правило, про самого Родригеса, вот в чем, блин, фокус.
DiGiTaL
Ну,вот а его как классический фильм ужасов позиционировали в анонсах-типа back to the old school,70-е стайл,бла-бла-бла. Больше похоже на высокобюджетное творение студии "Трома",к чему я был не готов,но на DVD наверно возьму пересмотреть...smile.gif
Dizz
Цитата(М. К. (Эм Кей) @ Jul 2 2007, 16:30) *
- Дидж, Планета Страха решает yahoo.gif Один Квентин, (с)трахающий деффку с автоматом вместо ноги, чего стоит!... ))) Рульный фильм. Но не про зомби, ясный пень. Фильмы Родригеса, они, как правило, про самого Родригеса, вот в чем, блин, фокус.


Да.Фильм мне понравился.Хардкорчик такой.Но блин,мягко говоря с подругой на него лучше не ходить)))) :bye2
methad
"1408"- на мой щьот лучшие ужастеке за паследние два года
Rafiqa Jokers(RJ)
Жестокие игры...уличные танцы...step up....кокаин..ужас аммитивиля...реквием по мечте....бойцовский клуб.... cool.gif
methad
I got the hook up
*тамбс ап*
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.